Жизнь над КБ.

thought,
Тут не в магазине дело

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 746,
Пожалуйста, это Елизавет.Тут такое, жители смотрят с верхних этажей у кого терпения не хватает, в этих граждан летит все:картошка, кабачки, огурцы. Один из таких людей, не старый поднял огурец, ООО закуска. В такое даже трудно поверить. Я бы выложила видео, да я не знаю можно или нет?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, Елизавет. Пожалуйста с 19.00 до 3 ночи. Можете прийти посмотреть. Подъезжает авто время 3 ночи, выходят очень не трезвые люди. Включают что-то про Маришу и давай, заливать и запивать.Пьяными катаются и возвращаются обратно к пяточку КБ. Кто-то из спящих сосейде кидает в них картошку и кабачки, но их и это не смущает. Я бы выложила видео, но не знаю можно, нет?

автор
мама
Екатеринбург

Parabens,
Так 2 проблемы, магазин устал этот мусор выгребать после такого. Но кто это будет делать?

Аноним 771

thought,
Елизаве́т (Елизаветинский) — жилой район Екатеринбурга.

thought: Подъезжает авто время 3 ночи, выходят очень не трезвые люди

Они и по ночам работают? Или просто люди приезжают потусить рядом?
Участковый прав, каждый раз надо ППС вызывать, когда дебоширят. Желательно, если не только вы звонить будете, а вместе с соседями, которые кабачками швыряются

Аноним 611

thought,
А смысл что они приезжают в 3 ночи, алкаголь то не продают, закрыт магаз, дело нааерное не в кб а в районе.

мама
Екатеринбург

thought,
А зачем они после 11 вечера возвращаются? КБ же не робит уже

Аноним 568

У нас бристоль - это хуже))) они с 8 до 23, а кб с 9 до 22.

автор
мама
Екатеринбург

Свет, здесь горит всю ночь. Вот просила супервайзера выключить это свет. Сказал сегодня сделают, а в магазине продавцы, это политика компании свет будет гореть.

мама
Екатеринбург

Sтропа: А зачем они после 11 вечера возвращаются?

Видимо для местных алкоголиков это место силы. Автор вызывайте ппс каждый раз.

мама
Екатеринбург

thought,
Ерунда какая то... Зачем им за свет платить?

Аноним 29

Автор, дело не в районе.
Это точно.
У нас такой же ад начинается после заката причём.
Прямо под балконами у КБ.
Район дорогой. Краснолесье. (с Академом не путать) .

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 771,
Да, отписалась, конечно, Елизавета, эмоции с ночи не спала.

автор
мама
Екатеринбург

Sтропа,
Вот, это продавцы как специально.Да, обсурд, я столько могу расскать и показать, просто кипит от этого всего!

Аноним 344

ППС вызывать каждый раз только. У нас кб у работы, там с утра граждане алкоголики-тунеядцы тусят.

автор
мама
Екатеринбург

золото,
ППС всего две машины мне сказали на несколько районов, у них людей нет. Куда писать, не знаю?

Аноним 771

thought: ППС всего две машины мне сказали на несколько районов, у них людей нет. Куда писать, не знаю

Каждый раз звонить, фиксировать себе дату, время, если вообще не приезжают, то в прокуратуру на бездействие.
На сайте КБ тоже им напишите, и про свет, который компании привлекает и спать мешает, и про урны, в которых бомжи колупаются

мама
Екатеринбург

Автор, а лавочки есть рядом с КБ? Если да, спилите их

мама
Тюмень

thought: Вот просила супервайзера выключить это свет. Сказал сегодня сделают, а в магазине продавцы, это политика компании свет будет гореть.

thought: Вот, это продавцы как специально

Переведите, пожалуйста, что - а в магазине продавцы? Работают по ночам, как в Пятёрочке? Оставляют на ночь свет наперекор супервайзеру, или чтоо?
Ну и правильно пишут, дело не в КБ, а в районе((((

просто посетитель
Екатеринбург

Вы на сайте КБ напишите. Затем районные следят за состоянием улиц, им пишите. Распитие спиртных это в полицию, они ездят нарядами разгоняет.

Аноним 181

thought,
Автоо, очень вам сочувствую! Желаю решить проблему.
Я сама очень люблю КБ - там всегда самое дешёвое молоко Простоквашино цельное, яйца, мороженое, чай, огруцы консервированные, в общем, для это хороший продуктовый магазин. Плюс там замечательно работают кондиционеры, что в реалиях нынешнего лета актуально.
У нас другой затык: в соседнем доме сауна в подвале, и вот всё, что вы описали, происходит у входа каждые выходные и в пятницу

мама
Екатеринбург

thought: Этот раздухаренный народ поднимает зажигалки и орёт, как-будто инопланетяни пролетели.

Извиняюсь, удержаться сложно, правда смешно. У нас в доме пивнушка была около 2х лет (маленькая такая, типа пиво на разлив) - вот там такая же жесть была. И драки постоянные, ор, музыка. Так что понимаю вас. Но сделать что-то можно ли - не знаю. Если с пивнушкой точно можно, они конкретно так закон нарушают, то с кб вряд ли. Может, просить персонал кб разгонять своих посетителей? У нас у кб и у бара в соседнем доме повесили объявления с просьбами не шуметь, уважать жильцом дома и все дела... Ну хотя бы так пробовать.

Lelkako: Дети любят КБ

Да все любят, я тоже (не бухаю). Покупаю там воду всегда ребенку и себе на прогулках, мороженое неплохое есть, снеки, печеньки, шоколад вот вкусный буквально на днях обнаружила, горький, 72% какао, типа французский - реально вкусный и стоит 69 здесь. Но пастись у этих магазинов любят алкоголики, понятное дело, я вот по пятницам вечером, например, туда не захожу

Аноним 336

thought,
Снимите видео, фото и напрямую в приемную президента и Куйвышеву (он же справится)
Куйвышеву может написать, что копия в приемную президента отправлена
Те, естественно, спустят указание разобраться вниз пр инстанциям
Хотите смейтесь, хотите нет, но я стала так писать и мне через два месяца всегда отзванивается специалист из Екатеринбурга и вещает о проделанной работе
Ну многое может и не меняет, но кое что делают
В последний раз я писала про летнюю оздоровительную кампанию, все недочеты и ссылку на ю маму прикрепила
Вот на прошлой неделе ответили

Екатеринбург

Kaбанчик: От района наверное зависит.

Нет
Мы с Lelkako, в одном районе.
Блюхера 45, новый дом, в нём КБ. Там так же часто сидит народ, там удобненько можно присесть на сам дом) конструкция такая. Наш дом соседний. Большинство идущих из кб садятся в нашем дворе и орут пол ночи. Кто то потом валяется в кустах.
Если бы его не было, может и спокойнее все было. Не знаю что там ночами у самого кб происходит, но днем там часто сидят. Там еще и пивко через дорогу.

Аноним 958

thought,
Участковому надо не жаловаться, писать заявление. Поштудируйте законодательство, в заявлении укажите какие статьи нарушает КБ. Участковые не любят шевелится, вот и посылают вас. Заявление ему и вам отметку о приеме заявления. А на КБ в роспотребнадзор пишите за антисанитарию (постоянно полные урны). Добить их можно, но сложно, от вашей настырности зависит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";