Что купили для дома на ВБ или озон в последнее время?

Аноним 664

Аноним 129: Я пока первый раз на сухую прошлась - нормально.

Я так же на сухую прошлась первый раз. Но в следующий раз немного брызну. А когда сменю тряпки побольше брызну. Потом сравню.
У вас то же брызгает по 2 раза по горизонтальному ходу и второй раз в раму?

Аноним 101

Девушки, подскажите, пожалуйста, качественный ( чтобы не образовывались заломы, не скатывался), теплый спортивный костюм на рост 172, S. Главное, чтобы штанина длинная была, короткие в основном попадаются(

Аноним 771

У меня вот такой мойщик. Dbot w100. Без распыления. Мне понравился. Гудит только как пылесос. За 5 покупала, сейчас подороже, но может на вб дешевле
https://ozon.ru/t/1Ne04G

Аноним 315

Аноним 994: . Большие жалко выбрасывать часто))

Я разрезаю пополам большие, потому что меняю почти ежедневно.
Целлюлозные правда на покупала, это я с обычными так.

на сухую не надо стекло тереть - будут микроцарапины от частиц пыли, на солнце будет сильно видно их

мама
Екатеринбург

Nowar ex.Прынцесса: на сухую не надо стекло тереть - будут микроцарапины от частиц пыли, на солнце будет сильно видно их

Не будет никаких царапин. Наоборот, в инструкциях пишут, что первая чистка сухая, чтобы ппыль убрать и разводов не было.

@нонимка

skobelina: 149553990

это свечи с раздражающим мерцанием?

Маруся Я: Не будет никаких царапин

да как угодно. Я просто по виду бизнеса связана со стеклом. Но это личное дело каждого

самомама
Екатеринбург

@нонимка,

Меня не раздражают

Екатеринбург

Одни спокойные, вторые дерганые
Вобщем, нам не понравились)
Сняла видео, не знаю как добавить
@нонимка,

Екатеринбург

Девочки, посоветуйте продавца покрывал или просто покрывало. Большое на двуспальную кровать. Не могу ничего подобрать

@нонимка

Хилари: Одни спокойные,

спокойные в стекле или уже как погоревшие?

Аноним 566

Посоветуйте пожалуйста кухонные весы и шинковку для овощей желательно электрическую.

Екатеринбург

@нонимка,

Которые с подтёками

АнонимЯ

Драгоценная,

Артикул 190910382
Там много расцветок

Аноним 873

А я накупила много всякого безалкогольного шампанского на день рождения на озоне. Дешевле, чем в магазинах.

Аноним 873

Аноним 994: детское шампанское не подошло?

Вы правда не понимаете разницы между детским шампанским и безалкогольным?
Детское шампанское-это простая газировка, которую можно купить под брендом любой газ.воды. Шампанское (ну или если уж быть точнее, игристое вино) имеет вкус настоящего игристого. Только без алкоголя.

просто посетитель
Екатеринбург

\~Трина\~,

Давно такими пользуемся. Любые одеяла можно без пододеяльника, стираем часто

Аноним 315

Аноним 873: А я накупила много всякого безалкогольного шампанского на день рождения на озоне.

Ссылкой поделитесь? Я тоже покупаю такое, вкусное.

Аноним 873

Девочки, простите, не знаю, как ссылку с озона сделать. Вот фото заказа.

мама
Екатеринбург

\~Трина\~: Девочки, а правда, что бывают одеяла, которым пододьяльник не нужен?? Не пойму, там ведь синтетика чехол. Если у кого есть, посоветуйте тёплое на зиму. Хорошо стирку переживает?

У меня такое как выше выкладывали. Полгода уже. Стирку отлично переносят. Сушку тоже. Конечно, синтетика внутри. Чехол - сатин (такая же ткань как идет на постельное белье). Для меня эти одеяла прямо идеальные, легкие, достаточной плотности.

мама
Екатеринбург

Ksania: Любые одеяла можно без пододеяльника

Да только подобрать покрытие внешнее нормальное, внешний вид и внутри чтобы хорошо сохло. А так любое. У меня остальные из ИКЕА одеяла, без пододеяльника они очень неприятные, и внешне некрасивые.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";