Что купили для дома на ВБ или озон в последнее время?

Аноним 315

Аноним 873,

Поняла, спасибо

мама
Екатеринбург

Купили вот такую штуку, зарядка через USB кабель, тихонечко жужжит, котэ балдеет, рекомендую тем, кто хочет порадовать свое животное
245352724 артикул

Купила тряпки для чистки окон и зеркал. У меня большая терраса , есть робот пылесос, но от него разводы почему-то- не понимаю , что я делаю не так. Этими тряпочками перемыла все очень быстро. Просто чудо какое-то. Грязные окна и рамы мою обычной тряпкой с моющим средством , а потом прохожу этой тряпкой.Ее намочишь она такая склизкая немного, выжимаю и просто протираю окна, ничего не натирая.Идеально чистые и без разводов. А дома просто намочу , и по всему дому все зеркала и стеклянные поверхности чистые за 5 минут. Всем рекомендую.
https://ozon.ru/t/qpQyzvn

Аноним 181

Веб-камеру купила для онлайн-уроков. 4432579.
Везде от 600 руб такая.

мама
Санкт-Петербург

Драгоценная: Девочки, посоветуйте продавца покрывал или просто покрывало. Большое на двуспальную кровать. Не могу ничего подобрать

Очень и очень советую!
Качество сказка! WB 65910596

мама
Екатеринбург

Посоветуйте пожалуйста небольшой фен с ионизацией. На МП их так много что глаза разбегаются, хотелось бы проверенный.

мама
Екатеринбург

ZebRRa,

У меня вообще не возможно ,что то найти по артикул. Дайте пожалуйста ссылку.

мама
Санкт-Петербург

lisenac: У меня вообще не возможно ,что то найти по артикул. Дайте пожалуйста ссылку.

Производитель «травушка»
Травушка Покрывало на кровать 220x240 стеганое
https://www.wildberries.ru/catalog/65910596/detail.aspx?targetUrl=MS&size=114804449

мама
Екатеринбург

Поскольку на сегодня нам обещали (и уже исполнили) полный блэкаут с 6 утра до 22х, прикупила такие светильники.
Первый на батарейках, второй заряжается и работает на аккуме. Маленького вполне хватило осветить кухню 10 метров, не солнце конечно, но и не тьма. Второй зарядила, но не включала еще

мама
Екатеринбург

lisenac: 65910596

Я уже второе такое покупаю, для разнообразия цветов, полюбила такие мягкие покрывала, очень нравится

https://wildberries.ru/catalog/167111221/detail.aspx

мама
Екатеринбург

mandarin83,

Спасибо! Размер отличный, то что надо!
А стирать нормально в машинку влазит?

Аноним 971

mandarin83: Я уже второе такое покупаю, для разнообразия

Так это те пледы, что в супермаркетах за 400₽ лежат. Тонкие, синтетические…

Аноним 664

Посоветуйте обувь зимнюю, ботинки на работу пешком ходить, не дороже 5 000

Аноним 748

Пятровна,

Ссылки дайте пожалуйста.

АноНИМ

Аноним 748,

На озоне по названию продавца, легко ищется

Аноним 670

АнонимЯ: Артикул 190910382
Там много расцветок

купила 2 шт
ооочень приятные! спасибо за наводку)

мама
Екатеринбург

lisenac,

Стирать отлично, в машинку влазит идеально. И что особо круто, сохнет очень быстро. Утром если я повесила его сушиться, то часам к 16 уже сухое. И оно действительно большое, у меня со всех сторон кровати ещё свисает, я люблю так

мама
Екатеринбург

Аноним 971,

Не знаю, что в супермаркетах, мое пухленькое, мне нравится. Мне как раз такое и надо, струящееся. Я когда перед сном зябну, им накрываюсь дополнительно, очень уютно. Мне просто как раз и надо покрывало - плед

Аноним 976

посоветуйте, пожалуйста, силиконовые крышки растягивающиеся

мама
Тюмень

Аноним 971: Так это те пледы, что в супермаркетах за 400₽ лежат. Тонкие, синтетические…

модератору

На полутораспальную кровать кучу дешевых пледов можно найти, а на большой размер я с лета не могу подобрать ничего.

мама
Екатеринбург

Chайkа,

Да , в магазинах огромных не видела. А это именно большое

Аноним 315

Аноним 670: купила 2 шт
ооочень приятные! спасибо за наводку)

Хоть бы писали что купили-то.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";