Что купили для дома на ВБ или озон в последнее время?

мама
Екатеринбург

Аноним 441: Странно, как он делает сам то?

Он же не умственно отсталый ))))
Посмотрел ютуб и вперёд.

Аноним 505

Jkz_Jkz: Аноним 505,

Я всё понимаю)), но всё же. Я вас попросила ссылки, как найти я знаю, но очень хотелось просто нажать на ссылку.

Екатеринбург

Убью Ведром: а что отчищает? шерсть возьмет? или пятна?

https://www.wildberries.ru/catalog/203244845/detail.aspx?targetUrl=SG
тоже полезла смотреть на предмет шерсти. Вот этот, пишут, возьмет, но без реальных отзывов боюсь брать

мама
Екатеринбург
  1. Покрывало из муслина, к нему такие же наволочки. Качество хорошее. Планирую использовать вместо пледа. Озон, арт. 637669845.
  2. Ручной отпариватель за недорого. Брала как дорожный вариант для поездок, ручка складывается. Уже опробован в поездке, за свою цену - отличный. Озон арт. 1246228226.
  3. Недорогой диван Финка, съемный чехол. Сейчас нет в наличии, но у продавца (База диванов) много разных вариантов. Озон, арт. 1380257610.
  4. Набор кремов для тела и рук. Можно использовать в качестве подарка, упаковка хорошая, качество понравилось. Озон, арт. 924086136
  5. Светильник потолочный со светомузыкой и блютуз колонкой. Покупали племяннику, он очень доволен. Вб, арт. 181536700
  6. Дорожный органайзер, удобный. Вб, арт. 220239353.
  7. Видеоглазок, удобно для невысоких, нажал на кнопку и увидел, кто пришел. Вб, арт. 151312997.
  8. Рыбочистка. Муж-рыбак, купила уже много штук для себя и всех его друзей. Рыбу чистят на рыбалке сразу, очень удобные. Вб, арт. 8926645.
  9. Фильтры для кофеварки. Вб, арт. 4126445.
мама
Екатеринбург

Halloumi: Покрывало из муслина

Давно на них глаз положила, как в реальности?

мама
Екатеринбург

Oga-Oga, я купила пару дней назад, по совету с нашего форума (спасибо тому, кто советовал). Пока могу описать только первое впечатление. Нетонкое, мягкое, пошив хороший, после стирки не перекосилось, расцветки разные с двух сторон, в моей расцветке яркость соответствует фото продавца. Даже мужу понравилось.

просто посетитель
Екатеринбург

Oga-Oga: Давно на них глаз положила, как в реальности?

Конечно , вопрос не ко мне. Но, позвольте, я отвечу.
У меня в обиходе уже несколько лет пара небольших муслиновых полотенец, приобретённых совершенно случайно и спонтанно в Галамарте. Просто понравилось, что они с двухсторонним рисунком(орнаментом). Приобрела для кухни, для рук.
Влагу впитывают очень хорошо. Плотные. Но это я уже оценила в процессе эксплуатации.
Случайно увидела на Озоне уже вариант "банных". Решила взять внукам в качестве новогодних подарков, пока акция.
На пледы тоже смотрела, но не рискнула бы. Просто из практических соображений. Это же чистый хлопок. Если просто застелить , то возможно. А если активно использовать, то , на мой взгляд, сильно будут мяться.
Но это исключительно мои умозаключения.

Аноним 997

Halloumi: Покрывало из муслина, к нему такие же наволочки. Качество хорошее. Планирую использовать вместо пледа. Озон, арт. 924086136.

Кажется, неверный артикул

Аноним 566

Jkz_Jkz: Не рекомендую

Спасибо что написали а то уже хотела купить.

мама
Екатеринбург

Аноним 997: 637669845

Спасибо, исправила

мама
Екатеринбург

Homochka,

Halloumi,

Спасибо

За последний месяц все, что на скринах. Не понравился только матрас для бани. По факту оказался тонким, ткань расползается и аромат далеко не такой приятный, как в описании. Ещё его нормально не просушить. Не рекомендую.

Вибратор розочка огонь) Переплюнул все сатисфайеры. Раз в полгода перезаказываю, аккумулятор слабеет.

Колонка Алиса-мини класс. Беру уже не в первый раз, на подарок детям.

Микроволновка классная. Взяла для гостевого домика. Теперь на кухню такую хочу. Холодильник обычный. Тоже в гостевой. Шашлык сохраняет)

Кофемашина хороша.

В чехле для телефона не оказалось подарочного стекла. Но чехол отличный, закрывает камеры и не портит качество фото.

Все остальное понравилось. Соответственно ожиданиям)

Аноним 529

Linochka13,
Можно отзыв на смарт часы? Выбираю как раз на подарок. Геолокацию точно показывают?

Аноним 529,
Отзывы там разные, но нам достались отличные. Геолокацию показывают точно. Заряд держат долго. Красивые. Фоткают нормально. Дочка носит с удовольствием. Мне нравится простота приложения.

Аноним 529, ещё активно пользуемся голосовым чатом. Звук чистый, хороший.

Аноним 529

Linochka13: Отзывы там разные, но нам достались отличные. Геолокацию показывают точно. Заряд держат долго. Красивые. Фоткают нормально. Дочка носит с удовольствием. Мне нравится простота приложения.

Спасибо!

анонимно

Черкните, пожалуйста, артикул кофемашины и шторы или занавеска плетеные

Аноним 997

Linochka13,
Тоже интересует

артикул кофемашины и шторы или занавеска

+ плойки и холодильника

Аноним 566

Аноним 997: + плойки

Дайте ссылку пожалуста.

мама
Екатеринбург

Halloumi: Набор кремов для тела и рук. Можно использовать в качестве подарка, упаковка хорошая, качество понравилось. Озон, арт. 924086136

Я брала этой фирмы набор гелей для душа и мыло-пенка, тоже нравится

анонимно,
Штора ВБ:175082932
Кофемашина ВБ:230442119
Холодильник Озон:257169074
Плойка Озон:1549350815

Аноним 997, Штора ВБ:175082932
Кофемашина ВБ:230442119
Холодильник Озон:257169074
Плойка Озон:1549350815

Аноним 566,
Штора ВБ:175082932
Кофемашина ВБ:230442119
Холодильник Озон:257169074
Плойка Озон:1549350815

Аноним 49

Oga-Oga: Давно на них глаз положила, как в реальности?

Homochka: На пледы тоже смотрела, но не рискнула бы. Просто из практических соображений. Это же чистый хлопок. Если просто застелить , то возможно. А если активно использовать, то , на мой взгляд, сильно будут мяться.
Но это исключительно мои умозаключения

На закупках покупала одеяла муслиновые 6-ти слойные и 10-слойные
Нам с сыном (17 лет) очень нравятся. Стираются легко. Сохнут нормально за день.
У нас в хрущевке жара.
Очень нравится под ними спать. Без пододеяльника.
Год в использовании

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";