Что купили для дома на ВБ или озон в последнее время?

Екатеринбург

February85: Супер вещь! Почистила матрасы. Впереди диван

а что отчищает? шерсть возьмет? или пятна?

мама
Екатеринбург

Убью Ведром,

Вычищает пыль из матрасов. У нас нет животных, поэтому насчет шерсти рекомендую почитать отзывы тех, кто живет с животными, но думаю шерсть тоже будет забирать. Вот это было в матрасе

мама
Екатеринбург

8Lenchik8,
Хороший матрас, жёсткий и высокий.

Екатеринбург

samsa,

Да

Екатеринбург

S-lana,

Они пр факту были не синие

мама
Екатеринбург
  1. Стеллаж планировался над машинкой. Но не смог там оказаться, так как на боках у него не снимающиеся поперечины. А у меня шланги, которые я сама не рискнула отсоединять, просовывать через эти поперечины и обратно крепить шланги. Поставила к себе в спальню под цветы, крема и т.п. Даже лучше вышло. Место прямо под него тютелька в тютельку оказалось.
  2. Крючок под наушники. На деле маленький, плохо отшлифованный, люфтит при креплении. Не используется.
  3. Крючки. От одного половника уже свисают сильно. Очень, чересчур гибкая и хлипкая конструкция. Ждет помойка.
  4. Крючки на рейл. Спасение мое от курточного бардака. Сын отвергал плечики и куртки просто валялись. Крючки все порешали в один день))
  5. Подставка для ноутбука. Кроме перегрева выполняет функцию подстройки высоты экрана бука до нужной. Тоже не нарадуюсь.
  6. Коврик для мышки. Копеечный расходник. Сын доволен.
  7. Набор воронок. Цвета не карнавальные, что было одним из поводов именно их взять. Удобные, есть ситечко для процеживания.
    8.Вешалка-змейка. Моя помощница от брючного бардака)) Очень экономит место.Прочная.
    9.Лента бордюрная. Проклеила стык на балконе под подоконником. Сильно дуло оттуда. В ванну не стала бы. Не очень эстетично выглядит.
  8. Крючок. Спонтанная покупка, потому что люблю оленей. Как тотем дома встречает и хранит мои ключи теперь))
мама
Екатеринбург
  1. Органайзер. Очень удачный и удобный. Компактный. Стоит в углу рабочего стола с пилкой, лаком, кремом для рук, ватными дисками, бумагами для заметок и т.п. мелочами "повседневного спроса".
    2.Крючки. Сама себе муж на час)) Закрепила, наконец, фото в рамках на стенах. Держат ооочень прочно на бумажных обоях. Можно рамку снять, поменять фото или протереть, потом закрепить простым шелчком обратно на приклеенную основу.
    3.Средство от желтых подмышек. Эффективно при применении на 2 раза.
    4.Нож фигурный. Первую неделю все резала лишь им. Теперь пользуется лишь ребенок)) Я наигралась.
    Ребенка стимулирует взять сыр или огурец к обеду.
    5.Открывалка для крышек. Огонь. Купила потом и маме, и сестре. Тоже из серии "зачем мне теперь мужик, если я банку с огурцами сама могу открывать".
    Шутка.
    6.Держатель для рулонных полотенец. Уютный.
    7.Браслет-термометр на винную бутылку. Игрушка, когда гости. На подарки на новый год брала ещё несколько.
мама
Екатеринбург
  1. Штора рулонная. Нужно было, чтобы никак не затемняла, но не давала солнечному лучу бить прямо в глаза сыну при выполнении дз , так как учебный стол перед окном. Выполняет именно такую функцию.
  2. Чехол на стул. Спас хороший компьютерный стул с изношенной обивкой. Садится как на фото, мест резинок не видно, полное ощущение замененного стула)) Через год ежедневного использования по 8 часов появились мелкие дырочки в местах трения с телом. Трикотаж. Заменю на другой чехол и снова эффект обновления))
  3. Пылесос. Брала за 3000. Маломощный, но с ежедневной профилактической уборкой справляется нормально. Радует, что длинный провод.
  4. Кружки икеа. Купила из-за цвета)) Для тех, кто любит тонкий бортик у кружек, не подойдут.
мама
Екатеринбург

GALAktika-Z,

Благодарю

мама
Екатеринбург

maltseva,

Можно ссылку на матрас?

Аноним 172

Jkz_Jkz: Крючки на рейл

Jkz_Jkz: 8.Вешалка-змейка

Можно ссылочки.
Спасибо, что заморочились с отзывом, удобно читать.

мама
Екатеринбург

Jkz_Jkz: 5.Открывалка для крышек. Огонь. Купила потом и маме, и сестре. Тоже из серии "зачем мне теперь мужик, если я банку с огурцами сама могу открывать".
Шутка.

Открывашка действительно суперская.Только я свою ща 70 р в Сима лнде купила.Точно такую.

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Lenka07: Открывашка действительно суперская.Только я свою ща 70 р в Сима лнде купила.Точно такую.

Тут цена за 3 штуки и у разных продавцов разные цены, есть и дешевле. Я примерно за ту же цену, как вы брала.
Потому ссылки и не делаю. Проще по названию найти и по ценам разных продавцов сориентироваться.

Аноним 505

Jkz_Jkz: 3.Средство от желтых подмышек.

Jkz_Jkz: .Нож фигурный

Jkz_Jkz: 7.Браслет-термометр

Можно ссылки пожалуйста

мама
Екатеринбург

Jkz_Jkz: Кружки икеа. Купила из-за цвета))

У меня такие же, только покупала рублей по 60))))

Екатеринбург

Jkz_Jkz: Крючки на рейл. Спасение мое от курточного бардака. Сын отвергал плечики и куртки просто валялись. Крючки все порешали в один день))

О, вещь! Моему ребёнку это точно подойдёт)) можно ссылку пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Аноним 505,

В поиске набирайте название товара. И увидите дешевле цены тогда.

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: У меня такие же, только покупала рублей по 60))))

Тоже брала на распродаже за копейки) Цены меняются постоянно.
Многое брала не по тем ценам. что актуальны на сегодня. Поэтому

Jkz_Jkz: ссылки и не делаю. Проще по названию найти и по ценам разных продавцов сориентироваться

мама
Екатеринбург

Аноним 172,

крючки на рейл

"Вешалка-змейка"- так и набирайте в поиске на вб. Найдёте дешевле сразу цену.

мама
Екатеринбург

Штору такую на присосках взяла, как временный вариант от луча солнца на рабочем месте в глаза мне сейчас в интервале 17:00-18:30)) Из пленки.
Не рекомендую. Не спасает. Почти бесполезна.

мама
Екатеринбург

средство от желтых подмышек
Я брала за 224 р. Сейчас у этого же продавца (по ссылке) почти 400. Рекомендую поискать дешевле))

просто посетитель
Екатеринбург

Zeeee: Они пр факту были не синие

+++ Там по фото из магазина видно что фото обработано синим фильтром. Постоянно на синие саженцы такая фигня, в том числе и на чёрную малину.

Аноним 172

Я купила себе
3) подставку под чашку из можжевельника, пахнет, мне нравится.
2) салатник, тоже нравятся такие прозрачные
1) Деревянная подставка, пинтерес насмотрелась на разные дизайны, что-то такое захотелось.

Добавила картинки из пинтереса

Аноним 441

maltseva: Я купила его для сына, чистку лица делать.
Вот эти, я сначала скептически отнеслась, думала фигня, на удивление работает прибор.

Странно, как он делает сам то?
Я взрослая женщина и то каждый раз переживаю, что не везде угол 45гр соблюдаю, не так нажимаю, иногда не по линиям делаю (надо против роста волос) или что где-то провела более 4х раз (ожог может быть). Ну или у вас может слабый прибор
У меня до прибора несколько масок (очищение, деструкция под пленкой), аппаратом по спец гелю, потом успокаивающая маска. Эффект реально крутой, но если все делать правильно. Если проводить неправильно, то эффективность на много меньше, а также можно легко ссадины и ожог получить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";