Wildberries

Ника анонимная

Sovi: Кнопку вижу, нажимаю, но по факту не срабатывает. Может не то что-то делаю

странно, он же как бегунок, попробуйте вправо свайпнуть (ну и не все товары доступны еще для постоплаты)

Аноним 969

Uma(Оборотень): Ключевая фраза на мой взгляд содержится в ответе продавца "Неужели вы думаете что мы будем работать против себя?"

Ну мне кажется, что на самом деле, этой фразой продавец всего лишь пытался вам "мягко намекнуть", что нарушение упаковки - это не их вина, а ВБ, и чтоб вы именно с ВБ бодались по этой проблеме)) Что им самим никакого резону нет портить свой товар, что для них это - "игра против самих себя". А вот работникам маркетплейса - глубоко пофиг на репутацию производителя, увы. Хотя производитель, безусловно виноват, что так пакует товар, клали б в коробку, которую трудно вскрыть при пересылке - вопросов бы не было...

мама
Екатеринбург

Ника анонимная,

Попробую

Екатеринбург

Аноним 969,
Мне не нужно мягко намекать, мы ж с продавцом не на свидании. Есть продавцы, которые вменяемо относятся к процессу возврата, одобряют в положенные сроки возврат своего товара и несут за него ответственность от начала покупки и до получения покупателем. С ними приятно иметь дело и такие есть на маркетплейсе, ведь речь идет не о потребительском экстремизме, а о неком проценте заказов, который в любом случае имеет место быть на ВБ или другой площадке. В данном случае продавец для себя посчитал правильным спихнуть всю вину на маркет плейс, прекрасно понимая как это работает и как можно выйти из такой ситуации. Ну это собственно вода-водица.
Выводы сделаны. Спасение интересов покупателя - задача покупателя и совести продавца. Как обычно. Просто к чему это было все, был вопрос с аналогичной ситуации задан, и, к сожалению, очевидно, что покупательница, которая задала вопрос о том, решится ли ее проблема, останется со своей проблемой в качестве личного урока на будущее.

мама
Новоуральск

Uma(Оборотень): отписки типа по фото брак не заметен

Не с пищевыми продуктами, но... Писала как-то заявки на возврат по браку. ЗаявкИ - потому что с первого и второго раза получала ответ "по фото брак не обнаружен". Решила, что задолбаю их заявками. Ну пока не надоест. С третьей заявки на брак все-таки одобрили возврат. Это один и тот же товар был.

Заявки с одними теми же фото слала. Ну текст каждый раз писала разный, с каждым следующим разом все более подробно

мама
Екатеринбург

написала обращение про несоответствие, тк возврат на этот товар был платный, почт две недели продавец игнорировал мое обращение, вб тоже не решал этот вопрос, сдала товар просто так, удержали за возврат
больше с ВБ в эти игры не играю, если платный возврат, просто закрываю и не заказываю, найду в другом месте
продукты тоже не беру по этой причине

Аноним 973

Uma(Оборотень): Заказывала вяленую вишню, банка пришла вскрытая, внутри плесень, защитная мембрана продрана. Была предоплат

Uma(Оборотень): Неужели вы думаете что мы будем работать против себя?" Спасибо за урок, уж точно не думаю

Печаль. ...
Два года назад на озоне заказывала соус 6 банок в стекле пришло месио из стекла и соуса по-другому не сказать. Естественно не выкупила. Через два дня деньги вернули. После этого продукты не заказываю только в магазине покупаю.

Посоветуйте брюки для подростка на рост 170.
Водонепроницаемые без флисовой подкладки.

Аноним 663

Аноним 670: Мне надо, чтобы внутри трикотаж или флис, а снаружи типа плащёвки

Софтшелл

Добрый день!!! Подскажите, пожалуйста, смогу ли я вернуть деньги за некачественную обувь? Купила дочери туфли в школу Капику, проносила всего 2 недели и стала слезать кожа Есть ли хоть какой-то шанс вернуть по браку?

мама
Екатеринбург

Аноним 670: Одни износила уже из Спортмастера

А в дисконте на Восстания не смотрели? Там бывает дешевле. Еще смотря какой размер, 42 и 44 там иногда за копейки раздают.

Екатеринбург

Аноним 691,
Да, такие вещи продают, не угадать что с ними после недели будет.
Коффе, Спасибо.
Попробую оформить возврат, продавец в чате не ответил, уже 6 дней прошло.

Аноним 797

А кого-нибудь было, что сдала товар (не брак, просто дома примерила получше и поняла, что большое всё-таки), в итоге прошло 11 дней, а денег до сих пор нет. В покупках этот товар значится как "принят к возврату на ПВЗ". Сходила в пвз, говорят всё на склад увезли давно, в обращении бот ответил, что товар не привезли на склад и он на пвз Вобщем не видать мне денег, да?

Аноним 118

У меня в избранном сегодня вывалилось вообще все, что когда-либо помечала) Всегда так делаю, потом нужное заказываю, остальное удаляю. И вот вся эта шняга сегодня вывалилась. Там офигеть сколько чистить за несколько лет то

Аноним 382

Я с дурацким вопросом.
Сейчас мясорубку выбираю. Тема соответственно про мясорубку моя.
Вопрос в следующем.
Присмотрелась к Панасонику. В офлайне нет, только в онлайне.
На ВБ этих мясорубок умотаться, а отзывов почти нет. Поэтому сложно определить оригинал придет или фуфло.
Если около товара написано, что это оригинал, то это действительно оригинал?

Аноним 382

Аноним 670: Возьмите в оффлайн магазине, металлическую. Увидите, будет работать не хуже. И самим спокойнее, и гарантия.

В офлайне нет в наличии

Аноним 382

Аноним 670,
В смысле другую?
Я панасоник определенную модель хочу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";