Wildberries

мама
Екатеринбург

Аноним 382: В офлайне нет, только в онлайне.

вот тут
тоже нет?

Аноним 973

Посоветуйте пожалуйста держатель для бумажных полотенц подвесной.. Отзывы разные, стоит вообще покупать или нет.

По типу такого.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 973: Посоветуйте пожалуйста держатель для бумажных полотенц подвесной.. Отзывы разные, стоит вообще покупать или нет.

Брала два таких весной

https://wildberries.ru/catalog/183529571/detail.aspx

С апреля месяца этого года висят на кухне - мне понравились. Конечно они не так плотно прилегают к шкафчику как на фото у продавца.

Аноним 973

Jul.K: Конечно они не так плотно прилегают к шкафчику

Спасибо большое!

Аноним 823

Jul.K: Конечно они не так плотно прилегают к шкафчику как на фото у продавца.

Может подогнуть немножко?
У меня корзинка подвесная висела давным-давно, немного провисала. И мне только недавно пришло а голову, что можно самой взять и отрегулировать прилегание, она податливая. Теперь ровнехонько висит, параллельно донцу шкафа.

мама
Екатеринбург

Аноним 118: Я два раза писала негативные отзывы за все время. С фото и все такое. И оба раза исключен из рейтинга) На товар, да, отзывы только восторженные. Так что видимо весь негатив просто удаляется

Нет, весь не удаляется точно
Не публикуются негативные отзывы, если товар не был выкуплен. Если был отзыв на другую версию товара (например размер, или цвет), то второй не пройдет. Не публикуются отзывы, если несколько раз попытаться их опубликовать- система воспринимает как спам

аноним13

Аноним 973: По типу такого

У меня такой только белый . Супер вещь .

Иркутск

juliajones2000: Нет, весь не удаляется точно

Удаляется, еще как удаляется! Месяцев 7 назад я еще могла написать негативный отзыв, потом как отрезало - нарушает правила! Пишу в поддержку, мне в ответе: подождите две недели, система проверит и другое бла-бла, и все, ничего не меняется, отзыв нарушает правила каким-то местом, хотя все доки, фото и видео, приложены, но нет, не пропускают!

Это я

Девушки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь возвращал после покупки технику на ВБ? Купили ребенку планшет, в итоге он так себе качеством, тормозит. Получили его днем, вечером стали пробовать и поняли, что это совсем не то, что ожидали.

Аноним 883

Это я: Девушки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь возвращал после покупки технику на ВБ?

Мы возвращали. Вб отказал, обращались к продавцу.
Одобрил. Деньги вернули. Если с первого раза отказали,
Пишите еще и еще. По закону не имеют права не принять,
Че бы они там у себя в правилах не писали. Это не трусы.

Аноним 903

Аноним 973: Посоветуйте пожалуйста держатель для бумажных полотенц подвесной..

В фикс-прайсе хорошие держатели

Это я

Аноним 883: Одобрил. Деньги вернули. Если с первого раза отказали,
Пишите еще и еще. По закону не имеют права не принять,

Спасибо вам, обнадежили! А куда вы писали продавцу? В приложении только по браку возврат возможен. Не понимаю, где что надо писать

Аноним 883

Это я,

Писала и просто обращение в ВБ, и продавцу в чате (можно и как брак). Прям по пунктам, что по закону вернуть можно, и деньги они вернуть обязаны

More

Девочки , вопрос по кошельку ВБ.С ним же цена меньше.А если на нем денег нет или меньше ,чем необходимо для оплаты заказа.Деньги спишут с карты в этом случаев.А цена будет меньше,та которая при оплате кошельком?

Аноним 823

More,
Спишут по той цене, по которой вы заказали. Но потом перерасчет сделают и спишут разницу с этой же карты.
У меня так списали деньги, не могла понять, за что. Потом дошло, посчитала разницу, так и есть

Аноним 469

Девочки, пришло сообщение, что пункт выдачи временно закрыт. А у меня там товары оплаченные. Как их теперь забрать?

Аноним 469

Аноним 670,

Спасибо вам большое ответ, а то у меня там стулья на 20 тыс, запаниковала)

Аноним 619

Сдала товар на пвз. Статус пишется уже дней 5 "Товар принят к возврату". Это что такое, а деньги обратиться? Бесит.

Аноним 799

Добрый день! Последние 2 года почти на весь товар у меня есть возможность оплатить при получении.И сегодня смотрю-опата сразу.В поддержке ответили, что система произвольно отключает эту фунцию Интересно, вернется? У кого так просто отключалась постоплата? Выкуп у меня 230 тыс, 54% выкупа

Аноним 823

Аноним 799,

Ко мне вернулась. Долго была только предоплата и платный возврат.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";