Wildberries

Аноним 638

А обувь тоже можно вернуть обратно в течении 14 дней? Ниразу просто не сдавала.

мама
Екатеринбург

Аноним 638: обувь тоже можно вернуть обратно в течении 14 дней?

Да, можно, если, конечно, нет следов носки.

Аноним 638: А обувь тоже можно вернуть обратно в течении 14 дней?

Весной сдавала без проблем. То, что не подлежит возврату, имеет маркировку, обращайте внимание при заказе. Главное, при сдаче возврата, чтобы обувь не выглядела ношеной. Нужно обращать внимание при покупке. Как-то пришли туфли, на одной была небольшая потертость. Сотрудник пункта выдачи сказала, что могут назад не принять, и я не стала рисковать, отказалась от выкупа.

Аноним 638

Мечта,

ЛилМа,

Спасибо!

Аноним 600

Постельное белье купили, брак оказался. Бок признали, вернула в пункт выдачи 16! Июля. С тех пор кормят завтраками, денег не возвращают...второй месяц...

мама
Екатеринбург

Мечта,

Не знаю. Я с кошелька списываю, его пополняю. Тут надо было другую карту привязать, точнее ту вообще убрать и новую добавить и рассчитаться ей именно. Все получилось.

Аноним 903

Мечта: У меня привязано несколько карт и с некоторого времени не могу установить нужную мне карту, как основной способ оплаты. То есть я ее выбираю, перечисляю на нее нужную сумму (карта виртуальная), она стоит как основной способ в личном кабинете, но при оплате за полученный товар основной способ перескакивает на другую карту и деньги списываются с этой другой. Так прошло уже несколько покупок. Слышала, что Вайлдберриз сам выбирает, откуда списывать, не смотря на установленный основной способ, вот теперь тоже столкнулась. У кого-то так же?

У меня есть основная привязанная карта. Перевожу на неё в пвз, если определилась с покупкой.
Как-то деньги поступили не сразу, а работник пвз уже нажал кнопку" Оплата". Т. К. На той карте денег не оказалось ещё, система " Пробежалась" По всём картам, с которых я когда-либо оплачивала покупки в вб, даже на карту мужа пришла смс" Оплата покупки " И отказ, но потом всё равно списалось с той основной, правильной карты

Аноним 691

Ни разу ничего не сдавала на WB .
Скажите пожалуйста, купила рубашку школьную с жилеткой ( сшитые). Ручная стирка, 30' гель для стирки. Теперь рубашка грязно синих разводах.
Буду писать на возврат по браку, но на руках нет ни бирок, ни пакета со штрих кодом, возьмут ли? Или раз выкинула, то все, поезд ушел?

Аноним 600

Аноним 691: Буду писать на возврат по браку, но на руках нет ни бирок, ни пакета со штрих кодом, возьмут ли? Или раз выкинула, то все, поезд ушел?

Скорее всего возьмут, у меня взяли. Другое дело, что второй месяц деньги не возвращают

Аноним 799

Добрый день! У всех заказы сейчас вовремя приходят? У меня уже 3 товара( на 2 пвз) третий день висят в статусе "в пути на пункт выдачи"
Если бы где-то в сортировочном центре застряли было бы понятно, а тут до пвз третий день доехать не могут

Аноним 958

Аноним 799,
Может в вашем пункте выдачи завал? Я долго не заказывала, недавно пришла и офигела - весь пункт заставлен коробками, парень еле мой заказ нашёл, хотя он был в статусе готов к получению.

Аноним 799

Аноним 958,

Да, возможно.Сейчас наверняка бум заказов (к школе, плюс смена сезонной одежды-обуви), вот и интересно, как у остальных. Мои пвз на Ботанике

Екатеринбург

Аноним 799,

1 товар на день раньше, другой товар с задержкой в 1 день.
На озоне на 4 дня доставка отложена.

Аноним 823

Аноним 691,

У нас все старенькие девчонки работают, очередей нет, норм. Я много заказывала август, как на работу ходила каждый день😂 Все нормально в обоих ПВЗ, в которых я забираю

НеЯ

Аноним 799: Мои пвз на Ботанике

Новость была что ПВЗ на Тбилисском и Родонитовой не работают

НеЯ

У меня заказы некоторые даже раньше срока приходят ПВЗ работает.

Аноним 382

Что за бардак опять в пвз на ст. Разина?
Опять очереди аж на улице. Летом такая же фигнЯ была. Про тот раз даже на е1 написали

мама
Екатеринбург

Аноним 799: Добрый день! У всех заказы сейчас вовремя приходят? У меня уже 3 товара( на 2 пвз) третий день висят в статусе "в пути на пункт выдачи"
Если бы где-то в сортировочном центре застряли было бы понятно, а тут до пвз третий день доехать не могут

У меня один заказ с 1 сентября висит со статусом "отгружено по данным продавца". Движения нету с тех пор. Что делать ума не приложу. Вроде и сумма мизерная 160 рублей, но вещь нужная в школу

Аноним 540

Аноним 600,
На карту не возвращают?
В личном кабинете на балансе тоже нет?

Аноним 799

НеЯ,

Ого! Не слышала. Это как раз мои 2 пвз

Да, нашла новости на Е1 про это

Аноним 67

Аноним 382: Что за бардак опять в пвз на ст. Разина?

Они на прошлой неделе два дня вообще не работали. При этом товары завозили - у водителей есть ключи от всех пвз. В итоге когда открылись, коробки с товарами стояли во всех примерочных, на входе и вообще везде. Зайти туда было проблематично. Видимо до сих пор разгребают. Я на Цвиллинга стала заказывать.

Аноним 600

Аноним 540: На карту не возвращают?
В личном кабинете на балансе тоже нет?

Нигде нет
Поддержка пишет "ждите, вот вот уже"...

Аноним 382

Аноним 67: Я на Цвиллинга стала заказывать.

Мне туда неудобно.
Придется на уктусскую возвращаться. Там раньше хороший ПВЗ был. И магазин с колбасой по пути

Аноним 460

Какое безобразие стало с фотками в отзывах, загружаешь норм, публикуют

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";