Wildberries

Аноним 973

Sorry_бабушка: Вдвойне непонятно.

Тоже непонятно. Как то оставила негативный отзыв про шторы по итогу мой отзыв был вообще где-то внизу, так и не понятно почему. Обычно свой отзыв всегда был самый первый вверху. Бред какой-то у них происходит.
Ещё я не поняла про озон, почему в личном кабинете исчезают выкупленые товары но не все. Допустим четыре года назад покупала игрушки но их нет в наличии, они там есть в покупках а год назад ребенку покупала колготки эти покупки исчезли.. Хотела эти же колготки купить но на размер больше но не помню производителя. Так и не поняла логику озона.

Всем привет хотела спросить. Вот такой набор поделок детских ни кто не приобретал о бренда палки выручалки на ВБ артикул 244602799? Хочу купить в подарок племяннику цена привлекательная, но нет отзывов. Может у кого был опыт покупки на подобии товаров

Аноним 973

Аноним 691: Оказалось что это ришгард был...

Что это такое?

мама
Лесной

Что сегодня такое с вб?? Резкий скачок цен на многое. Хотела сделать большой заказ...

мама
Лесной

Может, мой процент выкупа изменился? Пишут, до 30%. Давно там покупаю.

Аноним 973

Tulpanka: Что сегодня такое с вб??

Есть такое. Ребенку купила блузку цена была 700,пришли выкупили. Хотела купить ещё, цена уже 1196 .. В другом цвете заказала за 660 руб, сейчас за 885 руб.
К школе цены растут.
Озон уже три раза переносит доставку не знаю придёт или нет товар.
Перед новым годом тоже так же.

Аноним 624

Девочки, было у кого-нибудь такое: заказали товар, пришло сообщение: оплатить в течение 1,5 часов или заказ аннулируется. Не дешевая штучка, хотелось бы посмотреть сначала, а не мучаться потом с возвратом…
Первый раз с таким сталкиваюсь

Сочи

Аноним 624: было у кого-нибудь такое: заказали товар, пришло сообщение: оплатить в течение 1,5 часов или заказ аннулируется

Да, вчера заказала, впервые такое вижу.

Екатеринбург

Tulpanka: Что сегодня такое с вб?

Аноним 973,
Так собственник сменился. Думаю сейчас не только эти изменения будут
Прошлась по своим покупкам, реально всё почти подорожало.

Аноним 973

Анна Иванна: Думаю сейчас не только эти изменения будут

Жаль.

мама
Екатеринбург

Аноним 624,
Если это вб, я бы отказалась
после попыток возврата оплаченных кастрюль (вообще не то прислали), больше там ничего с предоплатой не возьму..

Аноним 310

Аноним 624: Девочки, было у кого-нибудь такое: заказали товар, пришло сообщение: оплатить в течение 1,5 часов или заказ аннулируется

У них же некоторые вещи только по предоплате теперь высылаются, например, какой-нибудь золотое украшение не получится без предварительной оплаты ни у кого заказать

Аноним 624

Видимо из-за смены собственника, ага(((
Елку пытаемся заказать.
Поищем пока без предоплаты…

мама
Екатеринбург

А у меня ничего на вб не изменилось...

мама
Екатеринбург

Tulpanka: Что сегодня такое с вб?? Резкий скачок цен на многое. Хотела сделать большой заказ...

СПП изменился. В сезонные распродажи ВБ доводит его до 24-25 процентов в некоторых категориях, потом снижают.
Это я вам как селлер говорю, у нас за два дня снижение с 23 до 17 процентов произошло

мама
Екатеринбург

Селлер это кто

Аноним 153

Zoryana: Селлер это кто

Продавец, "бизнесмен" купи на али - продай на вб
(И иногда бывает произведи - продай, но не часто)

Аноним 638

Подскажите, а вот бренд тамарис всегда так стоил? Туфли 8т. Даже у баден нету таких цен

Аноним 559

Аноним 624: Девочки, было у кого-нибудь такое: заказали товар, пришло сообщение: оплатить в течение 1,5 часов или заказ аннулируется. Не дешевая штучка, хотелось бы посмотреть сначала, а не мучаться потом с возвратом…
Первый раз с таким сталкиваюсь

С посудой так было, не стала заказывать

Ksenon

Аноним 973: почему в личном кабинете исчезают выкупленые товары но не все

Исчезают те товары, которые больше не продаются. Продавец карточку удалил и она в купленных пропадает. Если товара нет, но карточка осталась, то его будет видно.

Неизвестная

Подскажите, пожалуйста. Сегодня отказалась от чехла для ноутбука (не влез), был оплачен, сказали деньги скорее всего вернутся не на карту, на кошелек WB. В течении какого времени это происходит?

мама
Екатеринбург

Неизвестная,

Возврат будет на ту карту, с которой оплачивали, ну или на кошелек вб, если оплачивали с него. Мне всегда деньги возвращаются на следующий день. Я с карты всегда оплачиваю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";