Wildberries

Аноним 857

Подскажите, это нормально, что при привязке карты я должна написать им трехзначный код?? Вроде как никому он не сообщается, , чего-то не понимаю?

Гербера

Аноним 857: при привязке карты я должна написать им трехзначный код?? Вроде как никому он не сообщается, , чего-то не понимаю?

А как Вы оплачивать картой собрались?
Чтоб сделать любой платеж по карте, трёхзначный код необходимо будет ввести на любом сайте

Аноним 955

Аноним 857, да, это нормально, везде так при оплате. Привяжите лучше к вб сразу виртуальную карту

Аноним 857

Гербера,

Аноним 955,

Благодарю.

Аноним 971

Подскажите, пожалуйста. Что написать карточке возврата товара. Я купила невозвратный товар (корсет) унесла его домой, он мне не подходит совсем, маленький, но брака нет. В заявке я вижу только возврат по браку.

Аноним 153

Аноним 971: написать карточке возврата товара

Ничего не написать. Такие товары нужно примерять в ПВЗ. Унесли домой - всё, товар ваш. И об этом говорит знак перечеркнутой стрелки на товаре в доставках.

Аноним 973

Аноним 153: Такие товары нужно примерять в ПВЗ.

Всё верно. Я только в ПВЗ смотрю под камерами, примеряю по-другому никак сейчас.

Аноним 971

Аноним 153,
Аноним 973,

Девочки, возврат невозвратного товара мне одобрили. Я написала, что не подошёл размер.

Аноним 153

Аноним 971: возврат невозвратного товара мне одобрили

Вас повезло, попался лояльный продавец. Но не факт, что так получится в следующий раз)

Аноним 811

Может было уже тут, не знаю. Почему исключают из рейтинга плохие отзывы? Я их за все время писала, ну штук пять. Три исключены. Причем писала, что снуд растягивается после месяца носки, вроде бы все по делу. Понятно, что при таком раскладе, там одни положительные отзывы и эту каку покупают дальше с энтузиазмом

Аноним 973

Аноним 971: Девочки, возврат невозвратного товара мне одобрили

Отлично!

Аноним 973

Аноним 811: Почему исключают из рейтинга плохие отзывы?

Свои отзывы я тоже не вижу.

мама
Тюмень

О, про плохие отзывы: очень повеселил ответ представителя продавца на отзыв о натяжной простыне:
"Для таких как ты..."

Аноним 811

Chайkа: "Для таких как ты..."

Удивительная клиентоориентированность) Но ваш отзыв хотя бы из рейтинга не исключили.
Я если честно, не хочу чтобы эту гадость продавали дальше, людей обманывали. Это не честно)
Ну и как верить маркетплейсу, если отзывы очевидно не объективные

мама
Тюмень

Аноним 811: Но ваш отзыв хотя бы из рейтинга не исключили.

Отзыв не мой, наткнулась при выборе простыни, заказывать у этого продавца не стала.
Я сама очень редко пишу отзывы, некогда и лень. Если совсем плохой товар - пишу, но не отслеживаю судьбу своих отзывов. Даже не знаю, где это смотреть.

Аноним 811

Chайkа: Я сама очень редко пишу отзывы, некогда и лень. Если совсем плохой товар - пишу, но не отслеживаю судьбу своих отзывов. Даже не знаю, где это смотреть.

Да я сама тут разом кучу отзывов наставила. Нашла где это делают от безделья. А потом зашла еще раз посмотреть и обнаружила интересную тенденцию

АННОНИМ

Девочки хочу тюль из льна (ну вернее она как имитация позиционируется).Накидала себе в избранное,Но никак не могу решиться заказать.Решила спросит,ь может кто то брал и прям очень понравилась.Поделитесь плиз.
Запрос такой 295-высоте на 3 или 4 м(ширина) с утяжителем.Где то отзывы читаю не вытягивает на 295.Если не найду тогда буду уже на заказ шить.Спасибо если кто то поделится.

Аноним 659

АННОНИМ: тюль из льна (ну вернее она как имитация позиционируется

покажите хоть как выглядит

АННОНИМ

Аноним 659: покажите хоть как выглядит

так я выбираю еще.Как показать то.Тюль и тюль.
А если посмотреть,так озон и валдбериз в помощь.

мама
Екатеринбург

АННОНИМ: Девочки хочу тюль из льна (ну вернее она как имитация позиционируется).Накидала себе в избранное,Но никак не могу решиться заказать.Решила спросит,ь может кто то брал и прям очень понравилась.Поделитесь плиз.
Запрос такой 295-высоте на 3 или 4 м(ширина) с утяжителем.Где то отзывы читаю не вытягивает на 295.Если не найду тогда буду уже на заказ шить.Спасибо если кто то поделится

Дак может хоть артикулом бы поделились, нет?

мама
Екатеринбург

А мне валберис сделал платный возврат, не хочу ничего заказывать. Ну, нашла бы конечно чего заказать но не за 100 р возврат

мама
Екатеринбург

Аноним 670,
Стала что-то на озоне заказывать, но вб мне больше нравится

АННОНИМ

Zoryana: Дак может хоть артикулом бы поделились, нет?

Неее
Сгоняла купила ткань и пошили мне .Решила с маркетплейсами не связываться.
А вот нашла ,для понимания что купила.
https://www.ozon.ru/product/roztex-tyul-vysota-293-sm-shirina-400-sm-kreplenie-lenta-kipelno-belyy-1597033440/?avtc=1&avte=2&avts=1720971224
В принципе такую же и купила.Только ручками потрогала,шторную ленту выбрала ,высоту мою отстрочили и еще у меня для точности 2 петли на высоту.

мама
Екатеринбург

АННОНИМ,

Хм.. так что особенного, ну, на первый взгляд. Это ж «дождик". Я тоже как-то так выходит, поклонница такой ткани, у меня шторы из магазина, такая ткань всегда продавалась и продаётся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";