Wildberries

Аноним 382

У меня на посуду возврат 100 рублей.
Но он вроде всегда был
Причем как то не выкупила из-за брака, так все равно 100 рублей списали

Не скажу

Девочки, вам когда нибудь звонили с ВБ?))
Отправляла жалобу недели две назад, деньги вернули, и сегодня мне позвонили уточнить, решён ли вопрос, что-то прям невероятно мне это показалось, или это норм?))

Аноним 382

Кто нибудь мониторит цены на литые ёлки на ВБ?
Скинули цены или нет?
Ёлку хочу литую метра полтора и пышную

Аноним 382

Не скажу,

Мне звонили.
Тоже уточняли решилась проблема или нет.

Аноним 658

Подскажите, пожалуйста, почему стали проблемы возникать с переводом на кошелёк Wildberries? Банк пишет, что надо реквизиты уточнять, не даеьют перевести. Сам Wildberries просит привязать кошелёк Госуслугам. Надо идти заказ забирать, на кошельке денег не хватает. Пробовала переводить мелкими суммами, по 2.000, сначала давал потом перестал, опять пишет про реквизиты.

Аноним 973

Аноним 658: Банк пишет, что надо реквизиты уточнять, не даеьют перевести.

Тоже самое. Один раз только получилось перевести. В пвз сказали чот с бер не даёт остальные банки нормально.

мама
Екатеринбург

Аноним 382: цены на литые ёлки на ВБ?

Я не то, чтобы мониторила, так поглядывала изредка
Что-то не дешевеют они( была уверена, что куплю не в сезон со скидкой елку, но увы

хочу стать папой!
Екатеринбург

Всем привет. У меня на вб кошельке определённая сумма денег лежит. Заказы всегда с пост оплатой оформляю. Несколько пришло уже, часть жду. Так вот, сегодня обнаружила, что все заказы которые поступают на пв оплачиваются автоматически, деньги списываются с кошелька. Я сама не оплачивала, и до поступления на пв статус у них точно был "не оплачен". Раньше не было такого. Кто-то в курсе чего это и почему?

Аноним 955

Led@: сама не оплачивала

Иногда само выбирается оплата сразу

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 955: Иногда само выбирается оплата сразу

Нет. Статус заказов был "не оплачен", после поступления в пв - происходит оплата ((
В пв видели это, объяснить не смогли.. впрочем и разбираться тоже не стали.

Екатеринбург

Аноним 382: У меня на посуду возврат 100 рублей.
Но он вроде всегда был
Причем как то не выкупила из-за брака, так все равно 100 рублей списали

У меня за разбитую чашку не стали списывать, был статус "Отмена магазином".
....
Появился новый СЦ Екатеринбург Серовский, я уж испугалась, думала, мою живую орхидею по такой жаре куда-то не туда увезут....

Аноним 656

А мой оплаченный заказ увезли вчера вечером зачем-то в Тагил, утром он уже в Перми.
Подскажите, у кого так катался товар, стоит его ждать или отказаться, долго ли ещё может кататься? Деньги в случае отказа быстро возвращаются?

Екатеринбург

Аноним 656: Подскажите, у кого так катался товар, стоит его ждать или отказаться, долго ли ещё может кататься? Деньги в случае отказа быстро возвращаются?

Ждать стоит. В случае отказа деньги возвращаются быстро.

Аноним 656

Дусёчек,
Спасибо! Просто было заявлено ещё 30 июня доставка, причем с нашего распределительного центра, а сегодня уже 5 июля и он зачем -то в Перми, интересно куда же дальше они его отправят только сегодня появилась кнопка "отказаться". Ну подожду ещё, посмотрим, куда дальше его повезут

Аноним 973

Аноним 691: У меня третий день катается по СЦ Екатеринбурга в Чкаловский, потом Серовский, потом снова в Чкаловской... Вот думаю доедет?

Просто любопытно для чего это они делают.

Аноним 540

Аноним 973,
Аноним 658,
Авторизуйте через гу, сможете без лимитов выводить и переводить на любую карту

Аноним 165

Аноним 691: Как думаете, доедет?

Думаю да, но только в каком виде она приедет... У вас эта футболка путешествует больше, чем я за весь этот год
Не унывайте, может всё обойдется

Аноним 656

Аноним 691:

мне сегодня утром приехал наконец-то заказ, ровно неделю катали зачем-то с нашего склада до Перми и обратно

АнониМ

было такое, что не смогла пополнить WB кошелек, менеджер предложила попробовать с карты напрямую списать и быстренько что-то там нажала, а с карты списалось - в итоге не было скидки, которая обещалась при оплате с кошелька, рублей на 350 больше получилось. Вроде не много, но не приятно было. Писала в поддержку по проблеме невозможности пополнения кошелька -без ответа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";