Совсем все плохо с магазинами в наших ТЦ?

весь гринвич, мега, радуга и тому подобные были мною обшарены на предмет обычной хб водолазки офисной одного цвета. нет там таких ! в итоге покупаю в маленьком магазинчике недалеко от дома, что то типа кыштымского трикотажа. качество супер- хлопок, немного эластана, однотонные, ровненько сшитые и после стирки не линяют/не кривяться. и да, шьет наш К.Уральский либо Пермь.
Вчера ходила по гринвичу в поисках джинсов... простые либо серые либо черные ... мрак, везде брюки под джинс по цене самолета. в итоге в манго купила боле менее приличные, но тоже не вау.

Ой прям вот ппкс. Спрашивала в соседней теме куда податься за рубашкой-футболкой, сидя в декрете. Сходила. Ничего не купила(( в колинзе по 900 р футболки - марля сплошная, да и перекосит после первой стирки. В баоне за 2-3 тр поприличнее, но не село вообще ничего, хотя вид вроде и неплохой. В Гери Вебер все супер: и фасон, и ткань, и принт... Но 6 тр?? Ну скидка была 20%... Если бы я работала, может и взяла бы, и то дорого.... ужас короче а не шоппинг

Шмотки у нас реально г-но продаются, а цены загнуты

анонимна Я,
Канцлер?..
Гринвич на нулевом.
Я там своему беру

Если экономнее то в Марк Спесере

Аноним,
В феврале еще нормалтно было;видимо ищменилось только.
Но всё равно я фанат этого инет-магазина.Мне очень и очень удобно.
Много сижу в нем,выбираю,кидаю в корзину,думаю;обдумываю,скидки ловлю,и наконец покупаю.
А в живом магазине вспотеешь,пока всё оббежишь,и в итоге ни с чем уедешь.Да и врпмени вагон на походы уходит,я даже отвыкла)).

анонимна Я,
Напишите мне в личку, скажу, где заказываем. Шикарное качество, Хендерсон рядом не стоял. На распродаже вышло по тыще за штуку)

аноним: Раньше кари

аноним: Сейчас аналог центрообуви

Всегда такой и был. Изначально низкопошибную обувь продавал.

SvetlanaN: футболки беру в Спортмастере

Они на мой взгляд, одни из самых первых скатились в качестве вещей. Футболки 42 размера у меня вытягивались еще лет 6-8 назад до 50. Как ночнушка, ей богу. Стирала на деликатном режиме, а поди ж ты...

С одеждой тухло все. В Гринвиче вообще ничего не могу купить. Или очень дорого мне или Г. Одежду покупаю спонтанно. Или в поездке или в неожиданном магазинчике из серии рядом с домом.. в Карнавале год назад приборохлилась для работы. Вещи как новые. Российское производство. Проблема со временем. Нет его на поиски. А искать приходится. Фигура не стандартная, еще руки и ноги длинные

Всем спасибо за ответы про рубашки. В Спенсер собирались сегодня, заглянем. Канцлер тоже посмотрим, но представляю, какие цены.

Еmpress,
ой ну уж футболок полно нормальных и дешево 100% хлопок... твоё по 100-300 руб, оджи и прочее. Обычные простые футболки. Часто себе покупаю. ..

анонимна Я,
На счет белых не знаю, но еа лето с коротким рукавом хорошие рубашки в золе. Там же я джинсы себе беру по 990. Это я про сток в КИТе.

Аноним: Изначально низкопошибную обувь продавал.

Но раньше то цены были смешные. А сейчас просто страшное/дешманское за немалые деньги.

Футболки и джинсы в Баско пати, можно найти отличное качество и фирму. С платьями, юбками, верхней одеждой там сложнее. Качественные ткани и фирмы есть, но устаревшие модели.

%Луна%: Много брендов "закосячили" с кризисом (а иначе им не выжить было). Сейчас, вроде бы... снова надо. А НЕТУ, уже нету...

Все верно, очень кризис ударил по торговле :(
Занимаюсь правда не одеждой, а обувью и сумками. Людям надо Италию по цене России, но так же не бывает.
Ходят по тц постоянно одни и те же люди, ничего не берут и еще замечания выдают насчет старой коллекции. А на что ж ее обновлять-то?
Вот сетевые магазины и скатились в ужасное качество, чтоб по привычным ценам хоть что-то потребителю выдать. Ведь от цен на хорошее качество люди шокируются.

Один пример не из одежды, но это неважно.
Итальянский товар до 2011 продавали за 900 рублей просто мегатоннами, хороший такой товар, качественный, Италия, точно.
2013 год цена поднялась до 1500 (МЕНЬШЕ чем валюта) - никому он стал не нужен. Дистр стал гнать конрафакт (назовем это "адаптированную под Россию версию") и цена стала 1100 (на каком-то витке валюты)., все начали брать, но уже не в тех объемах. Мы сами не знали, что это уже не то (дист скрывал). Но уже пошли отклики, что "товар стал г***", прообовали - да, не то (тут и дистр сознался, а потом и вообще растворился). Но есть у нас Украина (с дырами в Польшу). Привезли тот самый товар!! Но он стоит 1800 (как и должно быть!). А контрафакт, о котором не догадываются стоит 900 руб. Вот это ОНО. И кому ОНО надо? Никому... Из более сотни покупателей про настоящий знает только один, и тот не согласен покупать по настоящей цене.

Аноним,
В спортмастер и раньше (4-5 лет назад) были так себе футболки, растягивались и перекашивались, а счас наверно ещё хуже.
Одеваюсь в поездках (себе и мужу одежду), верхнюю одежду и обувь заказываю в Москве, детям тоже либо в поездках либо заказываю на инсайтах. Здесь покупаю им только трусы и носки.

Университет скатился. Нынче зашла, и расстроилась. Половина магазинов закрыта, а в половине все, что в Москве на Садоводе, только ценник конский. Синтетических кофточки из акрила по 9-12 тыщ, совсем головой стукнулись. Весь Садовод ими за 2000 увешан, и в магазинах типа юго западного по 4000 они продаются, в Универбыте рассказывают про Италию.

Зара хороша фасонами порой. И то, для определённых типов.
Но состав тканей меня убивает((((
Жду возвращения Некста

аноним: Раньше кари, например, был нормальный магазин.

Никогда он нормальным не был

Одежда в HM в России и Испании почему то отличается и коллекцией и качеством. Тоже не могу ничего купить в магазинах, стоит космос, а тряпочка тряпочкой. Заказываю через закупки или напрямую у пошивателей

про нынешнюю одежду слов добрых нет. от 2500 ты не натуральное г..о на тощих бесформенных дев. На нормальную женскую фигуру ничего нет. Женщины одеты обнять и плакать.

Вот поэтому все чаще прибегаю к хитрости, модель брюк/юбки/платья/рубашки и т.д, которая хорошо сидела, но со временем вышла из строя, распарываю , и по ней крою новые (чаще даже не одни , например из одну легкой, а другую из более теплой ткани). Благо сейчас тканей выбор огромный. А в цум есть вообще отдел, где продают отрезы ткани с уценкой от 30 до 60%. В школе же учили шить, в общем-то ничего сложного

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы