Совсем все плохо с магазинами в наших ТЦ?

Аноним№1,
где брали?

Анонимище: где брали?

макс энд ко?

Аноним: да в леди и джентльмены цены аховые ,раньше в стоке,который в Успенском был,

куда они сейчас нераспроданное деют? в сток в другой город увозят, это затраты ведь на перевозку. Не проще ли на месте нормальную распродажу сделать. Цены выше, чем в Стокмане на эти же марки. А на их собственные выдуманные марки типа Орсы и Мацони тоже какие-то отмороженные цены

Аноним: Ну и футболка итальянская, с рынка,1000 руб ,

Это дешево считается? Я Веберовские на распродаже в Испании за такие же деньги еще думаю взять или подешевле поискать.
Не, я бедная для Таганки, оказывается.

Аноним№1,
так оно же Вам велико. Рукава длинные, талия не на месте

Аноним,
все на месте, не переживайте. рукава отдам подшить.

кукушка,
футболки плохого качества, принты стираются через несколько стирок, вытягиваются быстро

Odesseya: Массимо дутти.

Сдулись сильно. И ассортимент и подача товара . Ну тоска. Висят блузки по 5000 мятые, у входа ещё более или менее, а дальше, тоска.

А я только в эту зимнюю распродажу открыла для себя этот магазин, и была в восторге, потому что на распродаже цены были как в Заре, Манго и тп, а качество в сравнение с той же Зарой, отличное и состав тканей в основном натуральный.
Купила классную сумку там - натур кожа, 3900 руб, супер брюки-юбку за 4000, лоферы за 3500, кожаные. Буду только туда сейчас ездить, да может в Зару, в остальные магазины даже заходить не хочется, очень сильно испортился любимый мной ранее Манго.
Кстати, раньше на рынке действительно были бутики, где продавались очень классные копии одежды модных итальянских домов. И качество, и крой были на высоте. Примерно год назад была на рынке Таганский ряд последний раз, дак подобных бутиков не нашла. Может, кто знает, такие там есть еще и где?

На рынке в том году купила две базовые футболки, белую и черную по 450 руб. Написано 100% хлопок, буду носить второй сезон. В том же НМ не нашла , тряпочки какие то .
Купила на рынке сарафан, на один сезон, ходить после родов. Так меня уболтали , купила аж за 1500 , дорого. В стресе за 1500 купила нарядное платье. На рынке не все дешево , нужно искать.

Анонимище,
аноним,
таганский ряд

Вещи из селы носила годами.
В том году купила пуловер, надела-постирала раз 10 и всеее, ширина больше длины в 2 раза стала, вид ужасный, даже в огород не наденешь
:(

Тряпки ещё ладно. А вот обувь... где обувь покупаете? Какие марки? Чтоб актуально и носить можно при этом. Я раньше ездила в кит в эконику. Сейчас в Терволине частенько везёт

Где шапки покупаете?

аноним,
Вязанные? Или мех?

аноним,
Вот тоже засада. Вроде и полно везде, а выбирать начнёшь... Я беру у себя на пионерском. В центре есть большой отдел в красном кирпичном ТЦ, березка вроде называется. Рядом с цумом. Ну и Таганский ряд, куда без него. Я туда за верхней одеждой езжу, ну и попутно всякую мелочевку набираю.

аноним: Нашла несколько бутиков, там хозяйка возит турецкую одежду,

расцветки как правило сильно на любителя. А качество да, хорошее.

я закупками занимаюсь оптовыми, всё сама покупаю, и детское, и себе. Одежду, обувь, верхнюю одежду, колготки, белье. Только определенные бренды. По магазинам совсем не хожу. Ни качество, ни цены обсудить не могу)))

а из баско у меня есть джинсы аж армани)))) 3 года назад куплены. Простые белые, прямые -классическая модель.
Очень давно там не была, раньше заходила, можно было найти качественные брендовые вещи, порой и новые. Муж там джинсы себе покупает. Их хватает очень надолго. Из магазином типа коллинз за 3-4 мес протираются у него до дыр между ног. Почему так - не знаю. Видимо качество г.

Драгоценная,
Обувь, даааа. Я вечно еще в евро пересчитываю и грустно отхожу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы