Ну сколько можно?!...((( (Супермаркеты)

Vikulizm,
Я не знаю, как это организовать, не работать в этих магазинах, но это не выполнимо, всегда будут люди которым нужна будет любая работа, я вот вижу продавцов в этих магазинах, они раньше работали в магазинчике у дома, теперь он закрылся и продавцы идут работать в сети, т.к. кушать хочется всем, а других вариантов работы продавцом нет, кроме сетей. А раз кругом сети магазинов, зачем руководству думать о людях, т.к. работники всегда будут, хоть и при большущей текучке. По сути, конкуренции на этом рынке труда нет.

аноним: На самом то деле, желающих море. Еще не всех и берут

я знаю. И это печально. У меня под боком Пятёрки в числе двух штук. Я не хожу туда принципиально. Удручают они меня. Я либо в Ленту-Мегамарт на машине. Либо в малюсенький магазинчик у дома пешком. Голосую рублём, так сказать

мирабель: работа в две смены,с вечера офис должен выгружать новые цены,ночные продавцы,можно придумать им другое название профессии,убирают весь просрок,меняют ценники,выкладывают товар,оформляют возвраты.Дневная смена принимает новый товар

этим заморочиться надо. А начальство не желает. Их устраивает то, что есть

аноним,
Не фантазируйте. Это очень дорого - перерабатывать возврат. Для этого должны быть отдельные цеха. Все возврату зашиты в стоимость продуктов у всех производителей уже давно. Все отвозится на утилизацию

NataMS: Не фантазируйте. Это очень дорого - перерабатывать возврат.

Грешат этим некоторые хлебники. Знаю точно, тк сама возвраты им оформляла

Юлия: А на её место придут молодые предприимчивые работники, которые сидят без работы и которые хотят работать

В Пятерку-то на должность продавца?Они просто ломятся,расталкивая конкурентов локтями.

AIIenDRuX,
У нас заводы в Калининграде и Москве - накладно будет перерабатывать. До этого работала на местном мясокомбинате одном - тоже не перерабатывали

Юлия: На самом деле не просто попасть к ним, Вы попробуйте.

Спасибо за совет,конечно.

Юлия: С вечера шуршат, смотрю. Завтрашнюю акцию готовят. Утром придешь - уже всё готово.

а вон выше пишут, что с вечера нельзя. И инфа по изменению цен прибывает только утром в 8 нуль-нуль.

Юлия: Кстати, в нормальных магазинах, если пробили выше ценника или по старому, хоть и акция закончилась - вернут разницу и извиняться. И не бойтесь, что кассир в убытке останется, не из своего кармана он заплатит.

Значит "нормальных"магазинов почти нет, так как разница возвращается из кассы в супермаркетах, а в крупных гиперах через спец кассу, в которую потом со всех отделов собирают.

Юлия,
Устройтесь в Пятерочку и научите лентяек, как работать надо.
Заодно себе потренируете навык вежливого общения.

В Гиперболе у куры 5 жизней - охлажденная, замороженная, кура-гриль, в «салаты”, в столовую для сотрудников.
Мой выбор -Метро и Лента.

Аноним, Едрид Мадрид,
Брала в Ашане окорочка фасованные на птицефабрике Ч.... Выкинули тухлятину. Ашан -не панацея.

Кряча: а уж окурков от них... как ковер эти окурки... когда продавцам ценники менять? курят и курят толпами

о, вот это да - на Ленина, 93 (?) Пятёрик - там и так кассиров мало было всегда, дак ещё 2 кассира постоянно курить по очереди бегали - бесиило, идёшь мимо - курят. значит, на 1 или 2 кассах толпа людей опять будет. так и было всегда. звонить на горячую линию бесполезно, я 2 раза звонила )))
сейчас другие кассиры работают - не курят, вроде, но меееедленно робят зато ) час от часу не легче, общем.
кто ещё знает этот Пятёрик - вы любили чумачеччуюю кудряшку с её "акция, покупайте по акции"?

Вчера в Метро.
Масло слив.хорошей марки. 500гр. 264руб. Ну ладно. Вдруг вкусное.
На кассе отвлеклась. Дома чек читаю. 570рэ

В тему - не работники такие, жизнь такая.
Две Пятерочки, буквально соседние, разница квартал. В одной полки забиты, кассы работают все, за два года просрочки не попадалось. Вторая все ровно наоборот.
Или Мегамарт. Другие законы рынка? Нет. Руководство альтруисты? Тоже сильно сомневаюсь.
От человеческого фактора так то дофига всего зависит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы