Ну сколько можно?!...((( (Супермаркеты)

Аноним,
Это не ахинея. Так было. Год или полтора назад. После этого больше не беру.

многие такие глупости про сетевую розницу пишут, и где вы таких сказок начитались? фантазерки блин

Вот читаю такие темы и поражаюсь!Люди вы на другой планете живете?Я с Монетками и прочими сетками работаю уже 5лет.Везде одинаковая система,людям начиная от директора заканчивая кассиром платят такие гроши ,что плакать хочется.Постоянная текучка сотрудников,недокомплект штата.С утра (каждый день )приходит переотценка на 300-400 ценников .Поменять физически невозможно.Сотрудников нехватает,в некоторых магазинах директора и принимают товар и стоят на кассах.

Про Ашан. У них бывает пересортица. однажды вместо голландского из Можги запаковали Тюменский, который на 200 р. дешевле. Через пару недель снова так же вляпался муж по схеме, "я думал ни случайно"

Юлия,
Вы можите не затыкаться,но ситуация не зменится!Пока вышестоящее руководство его не изменит. Вы не думали о том ,что в каждой сетке одно и тоже происходит? Просрочка и несоответствие цены на товар.Я вам объяснила откуда ноги растут.

Аноним,
И что теперь? Я работаю в образовании, давайте вам пожалуюсь на низкую зарплату и идиотизм министерства. Разве это дает мне право на срыв пар у студентов и некачественные лекции?

Аноним: ситуация не зменится!Пока вышестоящее руководство его не изменит.

а воля у руководства появится, когда его за проверками и они начнут терять прибыль по определенным позициям. Так-что "затыкаться" точно нельзя. Надо писать жалобы и, обсуждая на форумах, массово голосовать рублём

Юлия,
Она предлагает " понять и простить". Действительно нереально ровно в 8 утра в момент открытия магазина снять весь просрок и заменить несколько сотен ценников. С вечера это делать нельзя."Верхушку" это не беспокоит, все шишки валятся на продавцов.

Здесь столько экспертов.
А может мне кто-нибудь ответить точно, это из кармана работников или магазина.

Например, на ценнике одна цена, пробилась другая. И разницу мне возвращают при обращении и указании на несоответветствие

аноним,
Вашу разницу оплачивает кассир. Ибо касса запрограммирована на определенную цену, разницу, которую Вы потребовали, извлекают из кассы и вечером в кассе недостача вылазит, выравнивается деньгой из кармана кассира. "Верхушке" опять же по фик, кассир же сначала выслушала Ваше недовольство, а то и оскорбления, а вечером ещё и оплатила разницу.

Карла_Кларовна: Действительно нереально ровно в 8 утра в момент открытия магазина снять весь просрок и заменить несколько сотен ценников

если рабочий день у продавцов начинается в 8.00, то, действительно нереально. Вывод простой: кто-то должен выйти на работу в 7.00. Но это требует от того же руководства дополнительных средств на з\п

Vikulizm,
Так и за час не успеть. Только просрок снять. А цены к 8-ми утра спускают и хоть тресни.

Vikulizm: Но это требует от того же руководства дополнительных средств на з\п

Зачем? Можно же бесплатно поработать за ради чести мундира.
Почему-то в темах про воспитателей многие за свои опоздания оправдываются--пробки и пр. Может ведь, воспитатель после 18.00 лишние 10-15-20-30 мин. побыть с их чадом, он же педагог.
Пусть и торгаши поработают за идею. Неплохо, да?

Vikulizm: если рабочий день у продавцов начинается в 8.00, то, действительно нереально. Вывод простой: кто-то должен выйти на работу в 7.00.

Абсолютно согласна.
У меня рабочий день с 8. Но и все остальные работают тоже с 8. Мне нужно сделать свою работу в рабочее время. Мои пациенты должны получить все назначенные процедуры. И не только у меня, а везде. Вывод какой? Я прихожу на работу в 6.40, чтобы в 7 начать делать свою работу. Но я и освобождаюсь раньше. Поэтому доп. оплаты не требую. Руководство в курсе и не против. Всё просто.
Вопрос вот в чём. Неужели нет вообще никакой возможности организовать нечто подобное в магазинах?

Работаю у федерального производителя колбасных изделий. У нас 100 % возврат от сети. Им смысла нет - что-то переклеивать, мы все равно все заберем. Несетевые магазины сейчас тоже все на таких же условиях. Насколько знаю, возвраты не забирал раньше Черкашин только. Сейчас может уже и он забирает. Ирбит тоже вроде не забирает. Что касается производства - у нас разные контракты на производство и на торговлю. То есть, мы отдельно везем продукцию на производство, что Елисей, что Мегамарт. Не могу утверждать, но сомневаюсь, что они из зала на производство берут.

Карла_Кларовна,
Так это лишний раз доказывает , что с себеподобными куда проще собачится.

зоямисочкина,
Не поняла Вас.

Карла_Кларовна: цены к 8-ми утра спускают и хоть тресни.

так это вопрос организации работы, не более того. И опять это упирается в высшее руководство, которому тупо класть. Ну посадите одного чела на переоценку в 7.00. Чтобы цены новые были в 7.30 в магазинах. Не успевает - пусть у 6.30 на работу выходит, чтобы в 7.00 в магазе были новые цены и дежурный продавец смог подготовить магазин к открытию. Проблема в организации работы и заработной плате исключительно.

Аноним: Пусть и торгаши поработают за идею. Неплохо, да?

это вы к чему написали?

По своему покупательскому опыту я отметила, что меньше всего натыкаюсь на просрочку и не соответствие ценников в мегамарте. Бывает, но гораздо реже, чем у других. Ну и он как-то ближе всего к моему потреблению что ли. Там действительно, если пойдешь, то купишь все, что надо и даже сверх того и неделю можно в магазины не соваться. А если зайду в магнит или в пятерочку - того нет, сего нет.. Люблю мегамарт на куйбышева-луначарского - он просторный, народу почти всегда мало, никто опами и тележками не толкается, есть подземный паркинг. В основном только в нем и покупаю все.

Окей неплохой магазин, но тоже под мое потребление идеально не подходит (многих производителей нет в ассортименте, к которым я привыкла).

Vikulizm,
К тому, что они говорят, что рабочий день с 8.00, мол, когда мы успеем поменять ценники? сама лично с таким сталкивалась. Почему бы им не придти пораньше и сделать свою работу как следует. педагогам же предлагают работать за идею, пусть и в других сферах работают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы