Окей на Шварца открыли?

Была там только что. Народу тьма. Это ужас. Не видела ещё такого! Зашла посмотрела и бегом оттуда. В проходах даже спокойно не пройти. Толпы на кассе. Огромные очереди. Охото вот людям столько времени стоять? Ощущение что вся ботаника пришла)))). Но скидки хорошие на ряд товаров. Приехала закупиться, но ушла ни с чем.

Жаль фото не сделала этой толпы , хотелось быстрее убежать.

Скажите, там только продуктовый будет или торговый центр с магазинами?

не ходите туда это жесть, как за бесплатным хлебом очереди
я зашла с коляской , еле вышла, даже покупать не чего не стала , просто мясо такое их народу и телег-караул

Аноним,
продуктовый большой, еще есть бургер кинг, суши маркет , виола ,магаз с чаем не большие магазинчики
больше нет ничего

Как-то так
Фото не мое. Прислали)
Ну нафиг. Я переживу ажиотаж

Аноним1 ,
Точно, нафиг! :)))

Была утром,на работу иду мимо
в 9.50 народу тьма
на регистрацию карт очередище
в кулинарию не протолкнуться
залипшие у аквариумов дети
акций много правда
на игрушки есть неплохие акции новогоднее дупло 1299р к примеру
есть куклы лол
много конфет и новогодних наборов
цены ниже чем в мегамарте

До скольки он работает?

с 8 и вроде до 23

Были только что.Столпотворение ужасное!!Люди,телеги....Не увидела ничего супер дешевого..Взяла кусок свиного карбоната на 4,5 кг на 1800 руб.и батон океевский))На кассе дали карту .

люди магазинов не видали? или из 90-х прибыли?

Аноним: с 8 и вроде до 23

Чет в глаза бросился плакат до 24, но не уверенна я

До вторника интересно спадёт ажиотаж? Я расстроена, почему не Макдональдс? Нафиг этот бургер кинг будет ли там пункт фрисби, а то достали очереди в батаника молле. И почему народа много? Интерес или Скидки?

АноНиМ,
До 24:00

Муж у меня съездил и сказал - нунафиг. Толпища народа, битва за мясо, редкие пенсионеры, а в основном солидные люди, в глазах раж и отсутствие разума.

я была сегодня там--реально ужас, сдуру телегу взяла--не проехать. Цены на ряд товаров такие.
Молоко Ирбитское 3,2% 1л--29.90
Бананы-- 29.90
Мясо карбонат свиной--199.00
картофель фасованный 5 кг--49.99
Икра ПутИна 95 г--199.00
Ананас 1 шт.--69.99
Творог 0% 200г--29.99
Масло Ирбитское 72,5% 180 г--79.99
Сыр ламбер 1кг--399.00
Чай Липтон 100 пак.--139.00
И много другого,реально дешевого. вот народ, в т. ч. и я давились там.

Забегала ради интереса сегодня в районе 15 часов дня, народуууу капец. Зашла и вышла сразу. Каталог смотрела предварительно с ценами, ну не знаю, ничего особенного не увидела, что бы уж так в толпу с тележками лезть.

Аноним: Я расстроена, почему не Макдональдс? Нафиг этот бургер кинг а я наоборот рада, пусть уж лучше Бургеркинговская тошниловка, чем Макдональдс.

Смысловая галлюцинация,
Я это ничего не ем, но очень люблю ребёнку игрушки в Макдональдсе покупать, поэтому чрезвычайно расстроена

Я тоже заехала с работы. Даже не пошла внутрь - народу как 30 декабря в ашане

Народа полный кочмар))) прошлись мимо кассы , даже заходить не стали ...нунафиг....)

Зашла сегодня просто посмотреть. Купила лосось. На самой рыбе цена 799, на кассе посчитали скидку и цена за 1 кг. получилась 499 рублей. Очереди очень большие.

А в Радуге и на Эльмаше тоже скидка -50% или только на Ботанике?

Mamabonita: А в Радуге и на Эльмаше тоже скидка -50% или только на Ботанике?

Да враки все это. Такая скидка только на ряд товаров. Они все здесь выше перечисленны.
Сама была в шоке: вечером слышала рекламу звуковую в самом ОКее из нее можно было понять, что -50% от чека.

Для себе сделала вывод - если ехать, то только за конкретными продуктами, все остальное около дома в ту же цену, а то и дешевле. Была рано утром, на кассах по 1-2 человека, основная масса скупала все в корзины. Зашла, взяла что хотела, посмотрела цены, уехала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы