Окей на Шварца открыли?

Кто днем сзодит - напишите карты со скидкой продают?

Lastochka!!!,
В листовке написано, что бесплатно карты будут

Они и раньше бесплатно были Анкету заполняли и карту давали.
Ой, а может обмен только так был. Когда старые на новые меняли...

А что Карты какие то дорогие там?

Мы вчера были по пригласительным
Не заметила я там не суперскидок, ничего особенного.
Магазин и магазин, не поняла для чего эти пригласительные, ну народу было мало, может чтоб систему протестировать

Аноним: А что Карты какие то дорогие там?

Да по 45 руб в Радуге парке.

Карта 45 руб стоит. Когда Радуге открылся карты продовали по 90 руб, потом меняли бесплатно на новые. И помнится даже по 9 руб были карты.
Магазин как магазин. Я последнее время пользуюсь приложением едадил и по возможности забегаю в разные магазины.. магнит перекресток кировский пятёрочка окей.

Sima,
В сравнении с мегамартом как? По ассортименту и атмосфере?

Ещё в Окее должна открыться Кантата, в связи с открытием какое-то время там накопления по карте будут 10-тикратные. Это нам в Кантате в Глобусе сказали.

Аноним: сравнении с мегамартом как? По ассортименту и атмосфере?

По мне все то же самое. Вчера все было новенькое, чистенькое и людей мало

Sima: По мне все то же самое. Вчера все было новенькое, чистенькое и людей мало

Ну да, конечно. Ассортимент богатейший, рыбный отдел великолепен, мясо - свинина по 199, говядина 499, филе цыпленка - 169. Фрукты овощи. Полуфабрикаты отменные. Люблю Окей, хорошо, что открылись на Ботанике

по фучика есть указатель на парковку окей. думаю тут тоже можно будет заехать. другой вопрос если ехать от дирижабля то можно ли там поворачивать налево.

Не Майя,
Ну я не такой знаток и любитель

Не Майя: хорошо, что открылись на Ботанике

да

Не Майя,
Рыба особенно интересует, сходим на разведку в выходные.

Camaro: по фучика есть указатель на парковку окей. думаю тут тоже можно будет заехать.

Можно

поеду сеня

Подскажите кто был, есть по алкоголю что-то интересное, какие скидки? Вино к примеру хорошее, текилу бы купила еще на НГ. )

Были сегодня. Карты не выдают пока не спросишь. Скидки по карте.

В радуге в Окее выбор гораздо больше, чем в мегамарте. Рыбы, сыра, икры в Мегамарте просто нет, а по многим продуктам оочень узкая линейка производителей...так что надеюсь что Окей нам даст выбор

Мамин: Карты не выдают пока не спросишь. Скидки по карте.

Сразу на кассе спросила кассир и тут же сделала. Не выдумывайте. Куча стоек для оформления

В выходные там пипец будет похоже

Аноним: В выходные там пипец будет похоже

Там уже пипец... к открытию уже толпа стояла. Карты выдают на кассах бесплатно.

Camaro: дирижабля то можно ли там поворачивать налево

Низзяя. Народу толпа, карты б/п выдают. Все с телегами. Бананы схватила и убежала. На кассе не много народу. Все стоят за мясом

Сейчас сообщение прислали, что скидка по чеку 50% сегодня... правда или нет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы