Окей на Шварца открыли?

Зашла и вышла сегодня. Реально народ как с ума сошел...очереди огромные, не протолкнуца.

Чёто я в шоке, как идти с Фучика на метро около окея огроменная 5 метровая мусорка, они не офигели там? Вообще не приятно идти мимо этого. Я уж не говорю о том, что видеть это из окна мерзко. Неужели логистику мусорную по другому никак не продумали? Я такого вообще даже у ашана не видела

Соломинка (Darja): Низзяя

серьезно? т.е мне с онежской надо обьезжать дирик чтобы заехать на парковку?

С Фучика заезд есть!

Аноним1 ,
А вход один только?

Аноним,
Не заезжала. Думаю да. С Фучика все проезжают на парковку со стороны Шварца. И вход со Шварца видимо один.

В 9 утра народу уже дофига было. К рыбному островку не подобраться, в отдел мясной охлажденки очередища. Филе куриное 169 руб, бананы 29 руб, ну и так по мелочи взяла - их багет и хлеб. Алкоголя нет. Видимо будет позже. (Я то шла как раз шампанское посмотреть к НГ). Карты дают на кассе бесплатно.

На Е1 вышел репортаж про открытие нового Окея. С виду всё прилично.

Надо мужа туда отвести.
Пусть посмотрим на давку народа за колбасой.
А то он уверен, что сейчас общество стало -цивилизованней, а общественные места - урегулированные.
Народ, как был взращен в голодные советские времена, так и осталось у нас в подсознании.

Там пипец, сунулась с коляской ужасно пожалела. К мясному, рыбному, бананам не подойти!

Хотели зайти туда сегодня как с ребенком гулять пойдем, но видимо ну нафиг, через недельку полюбопытствуем.

white_swan: Пусть посмотрим на давку народа за колбасой.
А то он уверен, что сейчас общество стало -цивилизованней, а общественные места - урегулированные.

Муж рассказывал месяца так два назад - заехал в метро за какой-то фигней, а там какие-то большие скидки на мясо. Это самое мясо рубщики/резщики (не знаю кто они там) тут же рубили и в толпу кидали, народ, как зверушки в зоопарке, на лету хватали и весело так с дракой

Скажите , до какого числа это сумашествие ? Когда можно будет спокойно зайти ?

мама,
А если просто пойти поглазеть? Ничего не покупать, нормально? Или вообще нереально пройти никуда?

-: Скажите , до какого числа это сумашествие ? Когда можно будет спокойно зайти ?

видимо только после нг

сумасшествие до 17.12!!! до этого не советую соваться, это убийство!

мама: сумасшествие до 17.12!!!

Почему именно до 17? Думаете в понедельник резко народ схлынет?

Ерошкa,
Так у них в рекламе написано. Скидки 50% до 17.12.

Зашла вчера по дороге около 4. Народу по магазину много, у некоторых касс толпы, у других относительно, время на кассе 15 минут. Сегодня около 2 маму за мясом водила, очередь к охлажденке, рыбе, и в последних кассах. Сегодня минут 25-30 на кассе.

Ерошкa: Почему именно до 17?

Потому что с 14.12-17.12 там очень низкие цены на многие товары, например, лосось--499.00, икра 199.00, св. охл.окорок -179.00, карбонат охл. св.--199.00 и многое другое.

Подскажите, а игрушки, трикотаж есть? Или как в мкгамарте все убого, трикотаж как из ссср?

Аноним,
Есть игрушки и трикотаж. Многие сегодня покупали игрушки.

А кто-то писал про скидку 50% по чеку, или это не на все?

Анонимка1,
Нет такого

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы