Окей на Шварца открыли?

Вчера заехала - полное разочарование. Ассортимент обычный, цены космические. Дали купон 100₽ на следующую покупку, смешно. В Карусели купоны на 200₽ дают.

\~Колибри\~: Кто ещё порекламирует товары окей? Я себе список составляю))))

люблю морковь их по корейски)))) фиг знает,что в ней есть, но самая вкусная, которую я ела

Девочки, а чайники на плиту в других окей есть? По акции

Может кто-то знает На Едадиле смотрю ,есть акции на декоративную косметику в Окее.Но у нас на Шварца я раз 10 была,но декоративку не видела.Нет ведь ее там?

Аноним,
Я тоже постоянно в этом магазине бываю, не видела декоративную косметику там.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы