Покупки в Metro

вот у меня мужу тоже такие купоны присылают по почте, только у нас другой набор скидок)) Интересно, они прям персональные всем купоны делают что ли, в зависимости от предпочтений клиентов? Я думала акция одна для всех клиентов и всем шлют одинаковые купоны))

анонимЧЕГ: Рыба дешевле и свежее на рыбной базе на Сибирском тракте, 25

Говорящая с котами: А куда ходите?

У меня нет одного любимого магазина) Что-то беру в Мегамарте, частично в Монетке, Кировским или Пятерочке Хорошо, что все рядом и всегда есть акции какие-нибудь!
В Ашан выбираюсь раз в год.

meГера,
Должны пустить, может попросят обновить, их меняли, вроде
Ездим примерно раз в недели. Рис там беру сыну их марки, он у меня каждый день его ест, оптом большую пачку беру по 3-5 кг, макаронные изделия, кофе у них дешевый и вкусный АRО, 3 пачки -390 рублей. С пустой корзиной ни разу не вышли, все берем там. Там акции постоянно. Моющие средства всегда есть акции , для посудомоечной и т.д Ну и ассортимент там выше, чем где либо, соусы специфические есть, для выпечки много всего, сопутствующие товары и т.д . Как ни смешно, за огурцами туда ездим, там РОСТ всегда есть, они самые съедобные, а сын тоже ни одного приема пищи без огурцов не может, апельсины для сока именно и т.д. У нас свой уже набор продуктов

Позвонила на горячую линию Метро насчет личных предложений. Для нас предложений нет.
Раньше нам всегда приходилили купоны на скидки 20-25% на мясо, пельмени, твердый сыр и йогурты. Сейчас "интересных для нас предложений" нет сказали.
Т.е., скидки на мясо и сыр Метро сейчас делать не хочет (((.
Все предложения подбираются персонально из того, что чаще всего берет клиент.
Так как мы берем мясо, пельмени, сыр и йогурты - мы пока в пролете.

Frisco: Что-то беру в Мегамарте, частично в Монетке, Кировским или Пятерочке Хорошо, что все рядом

Мы когда на Ломоносова жили, тоже все рядом было ))) сейчас только Метро и Мегамарт.

Говорящая с котами,
Гы, то-то нам постоянно скидки на моющие и макароны присылают, не знала, что выборочно у них

ПоIiна: Интересно, они прям персональные всем купоны делают что ли, в зависимости от предпочтений клиентов?

Да

[img][s020.radikal.ru/i712/1611/09/6a5ed644195c.png](/away.php?to=http%3A%2F%2Fs020.radikal.ru%2Fi712%2F1611%2F09%2F6a5ed644195c.png&s=472a7614eb4232c1a6b47de7a52570ce)[/img]

а я то думаю, что нам все на спиртное да всяких гадов морских-моллюсков шлют Муж любит там вина покупать))

BellaDonna: на моющие

ПоIiна: на спиртное да всяких гадов морских-моллюсков

Ни разу не было.
Хотя вина именно там берем. Ну раза четыре-пять в году.

Говорящая с котами,
Ну вот наша. Макароны, иоющие, пиццу , видимо , с прошлого года помнят, дети брали всегда, сыр, фрукты и бумажные полотенца. Всегда берем все

анонимЧЕГ: Lakrima:мандарины в Метро 130 р,

в Монетке мандарины 80 р

Не по пути мне Монетка.

Анна Иванна: Вот они то мне и нужны. Все обшарила, в ОКей только нашла какие-то малюсенькие, страшные, за бешеную цену.

Сегодня там была. По 2 300 гребешки за 1 кг,Хорега, крупные, красивые. Наши 800 с копейками но за 400гр, желтенькие мелконькие.

Пришло сообщение : 11-13 ноября скидка на комплекты постельного белья 25%, артикулы уточнять по номеру 88007001077

Да, девочки, купоны индивидуальные.
Исходя из купленного за предыдущий период.
Бывало, не ездили 2-3 недели. Купоны не приходили.

Метро- это не ценовой дискаунтер.
Не надо там искать дешевизну, суперскидки и проч.
Они делают упор на качество. Там вы не найдете молоко с раст.жиром незаявленнвм или сырный продукт объявленный сыром.
Хорошо не может быть дешево. Это надо понимать

Говорящая с котами: Т.е., скидки на мясо и сыр Метро сейчас делать не хочет (((.

мне вчера прислали купон скидкой на говядину и телятину.

kristallinka11: мне вчера прислали купон скидкой на говядину и телятину.

нам раньше на свинину присылали

Наш стандартный набор скидок)

ЯнаЯ.,
Я всю рыбу в Охотке 66 беру, чавыча там обалденная, гребешки, лангустины. Это то, что брала.

BellaDonna,
Спасибо, Ксюша, я нашла их магазин. Чавычи захотела )). Гребешки, как в Метро цена.

присылают в почту акции
например вот, вдруг кому пригодится

Постоянно закупаюсь там, мясо рыба хорошее. Алкоголь настоящий. Выбор конфет большой, бытовой химии. Очень нравится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы