Покупки в Metro

Кто закупается в Метро, подскажите. Ни разу там не была. Понимаю, что там нужно иметь карту. Почитала на сайте у них, карта типа только юрикам и ипешникам. А физ.лицам никак? Слышала, что там дают разовую карту, так это или нет? Покупать там только оптом надо или необязательно? Вообще какие нюансы есть у них?

послушаю, тоже хотелось бы сходить туда

malinka sh автор темы: А физ.лицам никак?

только с кем-то за компанию. По своей карте человек может провести +2 людей. Или взять у кого-то карту и с ней съездить.

malinka sh автор темы: Покупать там только оптом надо или необязательно?

да почему, можете хоть пачку чипсов купить, никто вам слова не скажет. Единственное, что некоторые товары там продаются большими партиями: например, макароны в маленьких пачках упакованы по 10 штук, та же ерунда с некоторой бытовой химией и прочим.
Я там игрушки беру дочери на ДР, часто бывают спецпредложения на качественные игры и игрушки. За продуктами туда не ездим, разве что надо что-то редкое, чего в других магазинах нет, вот тут Метро может помочь.

StiX: Или взять у кого-то карту и с ней съездить.

Вот блин нет ни у кого. А если оформлять, сколько это времени занимает?

malinka sh ,
Оптом покупать не обязательно. Езжу изредка, в основном перед праздниками там народу ни так много как в других магазинах. В остальном ни чем от других крупных магазинов не отличается.
У меня карта "по распоряжению администрации" знакомые давным давно делали.

StiX: Или взять у кого-то карту и с ней съездить.

была с полгода назад, с картой мужа - не пустили. только с ним можно.
может правила уже изменились, но тогда было так.

Кареглазка_моя: была с полгода назад, с картой мужа - не пустили. только с ним можно.

так понятно, кто ж вас, тетеньку, пустит с мужской картой)))? это может проканать, если вы возьмете карту у человека соответствующего пола, без фотографии (раньше давали без фото) и у вас не спросят документов

На Космонавтов они документы проверяют теперь, с чужой не пройти. Там иногда проводят акции и физикам карты раздают.

malinka sh автор темы: . А если оформлять, сколько это времени занимает?

ну вам для начала надо найти знакомого ип-шника или ооо-шника и уже с ними решать

Кареглазка_моя,
Просто нарвались вы так не удачно.
Всё пускают.
Насчет опта, на ценниках пишут, количество. Что-то штучно, что-то в коробках , спайках от 2 и более шт .

я не поняла, что прикольного в метро. честно. может ктото просветит?

Zezka,
детка, ну почитай мой первый пост, ну))

Я прикольного особо тоже не вижу)), просто всё как всегда, есть то, чего нет в другом мною любимом магазине
Я вот в ашан очень редко езжу, знаю там для моего кошака наполнитель реально дешевле , а там и просто заодно отоварюсь.
Ну везде же ас-ты разные

StiX: ну вам для начала надо найти знакомого ип-шника или ооо-шника и уже с ними решать

Есть родственники. Аж свекровь даже. Но картой чет не обзавелись никто.

malinka sh автор темы: оформлять, сколько это времени занимает?

2-3 дня, но

StiX: вам для начала надо найти знакомого ип-шника или ооо-шника и уже с ними решать

StiX: детка, ну почитай мой первый пост, ну))

то есть ты по акциям отслеживаешь игрухи и все на этом?
мне вапще ценник на продукты там кажется выше чем в других магазах.
выбор рыбы только радует и все.

malinka sh автор темы: Есть родственники. Аж свекровь даже.

ну так попросите, делов то

StiX,
Про макар-я изд-я, котопые я беру , они по 2 упакованы, по 10 не видела.

Zezka: я не поняла, что прикольного в метро. честно. может ктото просветит?

Посмотрела у них на сайте морепродукты есть те которых нет в других ТЦ и они еще и подешевле.

Постоянно закупаюсь в Метро. Народу мало, хороший выбор. Примерно раз в неделю обновляются акции на продукты и быт.химию. Вот вчера удачно купила масло оливковое 0.5 л. по 199 р.

malinka sh автор темы: Посмотрела у них на сайте морепродукты есть те которых нет в других ТЦ и они еще и подешевле.

ну вот я это и беру. и все получается.

У мужа есть карта, выдана была в 2007 году. С тех пор там не были ни разу. Сейчас пустят по ней?

Zezka,
игрухи
посуда (там закупается общепит)
редкие продукты (сыры-мясо-рыба и прочее)

meГера: У мужа есть карта, выдана была в 2007 году. С тех пор там не были ни разу. Сейчас пустят по ней?

позвоните и уточните у них.

StiX: игрухи
посуда (там закупается общепит)
редкие продукты (сыры-мясо-рыба и прочее)

спасибо. поняла тебя. значит не буду пока выкидывать карту :)

Zezka,
не выкидывай, конечно, автору подари))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы