Ермолинские полуфабрикаты

Аноним 846

скрытая реклама Светы на рынке

мама
Екатеринбург

Аноним скрытая реклама Светы на рынке Всех Свет рынка А мы мяско по-звоночку покупаем, так что не получится все скупить. Представляю картину: завтра с утра на рынке толпа бегает по продавцам и спрашивает : "Вы Света?". Когда они сообразят все ею будут

Аноним 846

smyrFFi Всех Свет рынка А мы мяско по-звоночку покупаем, так что не получится все скупить. Представляю картину: завтра с утра на рынке толпа бегает по продавцам и спрашивает : "Вы Света?". Когда они сообразят все ею будут

о боже, вы реально так думаете?

мама
Екатеринбург

Аноним о боже, вы реально так думаете? Я ржунимагу.

мама
Екатеринбург

Девочки,я пропустила чот. А та,другая Света где мясо брала таки?:-)

Екатеринбург

olga22222 ема моя, что для вас аноним или безликий ник огромная разница.

не, немного не так - есть анонимы и безликие ники (например, ваш), а есть ники, все знают, ваш к ним не относится - и тогда разговор переходит (после выхода из тени) на другой уровень. сорри, к вам это не относится.

olga22222 И то, что Света на рынке не одна, без вас прекрасно знаю, о чем написала выше. Номер не ее, я ей позвонила даже и уточнила, что на рынке она уже два года не работает))). Я уже писала, что давно не была у н

зато как четко написали (лен ь рыться и цитировать) - знаю я вашу свету и откуда она берет мясо, поэтому больше у нее не покупаю не ваши слова разве?результат:

kisya ну вот ...беспочвенно обвинили человека. Нехорошо

потому как четко написали, что знаете именно ту свету, у которой Я беру мясо

olga22222 я написала, что знаю где она берет мясо и дальше что.....

так откуда наша света берет мясо? расскажите.

... завтра же поеду на рынок, все мясо скуплю, вам не останется

жабко. я все авно буду первая и мы поднимем продажи тете свете

Аноним скрытая реклама Светы на рынке

в таком амплуа еще не работала. надо начать, может, кучу бабла упускаю?

olga22222 Вы грамоте то обучены, или рынок ваше все. Я написала, что первый раз попробовала и вкус понравился. Вы хабалистость свою для рынка приберегите. Силы поберегите

у вас отсталые представления о рынке. там рулиться не надо. все решается на уровне хорошего литературного языка.

Екатеринбург

мама Вадюшки
Девочки,я пропустила чот. А та,другая Света где мясо брала таки?:-)

я тож все пропустила. автор, видать, сам не знает

Аноним 426

мамаСа (vipera berus)

та Света видимо покупает мясо у другой Светы.. отсюда и путаница

мама
Екатеринбург

А про шарташский рынок мона вопрос: как зайти и по центру пойти-налево перекупы ,а правее фермеры? а то после корейцев левее но к центру покупаю у одной немолодой женщины всегда, очень нравится, всегда свежее.

мама
Екатеринбург

а по теме: купила тут на днях их сырники, ну их нафиг....

мама
Екатеринбург

покупаем колбасу. "ореховая" называется, пельмени берем (не часто), сосиски.. есть намного хуже но за бОльшую цену. Переплачивать за бренд не вижу смысла... Для меня главные критерии чтоб было вкусно и что б отравлений не было.

Аноним 946

Вот повелась же... купила сходила хинкали, блинчики с мясом и творогом, зразы мясные с картофелем.
Блинчики странные.. вообще не жареные, как их выпекают непонятно! Мясо рассыпается в порошок. А творог понравился, с изюмчиком))
Блинчики мясные на развес в мегамарте, за 100р, вкуснее раз в 5 как минимум))
Хинкали даже мой всеядный муж не смог есть.
Лежат зразы в морозилке... ждут своего часа... Даже не знаю, дождутся ли....
Больше я в Ермолинские не ходок!

мама
Екатеринбург

Steffani а по теме: купила тут на днях их сырники, ну их нафиг.. Что и требовалось доказать. Проще, дешевле и здоровее сделать самим. 20 минут и готово.

мама
Екатеринбург

Бяка у них, иногда вкусная да. У моего сына на их блины с мясом аллергия вылазит если много съест, на др покупные ниразу не было, на домашние тем более

Екатеринбург

... та Света видимо покупает мясо у другой Светы.. отсюда и путаница

аха, а первая света еще у какой то светы

Steffani А про шарташский рынок мона вопрос: как зайти и по центру пойти-налево перекупы ,а правее фермеры?

я не могу вот так сказать, что точно перекупы, но по опыту - слева перекупов больше.

Steffani а то после корейцев левее но к центру покупаю у одной немолодой женщины всегда, очень нравится, всегда свежее.

если нравится, пахнет мясом, хорошо готовится - то даже не переживайте. я всех на рынке в лицо не знаю. просто некоторое время, пытаясь доказать маме, что я тоже ничего хозяйка пыталась покупать у разных продавцов. и отметила тенденцию - слева много перекупов, мясо не айс. а справа вкуснее. потом мне ребята из ветконтроля мои предположения подтвердили

Чебупели

мамаСа (vipera berus) знакомиться с нашей Светой сказала, что давно не ела мяса, от которого пахнет мясом. так что не вижу проблемы купить свежее мясо в екб

Самый прикол, что мы на Шарташском тоже у Светы покупаем Уже несколько лет подряд... Правда это другая Света. Она наоборот только на свинине сидела, а сейчас говядиной еще приторговывает.
Может, они все там Светы???

мама
Екатеринбург

Сдайте Свету...обещаю-много не съедим)))) очень редко бываем на Шарташском. Покупали у тетечки справа последний ряд напротив рыба....вроде ни чего...у нее почему то и очередь была. Хочется "Светиного" попробовать)))
По теме-муж любит пельмени Ермолинские,когда варит я ухожу с кухни,запах не по мне)

Чебупели

Yarinka Сдайте Свет

Так они все там Светы
В ощем, наша Света худенькая, темненькая, ярко накрашенная и шепелявит. Лет 40 ей.

Екатеринбург

Думаю я, что за такими полуфабрикатами будущее. Нормальной еды на всех однозначно не хватает, а народ кормить надо.
Сама не покупаю.

Екатеринбург

мне не вкусно. все-таки там есть какой-то гадкий жир, привкус от него. единственное, что иногда беру- вареники с вишней, потому что редко можно встретить чтобы цельная вишня была.
фарш заказываю в премиум кафе, с доставкой домой или сама там беру, если мимо еду. за 300 рэ кг, раньше в атланте брала, там дешевле совсем чуть, а вкус разительно отличается

Аноним 632

После ермолинских хинкалей и др. - пердёж стоит отвратный! Вот, что бы в жизни не ела, но чтоб так бздеть - никогда! Ели хинкали ашановские, вот они более менее вкусны

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я наконец добралась до компа и все всем объясню.
Итак, если вы посмотрите внимательно СОСТАВ ерм. полуф., то увидите-ГЛЮТАМАТ натрия.Причем я читала состав не в описании,а на оригинальной упаковке.
Почитайте про эту добавку.
Не думаю, что производители спецом гробят здоровье людей, просто их цель-повысить продажи.
А глютамат-своеобразный наркотик.Чем больше ешь-тем более хочется.
А у людей,непривычиных к глютамату,вот такая реакция,обычно:

аноним пердёж стоит отвратный! В ну и подобное.

Аноним 581

Irishkinamama Итак, если вы посмотрите внимательно СОСТАВ ерм. полуф., то увидите-ГЛЮТАМАТ натрия.
Почитайте про эту добавку.

все понятно...

хочу стать мамой
Екатеринбург

емка1 Пельмени добрые детям очень нра

и это самое страшное(((

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";