Ермолинские полуфабрикаты

мама
Екатеринбург

А мне нравятся блинчики "лакомка" с мясом, очень вкусные, пельмени беру добрые на всякий случай, и колбасу беру докторскую))))

Екатеринбург

Добрый день, форумчане! Я тоже часто покупаю продукцию "Ермолино". Всё вкусно у них, нам до недавнего инцидента нравилась вся продукция, но однажды я заехала в магазин на Посадской, напротив Кировского, почти, в очередной раз накупила разных вкусностей, но позже, приехав домой и сварив голубцы, вообще не увидев в них мяса, была крайне возмущена и разочарована!!! Пришлось свою большую семью накормить капустой, и рисом с морковкой по цене голубцов!! Они ведь замороженные и никак не проверить( Вот до сих пор обидно, за что я плачу деньги, непонятно((( Вот на фото видно, одна тарелка вообще без мяса, они даже цвета другого, более светлые, на другой один голубец с мясом(((

Аноним 498

Жееееесть!!! Люди как вы едите эту хрень???

Аноним 215

Как вы это едите, один раз взяла на пробу пельмени, сварила, вода в кастрюле пожелтела, а сами пельмени были со вкусом быстрокубика.

Аноним 83

Леночка@мама@3

Так есть голубцы без мяса. Сельские чтоль называются.
А вот как они к вам попали под шапкой мясных

Екатеринбург

Аноним Жееееесть!!! Люди как вы едите эту хрень???

++++
Брала как-то на пробу хинкали - вода после них жирная-прежирная была. И желудок еще болел после них.

Екатеринбург

Блинчики с творогом любим и сырники с изюмом.

мама
Екатеринбург

блиин,а как Вы кушайте такие голубцы?вот уж нафиг,я вон фарша накрутила,риса добавила,в перцы насовала и ем.с голубцом тоже возни не больше.мда...

мама
Екатеринбург

видимо я противник полуфабрикатов.сырники?так с ними возни на 15 мин,творогу купила и делов.зат о знаю,что ем.ну ладно я,но мне не все равно,что ест мой ребенок

мама
Екатеринбург

Аноним Люди как вы едите эту хрень???

Мясные полуфабрикаты вообще не съедобны, а сырники....да самой сделать полчаса, и знаешь что туда напихал.

ник

Я когда-то нахваливала Ермолинские полуфабрикаты, сейчас тоже все больше разочаровываюсь. Пельмени что ни возьмешь, есть невозможно, после вареников из творога неделю из дома боялась выйти, сосиски чуть-чуть отварила, они резиновые стали, колбаса вареная безвкусная, полукопченая воняет, мои любимые блинчики с печенью тоже плохо пахнут.
А чем заменить?

Екатеринбург

Аноним Люди как вы едите эту хрень???

Купили на пробу перцы Ермолинские. По совету свекови. Есть не возможно!
Причем, отвезли свекрови (как раз у нее дочка наша жила неделю) дочка вообще есть не стала, а свекровь вечером вернула со словами: простите, но перцы ваши я больше не буду. Когда муж сказал ей, что это ее хваленые Ермолинские, она ответила, что ничего не знает. Рекомендовала только блины с творогом. Остальное, дескать, не пробовала.
В общем, перцы я категорически не рекомендую! Остальное пока не пробовала, и честно гоаоря, пробовать нет желания.

мама
Екатеринбург

Шпикачки муж у родителей ел
Очень понравились ему
Оказалось что это ермолинские

Екатеринбург

Аssiya Мясные полуфабрикаты вообще не съедобны

+++

мама
Екатеринбург

ник А чем заменить?

Все больше убеждаюсь, что надо выделять пару выходных в месяц и делать полуфабрикаты самим. Жалко конечно времени, но магазинские все хуже и все дороже.

Екатеринбург

Читаю любителей Ермолинского г***а и не понимаю зачем это брать. Блинчики, сырники 15-20 минут занимает готовка, перец, голубцы, манты, пельмени готовлю впрок и замораживаю, на 3-4 раза хватает приготовить.
Пробовала эту " вкусняшку" лет 10 назад, до сих пор помню мерзкий вкус хинкали.

Екатеринбург

Аssiya пару выходных в месяц и делать полуфабрикаты самим.

Зачем так много? Взвод кортить? Сегодня мы с мужем кастрюлю перцев сделали – 30 минут заняло. Ну, еще плюс варка. Тоже минут 30. Из оставшегося фарша я сделала котлеты. Их заморозила.

Екатеринбург

SvetlanaN сырники 15-20 минут

Сырники делать не умею. Но и полуфабрикаты покупать не буду. Запеканку делаю вместо сырников.

мама
Екатеринбург

ЛисиЧЧЧка Зачем так много? Взвод кортить?

Не, ну я от и до считаю - съездить на рынок, порезать мясо, накрутить фарш и протчая....Бывает по две недели прихожу в 11 - так много полуфабрикатов идет на несадичных детей))) Чтоб только достали и в сковородку.

Екатеринбург

Аssiya Не, ну я от и до считаю - съездить на рынок, порезать мясо, накрутить фарш и протчая...

Ааа тогда да. День точно нужен! (У нас сегодня фарш уже был накручен.).

Екатеринбург

беру у них блинчики в упаковке, сырники и пельмени "Ермолинские".

мама
Екатеринбург

раньше у них были вкусные пельмени с рыбой, потом перестали они их лепить.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";