Ермолинские полуфабрикаты

Екатеринбург

smyrFFi Наташа, не сливай, она нам самим нужна.

не - не, я ща с автором темы пободаюсь. врушей меня еще никто не называл

мама

мамаСа (vipera berus) не - не, я ща с автором темы пободаюсь. врушей меня еще никто не называл

дык она сольется же щас)))))))

мама
Екатеринбург

Аноним мама Вадюшки
И в макдональдсах никто не ест и салаты готовые и куры гриль то никто не береет.

С Вами все предельно ясно, каждому-свое.

Я вам и пытаюсь доказать,шо каждому свое. Хоть я в макдаках не ем и куру гриль и салаты тоже не беру:-) :-) но я ж не поливаю всех тут за ''лень'':-)

мама
Екатеринбург

Прикиньте, а я еще умудряюсь на том же рынке покупать овощи-фрукты всегда у одной и той же дамы, и никогда не обвешивала и какашку гнилую не кидала в сумку, всегда и цену скинет и фруктиком угостит.

мамаСа (vipera berus) не - не, я ща с автором темы пободаюсь

О чем общаться с дамой, ходячей не дальше павильОна полуфабрикатов. Она про полуфабрикаты то ничего выяснить не может.

Аноним 975

Друг поделился - иногда покупают пельмешки ермолинские, лежат в резерве в морозилке. Так вот, однажды после варки мяса в них не обнаружили. Сроки вроде норм, купили неделю назад. Но вместо фарша в серединке полупрозрачный белесый шарик.

Екатеринбург

kisya дык она сольется же щас)))))))

ну чего вы меня разочаровываете ?

мама Вадюшки Я вам и пытаюсь доказать,шо каждому свое. Хоть я в макдаках не ем и куру гриль и салаты тоже не беру:-) :-) но я ж не поливаю всех тут за ''лень'':-)

согласна. любую точку зрения надо уважать, а не считать свою единственной верной. ну и накладывают отпечаток обстоятельства - сейчас у меня дома идеально правильное питание из-за ребенка, а вот лет этак 10 назад была и кура гриль и мак дак (по посленему сильно скучаю)

мама
Екатеринбург

мама Вадюшки Я вам и пытаюсь доказать,шо каждому свое. В интернете гиблое дело кому-то что то доказывать. Печально то, что женщины постепенно теряют навыки грамотного и полезного ведения хозяйства. Скоро будем как фастфудные америкосы.

Екатеринбург

smyrFFi я еще умудряюсь на том же рынке покупать овощи-фрукты всегда у одной и той же дамы, и никогда не обвешивала и какашку гнилую не кидала в сумку, всегда и цену скинет и фруктиком угостит.

ты мне обещала ее слить. а сама на море сваливаешь

smyrFFi О чем общаться с дамой, ходячей не дальше павильОна полуфабрикатов. Она про полуфабрикаты то ничего выяснить не может.

ну поХоди. дай пообщаться

мама
Екатеринбург

Имхо, нам до америкосов еще далеко. Без борща и иных супиков , мяса и других вкусностей, мы долго не протянем:-)

автор
мама
Екатеринбург

**** е - не, я ща с автором темы пободаюсь. врушей меня еще никто не называл

Тема моя, что для вас аноним или безликий ник огромная разница.
И то, что Света на рынке не одна, без вас прекрасно знаю, о чем написала выше. Номер не ее, я ей позвонила даже и уточнила, что на рынке она уже два года не работает))). Я уже писала, что давно не была у нее.

**** не - не, я ща с автором темы пободаюсь. врушей меня еще никто не называл

**** дык она сольется же щас)))))))

вам самим то не смешно Я еще сейчас фио и адрес по прописке поменяю, чтоб по статье меня не обвинили

мама

olga22222 И то, что Света на рынке не одна, без вас прекрасно знаю, о чем написала выше. Номер не ее, я ей позвонила даже и уточнила, что на рынке она уже два года не работает)))

ну вот ...беспочвенно обвинили человека. Нехорошо

автор
мама
Екатеринбург

[/user]О чем общаться с дамой, ходячей не дальше павильОна полуфабрикатов. Она про полуфабрикаты то ничего выяснить не может. [/cit]
Вы грамоте то обучены, или рынок ваше все. Я написала, что первый раз попробовала и вкус понравился. Вы хабалистость свою для рынка приберегите. Силы поберегите

автор
мама
Екатеринбург

[/user]ну вот ...беспочвенно обвинили человека. Нехорошо[/cit]
в чем???? процитируйте

автор
мама
Екатеринбург

я написала, что знаю где она берет мясо и дальше что..... каждый додумал свое

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Я так и думала, что вы скажете, что это не она, но тем не менее я думаю это она, именно она там и продает сто лет, а Что вы курите, то она, то не она, то нашу знаете, то не знаете Завязывайте ужо с полуфабрикатами. Это...вредно.

мама
Екатеринбург

Я сейчас тему поменяю-на арамильском по чем свинина? Мы на прошлой неделе полный окорок 15кг с костью внутреней и кожей по 170 брали, бываетдешевле?

автор
мама
Екатеринбург

smyrFFi Что вы курите, то она, то не она, то нашу знаете, то не знаете Завязывайте ужо с полуфабрикатами. Это...вредно.

я для этого и предложила выяснить и, коли продавец ушел с рынка, с довольно прибыльного места, ( имею ввиду мою знакомую), значит ни я одна узнала что и откуда

мама

Лёлик. Мы на прошлой неделе полный окорок 15кг с костью внутреней и кожей по 170 брали, бываетдешевле?

не помню уже, давно свинину не покупала. Посмотреть надо будет

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Знаю я вашу свету и знаю где она мясо берет, последнее время не стала у нее брать Дак все-таки не НАША Света
Аноним автор темы На шарташском рынке, практически на углу, за китайским барахлом, слева, такая блондинка крашенная,по крайней мере была такая года два назад Два года назад это последнее время? Автор, что с вами?

автор
мама
Екатеринбург

smyrFFi ва года назад это последнее время? Автор, что с вами?

вы мне выпить предлагаете что ли?
последнее время понятие растяжимое. все остальное уже выяснили. Еще чем то поговорить хотите??? Моя тема о другом

мама
Екатеринбург

olga22222 Моя тема о другом Да нет, я решила, что уже накатили, раз сами себе противоречите. Тема то понятно: реклама Ермолинских полуфабрикатофф, скрытая, да? Угадала? Бинго!

Аноним 426

ексель моксел какие интриги!

мамаСа (vipera berus) я пишу номер телефона без последних трех цифр - вы дописываете последние три. шоб было ясно, кто врет

завтра же поеду на рынок, все мясо скуплю, вам не останется

автор
мама
Екатеринбург

smyrFFi Да нет, я решила, что уже накатили, раз сами себе противоречите. Тема то понятно: реклама Ермолинских полуфабрикатофф, скрытая, да? Угадала? Бинго!

а че их рекламировать то они у меня в доме, в 6 народ с работы пошел- конец очереди на улице, куда им еще рекламы то.

автор
мама
Екатеринбург

[/user]завтра же поеду на рынок, все мясо скуплю, вам не останется[/cit]

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";