Ермолинские полуфабрикаты

Аноним 632

так понятно, что глутамат натрия в состав входит. Его пихают везде: приправы, полуфабрикаты, чипсы, сухарики и т.д. Вы лучше скажите основной состав. Соя там или мясо кого

мама
Екатеринбург

saida120577 Странно то, что у них какое секретное производство в инете никаких данных по производству где завод находится. Как-то народ пытался выяснить, таких отшили и по телефонам не дозвониться , хз что там добавляют, наверняка мяса ноль соя да добавки типа глюконата и тд и тп. Даже лицензию у них не проверить

+++ в магазинчике на Свердлова обвешивают и чек не выдают, хотела на сайт компании написать, концов не нашла(((

папа
Екатеринбург

Раньше хорошо ели Ермолинскую продукцию, но постепенно они стали фу фу. Теперь к ним нне ногой.

Екатеринбург

Hamingjusamur2 блины с творогом,

беру

мама
Екатеринбург

вот дай Бог здоровья автору и всем тем,кто рассказал про ЕПФ!
только читая эту тему,я вспомнила,как лет 7 назад покупала там "палочки"и они мне очень нра
прочитав тему,пошла сначала в 2гис,а потом в магазин))))))купили чебуреки-лучшие из полуфабрикатов,испробовали много,муж у меня их любит-на пробу покупали все,что находили
он еще купил себе вареников-щаслив
вобщем,молодцы вы,товарищи,сформировали поклонника ЕПФ)))

мама
Екатеринбург

Я брезгую, а тем более ребенку дать ?!

безника

Irishkinamama Итак, если вы посмотрите внимательно СОСТАВ ерм. полуф., то увидите-ГЛЮТАМАТ натрия.Причем я читала состав не в описании,а на оригинальной упаковке.
Почитайте про эту добавку. Если посмотреть внимательно состав ЛЮБОГО практически полуфабриката, сыра, колбасы и пр - Вы его увидите. Более того, даже купив кусок мяса - в нем можно обнаружить все, что угодно. В муке антикомкователи, в молоке порошок, в куре антибиотики - и когда сам готовишь не застрахован от всякой дряни. И это печально. ЕПФ не люблю, жирные они. Вообще не знаю, что любить, Черкашин и тот испортился и стоить стал запредельно.

мама
Екатеринбург

Kirisha +++ в магазинчике на Свердлова обвешивают и чек не выдают, хотела на сайт компании написать, концов не нашла(((

у нас на шарташском рынке в павильоне телефоны висят, для обращений

просто посетитель
Москва

умиляет, что люди умудряются поругаться даже в теме про пельмени

дедушка
Екатеринбург

пока не скажу Если посмотреть внимательно состав ЛЮБОГО практически полуфабриката, сыра, колбасы и пр - Вы его увидите

В ГОСТовских колбасах-сосисках его нет, в сыре тоже, а вот в сырных продуктах-да, в каждом первом. Кстати, в сыр в последнее время тоже умудряются всякую дрянь типа искуственных красителей -ароматизаторов пихать, приходится составы искать...

мама
Екатеринбург

я примерно 1,5 года отсидела на очень правильном питании
причина-сложная беременность и на этом фоне очень большой вес и другие болячки
так вот-я ела кроличье мясо (выращивают соседи-видим чем кормят,забор решетчатый),овощи со своего огорода (купила морозилку огромную-капуста,кабачок,морковь,тыква-до июня хватило),из леса также натаскала ягод и грибов-тоже в заморозку
способ приготовления-на пару или тушение
так вот я так и не заметила,что здоровья прибавилось)))
я не говорю,что полуфабрикатами нужно и можно питаться ежедневно. но для мужа всегда в морозилке пакет пельмений-на всякий случай. и пусть это будет ЕПФ-потому что они точно НЕ ХУЖЕ всех остальных полуфабрикатов

просто посетитель
Москва

аномалия отсидела на очень правильном питании

Аноним 68

Мне кажется раньше у них продукция намного вкуснее была,а сейчас не то совсем. Купила тут сырники так.они вообще один крахмал,от пельменей домашних изжога хотя (раньше небыло.) Еще заметила что поправляться начала с этой продукции. Теперь бросила все.это есть....так иногда куплю чтонибудь раз в месяц.

Екатеринбург

аномалия сформировали поклонника ЕПФ)))

травитесь на здоровье!

мама
Екатеринбург

Katy7788 умиляет, что люди умудряются поругаться даже в теме про пельмени

+++

Irishkinamama и это самое страшное(((

макар Я брезгую, а тем более ребенку дать ?!

И с таким трагизмом рассуждать о вреде пельменей, "ааа, мы все умрем!"

мама
Екатеринбург

Katy7788

Вам очень мало нужно для смеха-как думаете,это признак чего?)))

Ася Зверева

благодарю! и Вам того же!

Екатеринбург

аномалия Вам очень мало нужно для смеха-как думаете,это признак чего?))

Ну вообще, всегда чувство юмора считалось признаком острого ума.

Екатеринбург

NATA66 И с таким трагизмом рассуждать о вреде пельменей, "ааа, мы все умрем!"

Ну умрем не умрем, а вот жизнь себе попортим. Фастфуд и полуфабрикаты известно где складируются на нас.

мама
Екатеринбург

Ася Зверева Ну вообще, всегда чувство юмора считалось признаком острого ума.

это Вы кому так льстите?
и при чем тут чувство юмора?

Екатеринбург

аномалия

Это я так Кате льщу, неужель не ясно?

мама
Екатеринбург

Ася Зверева Это я так Кате льщу, неужель не ясно?

так пишите ей
можно в ЛС,можно тему отдельнуюсоздать и там оду хвалебную изобразить и т.д.
нужно Вам срочно учиться функции "цитировать",а то не туда цитатами попадаете

Екатеринбург

аномалия

Вы уж тоже тогда за писульками своими послеживайте, будьте любезны. А то я вам отвечаю с цитированием ваших же слов, а вы удивляетесь. Чудны дела твои, господи...

Екатеринбург

аноним так понятно, что глутамат натрия в состав входит. Его пихают везде: приправы, полуфабрикаты, чипсы, сухарики и т.

Действительно,кто то же ест ЭТО

пока не скажу Если посмотреть внимательно состав ЛЮБОГО практически полуфабриката, сыра, колбасы и пр - Вы его увидите

нет,не любого.

аномалия и пусть это будет ЕПФ-потому что они точно НЕ ХУЖЕ всех остальных полуфабрикатов

Может и не хуже. В любом случае, если есть продукты с глютаматом постоянно, то только их и хочется.
Травитесь на здоровье,кто ж мешает.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";