Ермолинские полуфабрикаты

Екатеринбург

офф-лайн у всех вокруг своё хозяйство

свои рабы,которые там всех пасут

Аноним 625

OLsha в магазинах мясных есть хороший фарш

черкашин в вакуме

Кузькина мамо В арианте неплохой фарш.

ужасный просто

сейчас покупаю все мясо и полуфаьрикаты в том числе фарш - в магазине антрекот на щорса. отличное качество.

Нибиру

я стою у ресторана свои рабы,которые там всех пасут Для человека с руками и головой нет ничего сложного, хозяйство может быть и небольшое, но нужды семьи может обеспечивать. А кто, вы думаете ваши полуфабрикаты делает? Наверняка тоже рабы из ближнего зарубежья. За еду.

Екатеринбург

офф-лайн Правильный вывод был сделан ещё в начале темы у всех вокруг своё хозяйство. Умереть не встать)

у меня нету я ваще не в тренде. но зато рядом шарташский рынок и тетечка, у которой мясо наша семья покупает лет 30. точнее не у самой тетечки, а сначала у ее мамы, а теперь уже чаще стоит ее племянница. ну как то больше доверия к такому мясу, чем к магазинному. кстати, неверующим - легко познакомлю. последняя девушка, которую я отвела знакомиться с нашей Светой сказала, что давно не ела мяса, от которого пахнет мясом. так что не вижу проблемы купить свежее мясо в екб

я стою у ресторана
все всё крутят сами исключительно из парного мяска

опять не пойму, в чем сложность? фарш у меня всегда в наличии, тесто сделать - 10 минут, накрутить штук 50 - полчаса. а если вечером, когда дочь уложу, да под мартини. то можно и сотни две наляпать. потом в морозилку и усе. Все равно ведь пельмени часто есть не будешь, так в охотку. опять проблему на пустом месте придумали

Аноним 632

В атланте фарш неплохой

Аноним 780

в Магните тоже отличный фарш и мясо хорошее и рыба

Аноним 820
автор

Знаю я вашу свету и знаю где она мясо берет, последнее время не стала у нее брать

мама
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus)

Так вот и я прото же.Муж мясо разделает -я воо бще в блендере фарш кручу-мясорубка сломалась, когда лень пельмени делать мантоф наделаю или чебурекоф-их делать то 2мину ты на 1 шт, котлеты муж делает потому что батон в фарш ложит, а я считаю это извращением ипорчей мяса, ёжиков доскуналяпаю наморожу , делоф то на 1 час , а еды на месяц

бабушка
Екатеринбург

аноним В атланте фарш неплохой

Аноним в Магните тоже отличный фарш и мясо хорошее и рыба

Атланта в ближайшей доступности,к сожалению,нет,а вот Магнит недавно открыли,но ещё не заходила.Надо наведаться.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Знаю я вашу свету и знаю где она мясо берет, последнее время не стала у нее брать

Какая интрига :) И где же?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Знаю я вашу свету и знаю где она мясо берет, последнее время не стала у нее брать

ну это тоже не новость. На юмаме все всё друг о друге знают.

мама
Екатеринбург

Я еще печень морожу брикетиком, разморозил в блендер+яйцо лучок перчик соль муки капельку и оладьи напеку сверху кружок помидорки-ребенок кушает с удовольствием, а делать не больше 10-15 минут, ну и просто фарш морожу брикетом тож достал лук морковку добавил в перец засунул 30 минут в духовке и перчики готовы или в кабачок, блинчики тож не долго наделать из гот ового фарша уже и макароны по флотски, супик с фрикадельками

Екатеринбург

Аноним автор темы Знаю я вашу свету и знаю где она мясо берет, последнее время не стала у нее брать

ну естественно хто бы сомневался в способностях анонима? ну и давайте, для всех. шоб все-все поверили. начинаются мясные ряды и куда идти к свете?

NATA66
Какая интрига :) И где же?

не скажут. это же секрет

офф-лайн ну это тоже не новость. На юмаме все всё друг о друге знают.

особенно анонимы

Лёлик.

так куча рецептов готовить быстро. я с появлением мульти вообще забыла. что такое у плиты стоять. но надо же фи высказать - типо, у вас, кошелки, времени уйма. а нам бизнес леди некогда

Аноним 820
автор

На шарташском рынке, практически на углу, за китайским барахлом, слева, такая блондинка крашенная,по крайней мере была такая года два назад

Екатеринбург

Аноним автор темы а шарташском рынке, практически на углу, за китайским барахлом, слева, такая блондинка крашенная,по крайней мере была такая года два назад

не угадала как жаль, что у нас срок не дают за клевету.

Екатеринбург

Аноним автор темы практически на углу, за китайским барахлом,

кстати, китайское барахло - это шмотки? так они на улицк. а на улице мясом не торгуют

Аноним 820
автор

А в чем клевета )))

Аноним 820
автор

Я так и думала, что вы скажете, что это не она, но тем не менее я думаю это она, именно она там и продает сто лет, а последнее время вместо нее другая девушка стала продавать, ну выложите фото хоть половины лица и я скажу она это или нет

мама

Аноним автор темы Знаю я вашу свету и знаю где она мясо берет, последнее время не стала у нее брать

одна Света на весь ебург?))

мама
Екатеринбург

Я вот знаю что за брюшиной хорошей только либо по договоренности либро только с утра а то её корейцы вечно скупают....

Аноним 820
автор

Дак света то может и не одна, но к ней многие ходили, все время к ней очередь была, обычно хорошее дорогое мясо она ресторанам продавала или по договоренности, у меня и сотовый ее есть, напишите последние цифры если знаете - проверим

мама

Аноним черкашин в вакуме

раньше его покупала, щас г...полное. Ребенок родился, купили мясорубку и сами крутим. Мясо в Арамили на сельском привозе берем

мама
Екатеринбург

lapatusya я беру там только сырники

Ну как, кааак вы их едите??? Ведь не сравнить с настоящими творожными? Творожный продукт(на пальмовом масле) намешан с мукой, беее... Ну ладно еще сами, но детям то зачем???

Екатеринбург

Аноним автор темы А в чем клевета )))

ну, статью про клевету читали? там усе написано

Аноним автор темы Я так и думала, что вы скажете, что это не она, но тем не менее я думаю это она, именно она там и продает сто лет, а последнее время вместо нее другая девушка стала продавать, ну выложите фото хоть половины лица и я скажу она это или нет

вы шо, думаете я всех продавцов фотаю и храню в архиве? я, в отличие от вас, анонимно не пишу, продавца сдать готова любому желающему (правда, мне тут в скайп уже подруга написала, чтоб не сдавала, а то потом мяса не купим ) . это раз. два - по вашей описаловке вообще сложно понять про кого вы говорите. что такое китайское барахло? то, что продают на улице? - там мясо вообще не продают. корейские закуски? - налево от них тока перекупы. прямо мимо приправ - фруктов - уже можно найти фермерское мясо.
ну и в третьих. она не блондинка. и стоит сама на говядине. племянница продает свинину. света ее в семейный бизнес вводит. номер телефона? запросто. но тока давайте играть по честному. я пишу номер телефона без последних трех цифр - вы дописываете последние три. шоб было ясно, кто врет: 89049867???. шоб игра была честная, отправляю, ну например

Лёлик.

последние три цифры. она в онлайне

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";