Ермолинские полуфабрикаты

мама
Екатеринбург

Ой все такие правильные, жуть. Вы думаете в маназинах пельмени идеальные? Сами каждую неделю пельмени лепите?нуну, может у вас канеш времени вагон. И в макдональдсах никто не ест и салаты готовые и куры гриль то никто не береет. И пукают все бабочками исключительно.

Екатеринбург

покупала одно время блины с мясом,сейчас не беру,не нравятся

мама
Екатеринбург

Мама вот сыр давеча в Верном прикупила,Эдам. На вид ничего, фасовка вакуум, стоит 340-350 не помню. Я тереть на запеканку стала -запах странный,реально химия какая то, не то сода, не то тупо сырный продукт. Дело просто хозяйское-не хотите ,не берите. Сосиски я ермолино точно зареклась не брать)а вот блинчики выручают для перекуса

будущая мама
Екатеринбург

saida120577 Этому заводу ничего ненадо

а чего втюхать пытались им? поди мяса настоящего

мама
Екатеринбург

мама Вадюшки

Да я сама пельмени манты чебуреки вареники делаю, но не каждую неделю, а найду время и наделаю и того и другого и в морозилку потом только достал и красота, готовые салаты не покупаю и тем более куру гриль , так как работала в торговле......

мама
Екатеринбург

Аноним свое когда делаешь-знаешь

откуда знаете? У вас своё хозяйство? Своё молоко, яйца, мясо...откуда такая наивность у людей?

Нибиру

мама Вадюшки Вы думаете в маназинах пельмени идеальные?

Леплю сама, на это надо не так уж много времени, зато знаю, что в тарелку семье положила. Экология и так никакая, зачем еще близких и себя **омном травить?

мама Вадюшки И в макдональдсах никто не ест и салаты готовые и куры гриль то никто не береет.
С Вами все предельно ясно, каждому-свое.

Аноним 780

Лёлик. и тем более куру гриль , так как работала в торговле......

а с курами всё совсем плохо? Иногда ну очень хочется и покупаем...

Нибиру

офф-лайн У вас своё хозяйство? У мамы.

бабушка
Екатеринбург

Аноним Леплю сама, на это надо не так уж много времени,

А фарш какой берете для пельменей?Без иронии спрашиваю,серьезно.

мама
Екатеринбург

OLsha

На деревенском рынке-чет забыла как назывыется, вспомню напишу, в брусянах на ферме, в сысерти через тётю, ну и на шарташком рынке.

Екатеринбург

сосиски сливочные-вкусные.всегда их берем.у меня ребенок только их любит,другие не ест

мама
Екатеринбург

Ну развели срач, как обычно, и главное, опять анонимно. Смысл?
Я вот представляю, что не бывает пельменей из мяса за 104 рубля. Но все равно иногда покупаю. Кетчупом и майонезом польешь, поперчишь - и уже пофик, чо там за мясо
И в МакДак я хожу. И Пиццу Мию тока что сходила, вот щас картошки фри ихней навернула и сижу довольная :)
Готовить люблю. Овощи люблю, курицу, свинину, рыбу. Каши варю.
Но готовить не каждый день охота.

Екатеринбург

OLsha А фарш какой берете для пельменей?

все всё крутят сами исключительно из парного мяска

Лёлик. на ферме, в сысерти через тётю, ну и на шарташком рынке.

Лёлик.

бабушка
Екатеринбург

Лёлик. ну и на шарташком рынке.

Далековато.А в магазинах мясных есть хороший фарш?Я что то чаще делаю все с фаршем,но брала его только в Монетке.А последний раз что то он на сковороде какой то запах выдал,не хочу больше рисковать.И ездить далеко нет возможности.Ищу вот,где хороший фарш можно купить.

Нибиру

OLsha А фарш какой берете для пельменей?Без иронии спрашиваю,серьезно. Птица, свинина, говядина, кролик, оленина. Под наличие мяса и настроение...

Екатеринбург

OLsha

я беру всегда в ашане-домашний и куриный смешиваю-вкусный.другой любой фарш не нравится,даже всеми любимый черкашин

Нибиру

я стою у ресторана все всё крутят сами исключительно из парного мяска При наличии электромясорубки, долго ли умеючи? Самый гемор косулю разделывать, вымачивать долго.

я стою у ресторана все всё крутят сами исключительно из парного мяска

своими руками вскормленного поросенка

Екатеринбург

Аноним ? Самый гемор косулю разделыва

да не,все очень просто,не чуть не сложнее тигра соблезубого или медведя

OLsha

В арианте неплохой фарш.
Но я Редко беру, тк у свекров свое хозяйство и фарш сами готовим из домашнего мяса. Может и ариантовский уже испортился.

Нибиру

я стою у ресторана или медведя Медведя коптили - по вкусу говядина. Пол-года трескали. И супчик гороховый с копченой медвежатинкой няма-няма.

Анонимный ник

как то зашла в ариант случайно(просто попался на глаза,вспомнила что тут его все хвалили).....ну и ну...мясо все какое то непонятное,вонища в магазе,мухи кругом....

мама
Екатеринбург

аноним тут его все хвалили

Вот я тоже тогда, когда все хвалили, понять не могла, че там хорошего.

мама
Екатеринбург

La cucaracha Тут же все только правильной пищей питаются

Правильный вывод был сделан ещё в начале темы у всех вокруг своё хозяйство. Умереть не встать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))на юмаме всегда весело

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";