Ермолинские полуфабрикаты

Нибиру

Господииии, ну и лентяйки на ю-матери. Это надо же откуда вырастить руки, чтобы блинчики покупать и пельмешки, свое когда делаешь-знаешь, что внутри. А в этих полуфабрикатах всякого **вна намешано. Еще и детей этим кормят. Вместо того, что бы сидеть на форумах, пошли бы и наделали своего домашнего.

просто посетитель
Абакан

макар Не бывает пельменей из МЯСА за 104 рубля!

Да хоть из крысы! Вкусные там пельмени. Люблю нежно "русские" и "сибирские". И хинкали с мясными палочками.

мама
Екатеринбург

ImamaI Раньше брала частенько (пельмешки домашние и блины). Но это было года 3 назад. Сейчас не покупаю. Приелось.

+++ хинкали, чебуреки, вареники.
сейчас иногда берем только блинчики с творогом в упаковке и сырники, детям на завтрак.
Но это раз в 2-3 месяца. Не знаю почему, но чет не хочется ничего.

мама
Екатеринбург

Аноним Господииии, ну и лентяйки на ю-матери. Это надо же откуда вырастить руки, чтобы блинчики покупать и пельмешки, свое когда делаешь-знаешь, что внутри. А в этих полуфабрикатах всякого **вна намешано. Еще и детей этим кормят. Вместо того, что бы сидеть на форумах, пошли бы и наделали своего домашнего.

Ой, ну возьмите с полки пирожок! (Исключительно самодельный!)

мама
Екатеринбург

Ермолинские полуфабрикаты ... Берите ручки записывайте все телефоны , только сначало о самом заводе . Сам завод как неприступная крепость . Охраняется одними хохлами . Рабочие только молдоване и руководство молдавия . Ген. директор Терских Сергей Анатольевич ничего не решает ,потомучто он просто для вида . Его тел. (8484) 386 49 20 Настоящие директора или учередители грузины и телефон их знают только руководство и скажут они вам их только под пыткой . Этому заводу ничего ненадо (неверите проверьте) Grin Вся связь на заводе только по мобильникам я их знаю , и я бы сказал, но их тут же поменяют как поймут , что начали названивать левые люди. Ещё это предприятие подозрительно не продаёт свою продукцию ни в Москве ни в Питере . Имея при этом свои павильоны по всей России . Этому заводу ничего ненадо

мама
Екатеринбург

странно что в больших городах не торгуют из принципа и где у н их завод находится - никто толком не знают, ни

просто посетитель
Москва

saida120577 . Этому заводу ничего ненадо

уверена, он не откажется от денег

просто посетитель
Абакан

saida120577 Этому заводу ничего ненадо

saida120577 Этому заводу ничего ненадо

?

мама
Екатеринбург

saida120577

к чему этот неинтересный стриптиз?

мама
Екатеринбург

это копипаст отзыва о компании

анонимка

раньше брали блины с мясом и творогом. в последнее время в мясных блинах попадаются косточки. перестали их покупать. с творогом беру иногда.

Аноним 825

Чудо рядом ...™ Да откуда там жир? Сколько жира на сковороду положите столько и впитают

соседи разрезали до жарки котлеты ихние, дак кусок масла или жира внутри обнаружили

Нибиру

http://otzovik.com/review_288877.html приятного аппетита!

мама
Уфа

мне нравится их люля кебаб. На решетке на огороде очень вкусно, соскучилась. Еще пельмешки вкусные.Тушенка говяжья нормальная была.

мама
Екатеринбург

все что с фаршем - не вариант... слышала, что сама продавщица звонила мужу и просила купить фарш в магазине)))
а вот сырники, вареники с вишней и т.п. вполне ничего. раньше брали

мама
Екатеринбург

Если не начТа будет кушать куплю гречки, чем эту дрянь-отраву

Нибиру

Каждому свое, кому-то

мама Вадюшки Ой, ну возьмите с полки пирожок! (Исключительно самодельный!)

а кому-то

Карла_Кларовна Да хоть из крысы

лень рулит!!!

просто посетитель
Абакан

Аноним лень рулит!!!

Явасумоляю. Готовлю я полуфабрикаты сама, не переживайте так. А иногда хоцца Ермолинских.

просто посетитель
Москва

Аноним

Лень, двигатель прогресса.

мама
Екатеринбург

Лимончик detkikonfetki
"кабаносси", это, простите, что?

так это бедра ондатры

Вы серьезно?! А мне на днях рассказывали, что ермолинская продукция из мяса кенгуру. В Австралии не едят, а тут за милу душу. Блинчики с печенью тоже люблю. Неужели кенгурятина?

Нибиру

Katy7788 Лень, двигатель прогресса. В данном случае, лень-двигатель регресса. Люди, вместо того, что бы готовить вкусности сами, все чаше предпочитают хавать суррогат.
Ghjcnjz Неужели кенгурятина?

Скорее всего курятина, кожа куриная+крысятина. Не тешьте свое самолюбие, за такую цену кенгурятину вам не продадут.

Аноним кабаносси -это колбаски типа охотничьих с сыром

редкосное гавно ермолинские если...они не копченые вовсе, а в растворе полежали для копчения...бррррр....ужасные >Барбарискаа Как то в магазине спрашивала про состав, сказали основа куринное сырье у них и без сои.

ну кто вам скажет правду, да и откуда продавей знает из чего там что сделано??? Мы тут пытались на производителя выйти...так там ппц...ни сайтов, ни телефонов, ни координат ...концы как у грузинской мафии...фик найдешь кого >saida120577 Странно то, что у них какое секретное производство в инете никаких данных по производству где завод находится. Как-то народ пытался выяснить, таких отшили и по телефонам не дозвониться , хз что там добавляют, наверняка мяса ноль соя да добавки типа глюконата и тд и тп. Даже лицензию у них не проверить

и это факт...>Карла_Кларовна А я видела папку с составом каждого продукта. Лежала в магазине в общем доступе.

Вы правда такая наивная? В салатных отделах тоже полностью состав салата написан, но никто не пишет, что туда остатки просроченные режут >макар Не бывает пельменей из МЯСА за 104 рубля!

не 104, а 108

saida120577 ... Берите ручки записывайте все телефоны , только сначало о самом заводе . Сам завод как неприступная крепость . Охраняется одними хохлами . Рабочие только молдоване и руководство молдавия . Ген. директор Терских Сергей Анатольевич ничего не решает ,потомучто он просто для вида . Его тел. (8484) 386 49 20 Настоящие директора или учередители грузины и телефон их знают только руководство и скажут они вам их только под пыткой . Этому заводу ничего ненадо (неверите проверьте) Grin Вся связь на заводе только по мобильникам я их знаю , и я бы сказал, но их тут же поменяют как поймут , что начали названивать левые люди. Ещё это предприятие подозрительно не продаёт свою продукцию ни в Москве ни в Питере . Имея при этом свои павильоны по всей России . Этому заводу ничего ненадо

Такая информация в нете...я тоже ее находила

просто посетитель
Екатеринбург

я как то спросила в магазе у продавца,в чем нет сои? ответ порадовал)))) она везде)))
я беру там только сырники,но они продаются только в холодное время года((

просто посетитель
Абакан

Чудо рядом ...™ Вы правда такая наивная?

В смысле? Я писала, что там экстрахороший состав?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";