Ермолинские полуфабрикаты

мама
Екатеринбург

мармеландия не каждый день конечно, так когда срочно накормить народ надо

+++
брали хинкали, пельмени домашние, чебуреки, фрикадельки, блинчики с творогом, сгущенкой, голубцы ...

Аноним 820
автор

Блин девочки, купила вчера колбасы и провела ночь в туалете.... Кроме как на нее больше подумать не на что

мама
Екатеринбург

Я когда замужем была, часто брали, мужика-то кормить надо было :) котлеты брали, хинкали, пельмени, голубцы.
А вообще у них все жирное очень, я как-то видать за компанию ела, а сейчас не беру и не хочу.
Вообще полуфабрикаты стала очень редко покупать.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы купила вчера колбасы и провела ночь в туалете

Жирная она, наверное. Не всякий ЖКТ выдержит.

просто посетитель
Абакан

NATA66 Вообще полуфабрикаты стала очень редко покупать.

Тож редко беру теперь, сама готовлю. Но по Ермолинским соскучилась. Сходить, что ли, взять мясные палочки?

мама
Екатеринбург

Нам не нравится мясное, муж говорит, как будто этот фарш до тебя кто то уже жевал))) Дети любят суп с фрикадельками, которые с овощами, я тушенку беру иногда

дедушка
Екатеринбург

Ягода состав

Нитрит натрия точно должен быть. Значит, не все пишут

мама
Екатеринбург

Девочки, вот от нескольких человек уже прозвучало название "кабаносси", это, простите, что?

Аноним 557

detkikonfetki "кабаносси", это, простите, что?

так это бедра ондатры

мама
Екатеринбург

Карла_Кларовна Сходить, что ли

Тоже вот голубцы вспомнила, аж захотелось )

мама
Екатеринбург

detkikonfetki
"от нескольких человек уже
прозвучало название "кабаносси","

тоже бы послушала,что ето такое))))

по теме: раньше много чего там покупали)))потом надоело что ли))сейчас очень-очень редко берем маленькие пельмешки и блинчики с творогом в упаковке..и всё)

просто посетитель
Екатеринбург

MeчtA тоже бы послушала,что ето такое))))

вот и я вчера хотела спросить, сейчас сама залезла в инет))вот нашла

просто посетитель
Екатеринбург

MeчtA редко берем маленькие пельмешки и блинчики с творогом в упаковке..и всё)

также)

Екатеринбург

Пельмени мелкие, блины Лакомка, сосиски сливочные, сервелат ореховый, тушенка говяжья. Постоянно беру.

мама
Екатеринбург

*Потеряшка*

ааааааааа, вон оно че, а как их едят? сырыми?

Аноним 424

кабаносси -это колбаски типа охотничьих с сыром

Аноним 424

detkikonfetki

можно сырыми, а можно в микроволновке сделать, сыр расплавится- вкуснятина!!!

Екатеринбург

А где вы состав читаете? На колбасе, сосисках кроме адреса и логотипа Ермолинские полуфабрикаты ничего нет, а то что на развес, там вообще никакого состава нет.

Екатеринбург

Сегодня зашла, у них акция. Купи 2 тушенки, банка голубцов в подарок) может кому пригодится информация

Екатеринбург

Как то в магазине спрашивала про состав, сказали основа куринное сырье у них и без сои.

мама
Екатеринбург

Пельмени берём только там, сибирские.

мама
Екатеринбург

Странно то, что у них какое секретное производство в инете никаких данных по производству где завод находится. Как-то народ пытался выяснить, таких отшили и по телефонам не дозвониться , хз что там добавляют, наверняка мяса ноль соя да добавки типа глюконата и тд и тп. Даже лицензию у них не проверить

дедушка
Екатеринбург

Барбарискаа

Состав обычно пишут в труднодоступных местах мееелкими буквами . На изделиях в заводской упаковке он точно должен быть, поищите. На те, что на развес, надо спрашивать у продавцов, но не на словах, а бумажка у них должна быть либо большой кусман в заводской упаковке с написанным на ней составом

просто посетитель
Абакан

Барбарискаа Как то в магазине спрашивала про состав, сказали основа куринное сырье у них и без сои.

А я видела папку с составом каждого продукта. Лежала в магазине в общем доступе.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Дак мне вот сосиски именно по вкусу понравились больше чем черкашин

глаутомат натрия рулит!!!
Не бывает пельменей из МЯСА за 104 рубля!

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";