Ермолинские полуфабрикаты

мама
Екатеринбург

Чего бояться? Чебуреки вкусные, хинкали,пельмени,блинчики. Ээх сто лет не покупала, соскучилась даже

мама
Екатеринбург

хинкали вкусные, пельмени домашние, родители чебуреки у них еще покупают
кабаноси иногда, сосиски нормальные,колбаса русская - хоть колбасой пахнет

Екатеринбург

Брали хинкали понравились, не каждый день конечно, так когда срочно накормить народ надо.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Меня смущает то, что кг котлет стоя дешевле кг мяса. Не берем

мама
Екатеринбург

Сосиськи вкусные, пельмени маленькие, еще оранжевые котлетки с ветчиной и сыром внутри. Сто лет не была правда.

Аноним автор темы вкусные блин

Я вас умоляю...что там вкусного...у меня муж както купил какие то так я плювалась весь вечер, я не хочу сказать, что я вообще ничего не беру...кое что покупаю. Сейчас расскажу. Иногда сервелат ореховый, остальное на мой вкус авно полное ..люблю у них блинчики с вишней и с абрикосовой начинкой есть еще. И свиные отбывные хорошие . Все. Остальное вообще никак мне, хотя муж любит у них пельмени домашние ...Котлеты сколько не пробовали разные брали, один фик...вно, а только названия разные Кто то тушенку хвалил говяжью, я как взяла по совету форумчан ...ааа , еще муж чебуреки любит у них, мне никак....>WildG очень нравятся картофельные вареники

хочу все попробовать взять их...забыла добавить, еще варенники с вишней тоже люблю у них...>аноним ужасно жирная продукция у них

Да откуда там жир? Сколько жира на сковороду положите столько и впитают >мамаПружинки я ему гворю ну не может здоровая ,нормальная еда из мяса стоить 100 с чем-то рублей,он говорит почему из мяса,из сои

там и сои нет...правильно говорите...давно уже пишут везде, что их продукция делается из рыбьей муки с добавлением всякой гадости

Аксиния еще оранжевые котлетки с ветчиной и сыром внутри

кордон блю типа...меня оранжевый цвет смущает очень
Ну редко покупаем их продукцию....>мармеландия когда срочно накормить народ надо.

хочу стать мамой
Волгоград

О! У вас тоже есть такие магазины? Я просто из другого города. У нас они значатся, как хорошие полуфабрикаты. Понравились вареники с картошкой и вареники с творогом, блины с печенью (с мясом меньше понравились) и с творогом в упаковках, хинкали, маленькие пельмешки как-то для супчика брала. Тушенка хорошая, много мяса, но мне непривычно жирно было. Муж у них любит колбаски, не знаю как называются, типа охотничьих, но внутри еще сыр.

мама
Екатеринбург

пельмени домашние, только их покупаем, долго не могли найти нормальное сочетание цена\вкус, остановились на них, иногда экспериментируем, в пользу ермолинских

самомама
Екатеринбург

Раньше брала частенько (пельмешки домашние и блины). Но это было года 3 назад. Сейчас не покупаю. Приелось.

просто посетитель
Екатеринбург

брала фрикадельки маленькие с овощами , дети любят в супе их.

просто посетитель
Екатеринбург

а почему жирные то? в пароварке делала эти же фрикадельки , ни капли жира не было

мама
Екатеринбург

Пельмени домашние
Вареники с капустой
Слойки с джемом
Тушенка

все оч.вкусно на наш взгляд
и качественно

Аноним 632

еще говорили, что мясо андатры там - целые скотобазы их. Тоже не понравились мясные полуфабрикаты, простите, но отрыжка и пердеж после них...жесть А вот блинчики с творогом очень понравились. Я и забыла совсем про ермолинские полуфабрикаты. пройдусь за блинчиками А еще на глаза попался магазинчик Ермолино, получается, что они название сменили?

DiF
бабушка
Екатеринбург

Загадка ~ А сосиски ермолинские кошки деревенские едят

Аноним 632

DiF мясо андатры там

Спокойно,при изготовлении Ермолинских полуфабрикатов ни одно животное не пострадало!!

самомама
Екатеринбург

аноним Спокойно,при изготовлении Ермолинских полуфабрикатов ни одно животное не пострадало!!

Аноним 3

Жить вообще опасно. От этого умирают.
А блинчики с творогом у них очень даже вкусные. Пойду пожарю, кстати!

мама
Екатеринбург

Аксиния Сосиськи вкусные, пельмени маленькие, еще оранжевые котлетки с ветчиной и сыром внутри. Сто лет не была правда.

О точно! Они тоже очень вкусные

мама

Иногда покупаем колбасу, блинчики, очень вкусно. Свекровь Ермолинские пельмени и котлеты хвалит, но мы пока не пробовали.

Aноним

Блинчики с творогом в упаковке ням)))
А вот перец фаршированный как то с червячком попался

мама
Екатеринбург

Они когда лет пять назад только открылись, продукция норм была, сейчас фиговая, или просто я зажралась

мама
Екатеринбург

пельмешки домашние... ммм... самые лучшие))) и кабаносси)))) вареная колбаса г..но

Первоуральск

Голубцы нравятся, в скороварке быстро получаются. Блинчики с печенью в упаковке. Подруга пельмени Домашние любит.

мама
Екатеринбург

Aноним Блинчики с творогом в упаковке ням)))

А я думаю, что там не творог, а творожный продукт, который на пальмовом масле, потому и дешево.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";