А какие магазины бытовой техники дешевые?

автор
мама
Екатеринбург

Я, кажись, при выключенной разрешала, а как включала, так строго настрого... Зато потом у ребенка обязанность была дверцу по команде открыть.. И еще я вставла на бортик ванной, а он мне белье подавал.. Вот же блин какой хозяйственный ребенок был в 2 года!!! Куда што делось?!!

мама
Екатеринбург

Из сети проблематично, там розетка упрятана - не дотянешься... Выключали в периоды приступов любви к этому предмету :). Но ведь и при включенной жмет, это еще интереснее! И говорю, не закрыть никак, не продумали, в общем :).
(На самом деле все не так страшно и вполне решаемо, просто ЛУЧШЕ бы просто иметь волшебную кнопочку какую-нибудь, чтоб она ничего не могла нажать %))

мама
Екатеринбург

Так может есть блокировка какая-нибудь для кнопок - как на телефонах и плеерах? Хотя не слышала о таком.

мама
Екатеринбург

Про замок от детей:) Ну есть он у меня на Аристоне ну и накой он там. Он не дает открыть машину тока когда она полная воды, в начале и в конце стирки открывай не хочу. Программы можно сбить легко, чем Степик и занимается:), то температуру уберет, то отжим. Кароче фуфло а не замок. Да, и я ее покупала как тихую, канешн она тише моей старенькой ардо, но все равно слышно как крутит. Нафиг переплачивала? Самые бесшумные Боши, но они мне тоже на внешний вид не очень пондра. Еще в магазине смотри чтобы открывалась удобно, мне вот в электролюксах ручка ваще непондра. А так то f-ии которые нужны это быстрая стирка, дополнительное полоскание,отмена отжима(ну эти две помойму у всех есть), деликатная нужна. Всякие там детские режимы как в самсунге фигня маркетинговая.

будущая мама
Екатеринбург

У меня Бош, мне нравится... Все нарисовано пиктограммами, понятно... И еще нравится устройство "Аквастоп", водяные замки на входе и выходе, то есть, если какая-то авария в машине или порыв шланга, замок сам перекрывает воду... И вентиль на отводке к стиральной машине можно держать все время открытым, а не закрывать на период неиспользования, как рекомендуют...

просто посетитель
Екатеринбург

Kaiser W 43. 10 Te форева! :) Безшумна, стираю в ней иногда даж одну рубашку, не трясет ее и не колбасит, белье не мнет, короче девочка-конфетка. :heart:
Вот тоже ходили и мучались чего взять. И так примеривались и сяк. Короче несколько факторов решило в пользу этой машины: во-первых простота дизайна, даже я разобралась :) гы, у мамы Занусси, так я до сих пор не знаю как ее поставить на стирку :D во-вторых немцы производители, ну и в-третьих чувство, что это наша вещь и она ждет нашей покупки, о деньгах мы думали в последнюю очередь. Когда покупали стоила дорого, но она уже отработала свои деньги давным давно. :)
http://www.holodilnik.ru/washers/washing_machines/kaiser/w_43_10_te/?from=nadavi&aid=nadavi

Сообщение было изменено пользователем 07-02-2006 в 07:46Сообщение было изменено пользователем 07-02-2006 в 07:59

просто посетитель
Екатеринбург

Была я вчера в ЭЛЬДОРАДО. Любимы племянник женится,необходимо было выбрать пылесос в подарок. Скидки действительно имеют место быть - так обозначено в рекламе.Так вот при покупке пылесоса , позволяется купить или чайник или утюг сос скидкой до 70%.Чайников нет, а утюг страющего образца.

Пылесос в кредит купить мы не смогли. Потому что HOME CREDIT (кредитный офис) посчитал нужным навязать нам услугу в виде страхования жизни в размере 79 рублей ежемесячно в течение 4-х месяцев. Мы отказались. А нам отказали оформит кредит. Вот так.

Иду сегодня покупать пылесос в другой магазин бытовой техники.Покупать уже буду за наличный расчет.
Вообщем, Эльдорадо еще раз разочаровывает.

Заречный

вот у меня похоже есть такой замок: во время стирки можно крутить и нажимать все, что угодно - оно крутится и нажимается, но на ход стирки не влияет. Единственное, что возможно сделать - это приостановить программу для доп.закладки белья например. Но даже если ребенок остановит, потом крутишь вертушку в ЛЮБОЕ положение - и продолжается та самая заданная программа, там она насмерть в память вгоняется в начале стирки. Ну и отключить ее насовсем, т.е. сбросить программу, тоже можно, но ребенок не справится - там надо определенный кнопарик дооооолго жать:) И производители немцы, и недорого, и не скачет когда отжимает, и еще чего похвалить?:D И еще перепадов напряжения в обе сторны не боится:) В-общем я довольная как слон:) Ага, и одинокие трусы стирать умеет:) Воть:)

Заречный

а, ну да Расхвалила такая, а название забыла:D Это Hanza, если конкретную модель надо, то я могу поглядеть:)

Заречный

не, ну ты зацени как я тя люблю - аж за инструкцией сгоняла:D Аж три шага через всю комнату:D
PA 55 80A520 Это полноформатная машинка, ширина 50см, но есть такая же модель поуже, 42см, она начинается на PA 45.
Еще плюс вспомнила:) Иллюминатор у нее очень большой - удобно загружать/разгружать. И барабан наклонен счутка назад - когда останавливаешь, чтобы подбросить белье, вода не выливается. Ну может на каком-нить режиме, где воды много надо и будет перелив, но вот обычные режимы которые юзаю - никогда не выливается. Раньше Вирпул была у меня, там приходилось воду сливать немного, потом открывать дверцу - неудобно

мама
Санкт-Петербург

мы все берем в 220. не самое дешевое, но с дисконтной картой - вполне. рядом, сервис нормальный.

просто посетитель
Москва

у меня есть золотая карта МИРа на 8 марта который, скидка максимальная 10 процентов, так что знай если что ..

мама
Екатеринбург

Я просто тащусь от нашей машинки - в ней есть ВСЕ (куча программ (и для одиночных стрингов тоже;)), кнопка-блокиратор - фиг что ребеныш сам сделает). Не трясется, стирает ОЧЕНЬ тихо. Кароче, как я поняла, у нас интеллектуальная машина%) - сама все решает, все, что нужно скажет и по окончании стирки сообщает, что усе готово. Муж купил ее 3 года назад сам без меня, я б такую дорогую машину не купила бы точно, за 30 тыс, сейчас они вроде 35-40 уже стоит (даже не дешевеет совсем%)) Покупали в М-Видео, у нас есть их дисконтная карта с самой максимальной скидкой - вроде 10%. Могу дать. А машина - Siemens serie IQ 1430. В общем, она стОит того, за те 1,5 года, что мы ею пользуемся (первые 1,5 года она стояла в гараже и ждала окончания ремонта и сдачи нашего дома;)), у меня к ней НИКАКИХ претензий не было.

дедушка
Екатеринбург

у нас тоже бош и та же беда :D вот недавно открываю машину после стирки белье развешать, а оно все мокрое и в порошке... каким образом мелкому удалось остановить программу так, чтобы при этом дверь открылась? %)

папа
Хмельницкий

Олик, я те уже мульён рас грил, что у Кайзера производители не немцы нифига ;) Фирма да, зарегена в германии, там де раньше было ГДР, а произвоццвенные у них в Польше, на одной фабрике с Ризоном (которая выдаеца за английскую стиралку, т.к. точно такжа Ризон зареген в Ангии). Поетаму по существу Кайзер - польские стиралки, что не умаляет их достоинств, т.к. весьма качественно сделана.

зы. но на свете есть милее.. ;)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Мне нравятся цены на [a url=http://shveimash.spb.ru]shveimash.spb.ru[/a], по-моему, достаточно низкие для данного вида техники (швейное оборудование).

Тема закрыта
Причина:
";