Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Почему вдруг стало нельзя сажать ребенка в тележки?

Карнавалла
девчи не сритесь.
разумно было бы
Xoz® вот это принять
этому если запрещают в саму телегу - я согласна, а если в сиденье - то не согласна

Поддерживаю ;)

Можно обязать родителей одевать на детей бахилы, если деть планирует поездку внутри тележки

А чего без детей тележки стерильные и товары все без упаковкиСообщение было изменено пользователем 15-03-2010 в 23:10

Marsi
Можно обязать родителей одевать на детей бахилы, если деть планирует поездку внутри тележки

Тоже было бы не плохим нововведением.

Bes
теперь продукты из магаза будем таскать с микробами

Я вас умоляю..зайдите в любую подсобку..а еще лучше на колбасную фабрику... или кондитерскую. я там работала как-то по молодости...детские ботинки - это цветуечки

девчи не сритесь.
разумно было бы
Xoz® вот это принять
этому если запрещают в саму телегу - я согласна, а если в сиденье - то не согласна

Можно обязать родителей одевать на детей бахилы, если деть планирует поездку внутри тележки

с этим согласно. тока чего-то у меня глючит комп и ничего не цитируется.

Bes
микробами

Дак они везде есть, руки мыть ;) и ноги Сообщение было изменено пользователем 15-03-2010 в 23:13

девочки
ко мне охранник в бесячей Монетке не подходит уже
скажите, КАК чисто технически можно вообще что-то посмотреть-выбрать-купить, если на руках Ре и еще рядом 5летний Ре (моя ситуация)
и что мне делать? сдохнуть без кефирчика? из-за СЭСа?
ну попробовала я вчера-за руку ходить, корзинок нет в Миннетке этой (бесячей-повторюсь)
телегу мне не укатить если лялечка ножками во всех одежках гребет+за старшей пасти
вот это я объяснила чуваку-понял вроде, не шипит

А у вас тележек с "машинками" нет? У нас в Ленте детей постарше в них возят, хотя есть и те, кто в саму тележку сажают, и продукты сверху складывают.

мне это щас темку про курение напоминает 2 лагеря-мой ребенок будет сидеть в телеге ибо мне неудобно его таскать и не хочу грязную корзину

Аssiya

Здесь сравнивать не уместно, или вы живёте по принципу где насрано, там ещё поддам?

Marsi
Можно обязать родителей одевать на детей бахилы, если деть планирует поездку внутри тележки

о,тоже подумала об этом

мама
А чего без детей тележки стерильные и товары все без упаковки

элементарно надо уважать тех,кто после вас эту телегу возьмёт,хотя я понимаю что всем насрать %) ну и какие-то гигиенические нормы должны быть...упаковка засранная будет на витьрине стоять-возбмёшь?а чо?в упаковке ведь... %)

Кейт и Лео

ну дак конечно, сразных ведь колоколен смотрим.

я вот сколько хожу в магазин, чего телег таких грязных не видела или не там хожу

Bes
сразных ведь колоколен смотрим.

ну я вот тоже имею дитё болшьшое,но в телегу его запихивать не стану :)

Bes
Здесь сравнивать не уместно, или вы живёте по принципу где насрано, там ещё поддам?

Пля, я еще раз повторяю - я ребенка В ТЕЛЕГУ не сажаю!! Только на специальное сиденье, которое для этого и предназначено!! И ноги у него чистые, мы из машины по парковке прошли. Поэтому и удивилась, что на сиденье нельзя. Внутрь его впихнуть и мысли не было.

Карнавалла
ну я вот тоже имею дитё болшьшое,но в телегу его запихивать не стану

у хоть один разумный чел есть ;)

SOLO
я вот сколько хожу в магазин, чего телег таких грязных не видела или не там хожу

подожжжи,щас снег таять начнёт,по уши все будем

Аssiya
Пля, я еще раз повторяю - я ребенка В ТЕЛЕГУ не сажаю!

Ну дак а что Вы мне тогда пропихиваете? %)

Аssiya
Я вас умоляю..зайдите в любую подсобку..а еще лучше на колбасную фабрику... или кондитерскую. я там работала как-то по молодости...детские ботинки - это цветуечки Сообщение было изменено пользователем 15-03-2010 в 23:18

Карнавалла
имею дитё болшьшое,

Вот и весь ответ, а вы попробуйте маленьких на руках поносить без спины останетесь :=-O:

Bes
Ну дак а что Вы мне тогда пропихиваете?

Я ничего не пропихиваю, вы просто не там микробов ищете и не понимаете пока, что не всегда можно детя оставить дома и не всегда удобно если он бегает на вольном выпасе.

Bes
Нет ну действительно, а что теперь антисанитарию плодить?

А как нсчет туберкулезных таджиков которые тоже эти тележки ручками своими немытыми берут и возят... или их не пускают в супермаркет?

ой! зайти бы мне на колбасную фабрику-так мечтаю перестать жрать колбасу
ан нет нет да и сорвусь

Аssiya
бегает на вольном выпасе.

какая классная фраза

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы