Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Почему вдруг стало нельзя сажать ребенка в тележки?

Бармалей™
Зато получили больше клиентов

давно в Купцы-то ходили? там 3 клиента на 5 рядов, зайдите в предпраздничный день в центральный купец, например, ради любопытства ;)

Alexxx
Покататься чё-ли пришли?

у меня дети обожают ашан. они бы с удовольствием там покатались в тележках.

согласна с тем, что в саму тележку сажать не безопасно и не гигиенично. но в специально сидение-то кому какой вред? %) мне вот абсолютно неудобно нести например маленького ребенка в руках или вести его за руку и при этом еще и тележку катить. а на спец-сидении мило дело. а с корзинкой если одног ребенка за одну руку, второго за другую держать, корзинку в зубы что ли? а товар чем брать?

мои дети к игрушкам не бегут, особо не лапают, ногами ходят. но даже в этих условиях мне лично удобнее на порядок когда один ребенок на тележке - не затопчут, не затрут, не споткнется и т.п., голова ни за что не болит.

котёнок™
у них вот есть тележки с такими сидениями для двух детей сразу

мечтааааааааааааааааа...я одна со своими по магазинам не хожу именно из-за этой проблемы, одного на сидение в тележку, второй орет, что тоже хочет в сидении сидеть. ходим всегда вдвоем с мужем и возим на 2 тележках, друг за другом паровозом. хотя наверное с нашими проходами в магазах такая тележка по ширине мало бы где прошла. может быть ашан , мегамарты не все и может купец.

Лялька&
Да как-то странно, как могут раздражать дети в телегах? Сидят ни кого не трогают. Кошмар, злые люди какие-то.

Лично меня они и не раздражают, если не орут. Мне-то до них какое дело?

почитала,почти все...ну как то странно тогда получается...что плохого в колясках то??? а что делать если ре деть не куда и не с кем оставить? не ходить в магазин? с голодухи помирать?
я со своей всегда хожу, потому как куда я ее дену? муж работает всю неделю. Ходим по магазинам, она в коляске сидит, никого и ничего не трогает...

"Почему вдруг стало нельзя сажать ребенка в тележки?"
УВАЖАЕМЫЕ МАМЫ ,ХОЧУ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС ПОСТАВЛЕННОЙ ТЕМЫ! Я РАБОТАЮ В БОЛЬШОМ ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ ,ГДЕ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ТЕЛЕЖЕК ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ, КАК БОЛЬШИХ ТАК И МАЛЫХ ,ПРИЧЕМ МАЛЫЕ КОТОРЫЕ СЕЙЧАС ЯКОБЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ ,БЫЛИ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПОКУПОК НЕ БОЛЬШОГО ОБЪЕМА .ТЕЛЕЖКАМИ МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПО ТОРГОВОМУ ЦЕНТРУ ,А НЕ ПО МАГАЗИНАМ .И ЭТО УСТАНОВЛЕНО ПРАВИЛО В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ ,ТАК КАК ВСЕ ТЕЛЕЖКИ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ,А ОБОРУДОВАНИЕ В МАГАЗИНАХ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ИЗ СТЕКЛА ,И ОДНА ТАКАЯ ТЕЛЕЖКА ОЧЕНЬ ЛЕГКО И НЕ ЗАМЕТНО ОТБИВАЕТ СТЕКЛЯННЫЕ УГЛЫ ,И СЛЕДУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК ПРОСТО РАЗРЕЗАЕТ СЕБЕ НОГУ ,А ЧТО ЕЩЕ ХУЖЕ ЭТО РЕБЕНОК КОТОРЫЙ РАЗРЕЗАЕТ СЕБЕ РУКУ.ГУЛЯЯ ПО ТОРГОВОМУ ЦЕНТРУ МОЖНО УВИДЕТЬ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ДЕТЕЙ КОТОРЫЕ СИДЯТ, ЛЕЖАТ ,СПЯТ В ТЕЛЕЖКАХ .ЧТО САМОЕ УЖАСНОЕ ДЕТИ НЕ ТОЛЬКО 3-4Х ЛЕТ,НО И ГРУДНИЧКИ.ВЫ ТОЛЬКО ПОДУМАЙТЕ, В ЭТИХ ТЕЛЕЖКАХ ПЕРЕВОЗЯТ ПОКУПКИ РАЗНОГО ВИДА ,ПОЛНАЯ АНТИСАНИТАРИЯ .И ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СКОЛЬКО ТРАВМ ПОЛУЧАЮТ ДЕТИ ИЗ-ЗА ЭТИХ ТЕЛЕЖЕК .ПЕРЕЛОМЫ ПАЛЬЦЕВ ,РУК НОГ ,ДЕТИ ЧАСТО РАЗВИВАЮТ ГУБЫ ОБ ЭТИ ТЕЛЕЖКИ .СКОЛЬКО СБИВАЮТ ТЕЛЕЖКИ С ДЕТЬМИ ДРУГИЕ ТЕЛЕЖКИ. ВОТ ВАМ И ОТВЕТ .ТЕЛЕЖКИ ЯВЛЯЮТСЯ ПРИЧИНОЙ ФИЗИЧЕСКИХ ТРАВМ РАЗНОЙ СТЕПЕНИ ТЯЖЕСТИ И ПОРЧИ ОБОРУДОВАНИЯ КОТОРОЕ ОПЛАЧИВАЕТЕ ВЫ .

nadya_vetr
УВАЖАЕМЫЕ МАМЫ ,ХОЧУ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС ПОСТАВЛЕННОЙ ТЕМЫ! Я РАБОТАЮ В БОЛЬШОМ ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ ,ГДЕ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ТЕЛЕЖЕК ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ, КАК БОЛЬШИХ ТАК И МАЛЫХ ,ПРИЧЕМ МАЛЫЕ КОТОРЫЕ СЕЙЧАС ЯКОБЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ ,БЫЛИ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПОКУПОК НЕ БОЛЬШОГО ОБЪЕМА .ТЕЛЕЖКАМИ МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПО ТОРГОВОМУ ЦЕНТРУ ,А НЕ ПО МАГАЗИНАМ .И ЭТО УСТАНОВЛЕНО ПРАВИЛО В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ ,ТАК КАК ВСЕ ТЕЛЕЖКИ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ,А ОБОРУДОВАНИЕ В МАГАЗИНАХ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ИЗ СТЕКЛА ,И ОДНА ТАКАЯ ТЕЛЕЖКА ОЧЕНЬ ЛЕГКО И НЕ ЗАМЕТНО ОТБИВАЕТ СТЕКЛЯННЫЕ УГЛЫ ,И СЛЕДУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК ПРОСТО РАЗРЕЗАЕТ СЕБЕ НОГУ ,А ЧТО ЕЩЕ ХУЖЕ ЭТО РЕБЕНОК КОТОРЫЙ РАЗРЕЗАЕТ СЕБЕ РУКУ.ГУЛЯЯ ПО ТОРГОВОМУ ЦЕНТРУ МОЖНО УВИДЕТЬ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ДЕТЕЙ КОТОРЫЕ СИДЯТ, ЛЕЖАТ ,СПЯТ В ТЕЛЕЖКАХ .ЧТО САМОЕ УЖАСНОЕ ДЕТИ НЕ ТОЛЬКО 3-4Х ЛЕТ,НО И ГРУДНИЧКИ.ВЫ ТОЛЬКО ПОДУМАЙТЕ, В ЭТИХ ТЕЛЕЖКАХ ПЕРЕВОЗЯТ ПОКУПКИ РАЗНОГО ВИДА ,ПОЛНАЯ АНТИСАНИТАРИЯ .И ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СКОЛЬКО ТРАВМ ПОЛУЧАЮТ ДЕТИ ИЗ-ЗА ЭТИХ ТЕЛЕЖЕК .ПЕРЕЛОМЫ ПАЛЬЦЕВ ,РУК НОГ ,ДЕТИ ЧАСТО РАЗВИВАЮТ ГУБЫ ОБ ЭТИ ТЕЛЕЖКИ .СКОЛЬКО СБИВАЮТ ТЕЛЕЖКИ С ДЕТЬМИ ДРУГИЕ ТЕЛЕЖКИ. ВОТ ВАМ И ОТВЕТ .ТЕЛЕЖКИ ЯВЛЯЮТСЯ ПРИЧИНОЙ ФИЗИЧЕСКИХ ТРАВМ РАЗНОЙ СТЕПЕНИ ТЯЖЕСТИ И ПОРЧИ ОБОРУДОВАНИЯ КОТОРОЕ ОПЛАЧИВАЕТЕ ВЫ .

И не лень было прошлогоднюю темку апать, чтобы проорать этот бред? Как вы себе представляете пользование тележкой по ТЦ, а не магазинам? До Ашана или Каррусели доехали, телегу оставили и дальше пешком? Разговор заметьте о них, а не о бутиках. Разбить стекло может точно так же телега, где никто не сидит. Пассаж про оплату вообще умиляет. При пользовании оборудованием магазина я порчу, неумышленно заметьте, другое оборудование магазина - и я за это плачу? Щаз. Я еще и магаза энную сумму за травму отсужу. Короче, не убедили.

Аssiya
бред?

++++особенно восхитило

nadya_vetr
СКОЛЬКО СБИВАЮТ ТЕЛЕЖКИ С ДЕТЬМИ ДРУГИЕ ТЕЛЕЖКИ.

и сколько? А нисколько
По моему, это какой-то сотрудник по работе тоскует

Они с ногами в телеге , а я туда еду кладу ! Брррр

Васисуалий Лоханкин,
Некрофил

Васисуалий Лоханкин: Они с ногами в телеге , а я туда еду кладу !

твою дивизию, ну вот как тут не материцо
Отроют мхом покрытые темы и записуют в них свою никому уже не нужную имху

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы