Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Почему вдруг стало нельзя сажать ребенка в тележки?

Marsi
уж пусть дети в тележке сидят, чем мечутся по магазинам и громят витрины

готовность к следующему: без детей или дети на привязи!!!!

Дело в том, что когда ляльки вырастают и не помещаются в спец.сидение, мамашки их пересаживают в саму телегу %)
А то что ребёнок свалился из телеги, дак это наверное он просто своим весом её перевесил и "носом клюнул", так что действительно с этим поаккуратнее.

Лиса-Алиса
икея

Лиса-Алиса
ашан

Мегамарт не могли разбудить ребенка, принесли спящую из машины

Bes
когда ляльки вырастают и не помещаются в спец.сидение, мамашки их пересаживают в саму телегу

Мы так и делаем :P

Xoz®

В обнимку с бутылками смотрится вообще шикарно.

мама
Мы так и делаем

Ну вот чтобы не делали

Аssiya
большими буквами объява - не сажать детей в тележки.

;)

Лиса-Алиса
ребенка можно посадить на эту жердочку, и ноги в дырки просунуть.

У меня это с трудом получается. Очень неудобно придумано.

Creta
может потому что больше 15кг?

неа, любых детей-это приказ СЭС, я в Монетке столкнулась месяца 2 назад

Карнавалла
ваще не понимаю-садят детей здоровенных в саму телегу

Bes
Bes

роди-все поймешь
а вот если двое детей?
я по теме думаю, что главное удобство покупателей
вот мне неудобно полуторогодовалую дочь на руках по Икеям носить, а оставить нескем, потому-срать я хотела на все объявления

Куда ты, Ева?
это приказ СЭС

как они это аргументируют???

Bes
не сажать детей в тележки.

Да ерунда это всё как сажали так и будут сажать ;) , иначе при таком количестве людей(как на рынке) в супермаркетах, могут случайно ребёнка покалечить :angry:

Ашан

Куда ты, Ева?
роди-все поймешь
а вот если двое детей?

И что теперь продукты в грязные тележки складывать?

Куда ты, Ева?
а вот если двое детей?

Берите с собой в помощь кого нибудь. ;)

мама
могут случайно ребёнка покалечить

по рассказам они и сами на этих телегах колечатся дай Боже :(

Куда ты, Ева?
вот мне неудобно полуторогодовалую дочь на руках по Икеям носить, а оставить нескем, потому-срать я хотела на все объявления

Клюква
Ну не сажайте в тележки . А в специальное сидение, предназначенное для детей очень сложно запретить посадить ребенка

Ну так я и пыталась его всунуть в специально отведенное место :) Решив, что имеются в виду именно внутренности этой самой телеги. И не такой уж он у меня огромный, как раз 15 кг. Короче я склонна думать что это самодеятельность охранника :) В меге ни разу не гоняли, а больше мы никуда и не ходим, где телеги, случайно сегодня в энту карусель заехали.

Куда ты, Ева?
роди-все поймешь

родила.моей 6.катается на телеке исключительно сбоу прицепившись.ну или своим ходом

Аssiya
Короче я склонна думать что это самодеятельность охранника

Должностные обязанности ;)

Куда ты, Ева?
я по теме думаю, что главное удобство покупателей

тебе оч удобно будет если ты в тележу положишь сок детский к примеру,а потом вытащишь его а на нём ошмёток грязи или харчок какойнить с ботинка?

Раньше вообще системы самообслуживание не было и тележек следовательно, справлялись как то :P

Bes
по рассказам они и сами на этих телегах колечатся дай Боже

У нас всё Главное усадить во внутрь, а там как в танке

Bes
Раньше вообще системы самообслуживание не было и тележек следовательно

Раньше много чего не было, сотовых, например, и интернета.

Bes
справлялись как то

;)

MamaNatasha
Раньше много чего не было, сотовых, например, и интернета.

Не спорю ;)

Bes
Раньше вообще системы самообслуживание не было и тележек следовательно, справлялись как то

ну раньше и супермаркетов не бло и магазинов самообслуживания тоже.

плохо представляю как я буду ходить по Ашану с ребенком не в телеге...
он же ныть, убегать, таскать продукты и всечески еще пакостить будет.
эжто просто пытка будет, а не поход за продуктами...

Так можно и своего ребёнка посадить в тележку, в которой недавно сидел такой же отпрыск с грязными ногами или одеждой.

Таганай
плохо представляю как я буду ходить по Ашану с ребенком не в телеге...
он же ныть, убегать, таскать продукты и всечески еще пакостить будет.
эжто просто пытка будет, а не поход за продуктами...

оставить с папой или ещё кем нибудь на улице прогуляться, а вы бы быстро за это время пробежались по витринам ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы