Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Почему вдруг стало нельзя сажать ребенка в тележки?

Xoz®
Пусть тогда и убирает тележки

с какой радости?

вот захотелось им так - запретили
а о том, чтоб запрет выполнялся - охрана позаботится :))))

Marsi
про их Ложные ценники я уже тут писала, дурят народ как только могут

Это очень частое явление среди супермаркетов ;)

Аssiya
А вы посмотрите, что на ней нарисовано

У нас ничего не нарисовано :) вроде бы. А может, и нарисовано, фиг знает. Я не смотрю, откидываю и сразу сумку кладу.

Карнавалла
а две дырки там это для чего тогда? шарфик продеть-типо висит так удобно

:=-O: какие дырки?

Chайkа
какие дырки?

для ног... вы как с луны свалились - никогда детей в тележках не видели?

Chайkа
какие дырки?

ну тааам...у стенки телеги что к тебе ближе там 2 дырки для ног

Чайка, Фото тележки

[img]container.okis.ru/img/container/WT90R.jpg[/img]
;)

Bes
Это очень частое явление среди супермаркетов

В КАрусели это не частое явление, это явление там Постоянное!!
В других магазинах мне ни разу с этим сталкиваться не приходилось, а в Карусели 3 раза (именно столько раз я там и была, то есть получается что с гарантией 100% там дурят каждого первого)

Maxxus
с какой радости?

так потому что в таких тележках специальные сидушки для детей есть, если они запрещают то нафига такие телеги иметь в магазине. где логика? Я понимаю запрещать ставить ребенка в тележку, но не на сидячее место ведь!

noris
В ашане я, почему-то, вижу только такие тележки, а еще беременных женщин на поздних сроках

В тележках??? :=-O: :=-O: :=-O:

Chайkа
А Вы ради удовольствия с ребенком в магазин ходите?

нет по нужде))) кушать хочется однако
Chайkа
Никогда не знала, что это место в тележке для детей Думала, для сумки [/cit]
не всегда есть возможность идти в магаз без ребзя.... "ах не судите, да не будете судимы....":)

Marsi
В других магазинах мне ни разу с этим сталкиваться не приходилось

А у меня с точностью наоборот, я конечно карусель не пиарю, но ттт такого не было ещё. А вот в кировских постоянно

я думала они не серьезно, как ребенка в тележку не сажать, если он еще не ходит :(

Xoz®
где логика?

а что запрещают именно на сидушку эту садить?или именно внутрь?

Я своего ребёнка устраиваю в самой тележки и рядышком продукты складываю , а на счёт того что обувь грязная(дома мыть надо) :dada: мы обычно на машине приезжаем Я бы не хотела по большим магазинам ходить с ребёнком за руку в тележки как то спокойней что ли :nose:

очень любила так дщерь катать. пока однажды в Купце на моих глазах деть в телеге (на "специальном" месте) не навернулся вместе с телегой :( как так случилось не знаю - видела только полет, ну и вытаскивать помогала - перелом руки :( :( :(

мама
Я своего ребёнка устраиваю в самой тележки и рядышком продукты складываю , а на счёт того что обувь грязная(дома мыть надо) мы обычно на машине приезжаем Я бы не хотела по большим магазинам ходить с ребёнком за руку в тележки как то спокойней что ли

+мильон

вот так
[img]img-2006-12.photosight.ru/25/1835625.jpg[/img]

мама
ы обычно на машине приезжаем

надеваем бахилы на выходе из тачки.чешем в них до тележки.усаживаемся на дно и там снимаем

это всё пошло с того, что покупатели стали жаловаться на родителей, которые детей ногами в тележи ставят, а другие потом туда продукты кладут! даже в рооспотреб писали( ну в основном бабули всякие), вот и запрещать стали! а в специально отведёное место в тележке можно, если реб маленький ешо и сам ходить не умеет.( знаю, потому что сама в Ашане работаю)

Карнавалла
а что запрещают именно на сидушку эту садить?или именно внутрь?

Я если честно не уловила, автор не написала куда конкретно запрещают. Поэтому если запрещают в саму телегу - я согласна, а если в сиденье - то не согласна :)

Капучино
для ног... вы как с луны свалились - никогда детей в тележках не видели?

Вы что, серьезно думаете, что в магазинах я смотрю на детей и на то, как они там сидят в тележках, и в каком месте у них ноги?

Лиса-Алиса
Чайка, Фото тележки

:) спасибо, я тоже уже нашла в яндексе. такие же тележки у нас во всех магазинах, ага. типовые. на эту пластиковую фигню удобно сумочку ставить а дырки и не замечала никогда.
по теме - ну, были причины у магазина, видимо.

Я не понимаю, о чем разговор может быть.

Аssiya
большими буквами объява - не сажать детей в тележки

Ну не сажайте в тележки :). А в специальное сидение, предназначенное для детей очень сложно запретить посадить ребенка .

Xoz®
Поэтому если запрещают в саму телегу - я согласна, а если в сиденье - то не согласна

так то и я поддерживаю.а то значит кто-то там в грязной обуви прокатился,а я взяла потом эту телегу и продукты в неё хожу собираю %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы