Где так работать , что б 2 месяца отдыхать летом ?

Аноним 83

Аноним 662: это в коррекционной школе воспитатель?

Нет. В детском саду. Обычном. По области все, кто задействован в работе с детьми с ОВЗ, музыкант, физрук, воспитатель.
В Екб с этим сложнее. Но, надеюсь с новым веянием, с сентября всё на свои места встанет.

мама
Екатеринбург

Аноним 120: Только увольнение отличается от длительного отпуска)) за дни отпуска вам бы деньги заплатили. А при увольнении вам надо запасы на лето делать

Кто бы спорил... Но в отпуск так надолго не отпустят. А жить есть на что летом

мама
Екатеринбург

Аноним 234: И у многих его нет

Вы про отпуск или про мужа? если есть дети, то странно при отсутствии мужа идти работать в садик или школу.
Потому что зарплата далеко не самая лучшая, чтобы из-за неё жить на работе не видя детей. Да и эмоционально после такой работы ещё в себя приходить надо. Родственница после школы вечером два часа дома вообще не разговаривала ни с кем, потому что так наговоришься учителем..

просто посетитель
Екатеринбург

НатальясСевера: Нас трое в отделе, поэтому делим лето на три отпуска, каждой по месяцу

Везёт.когжа работала в гос, было 17 в отделе и каждой женщине 40+ надо было по максимуму летом, чтоб в огороде сидеть.
У нас май и сентябрь считались "летними". Ничего, что в мае ещё снег лежит, в сентябре уже лежит.

Убью Ведром: ?дак смысл такого отпуска?…

Они и не ездят никуда,на огороде работают.

Аноним 234

Mariwell,

Я работаю в образовании 15 лет, развелась, куда мне сейчас бежать?!

мама
Екатеринбург

Аноним 234: Я работаю в образовании 15 лет, развелась, куда мне сейчас бежать?!

У вас за 15 лет в образовании зп со всеми надбавками в любом случае от 40 тыс.
Ну и 15 лет вас либо всё устраивает либо можно репетитором онлайн подрабатывать.

Помню предлагали за 1000 руб час два раза в неделю готовить к литературе, так нет же учителю лень два часа в неделю найти. Зато студенты согласны готовить детей.
И студенты без образования успешно готовят студентов к ЕГЭ. Зарабатывая 60-70 не напрягаясь и при этом ещё и учась в институте.

15лет в образовании наверное, если не устраивает зп можно менять школы или институты и при устройстве просить другую зп.

Есть же какие плюшки, раз вы там.

Аноним 234

Mariwell,

У меня ребёнок! Больничные 100 процентов. Пока плюсов больше.

мама
Екатеринбург

Аноним 162: Дончик.,
А если его обратно не возьмут?

Всегда берут. Начальница ему сама звонит осенью и просит вернуться. Он, если не возьмут найдёт другую работу и все.
Он очень хорошо работает, не конфликтный, веселый. Всегда всем помогает. Очень легкий, добрый. Его всегда берут назад

Аноним 162

Дончик.: Он, если не возьмут найдёт другую работу и все.
Он очень хорошо работает

Что за работа такая, кем и сколько платят?

Аноним 426

В микрохирургии глаза у всех были отпуска 2 летних месяца. Как сейчас - не знаю.

Екатеринбург

[user]Убью Ведром

Да фу мне такого не надо, честно говоря)))

Потому что у тебя работа не тяжёлая значит
Есть работа физически тяжёлая, люди устают
Есть морально очень тяжёлая работа, люди даже в выходной одни хотят побыть, чтоб никого не видеть просто . Отдохнуть

Екатеринбург

красная роза: физически

Ну да, конечно не физически) морально тяжелая у меня уже была, одной побыть хотелось, конечно, но уж точно не тупо дома 2 месяца)))

мама
Екатеринбург

Аноним 162: Что за работа такая, кем и сколько платят

Не важно. Екб зарплата вам в помощь. Там все вакансии висят

мама
Екатеринбург

Margery: мед работником в зоне


Развеселили...

Екатеринбург

Убью Ведром: Ну да, конечно не физически) морально тяжелая у меня уже была, одной побыть хотелось, конечно, но уж точно не тупо дома 2 месяца)))

А представляешь, есть люди 2 в одном, им и морально тяжело и физически
Но это отступление от темы...

Екатеринбург

Армелька: Мог подсказать куда обратиться 👍

Пишите здесь. Чего стесняться и по личкам прятаться

Аноним 773

Сестра на севере живет, отпуск 54 дня, в этом году ни дня летом не дали

Аноним 296

Дончик.: У меня коллега всегда увольняется на лето. Осенью возвращается. Начальница его берет так 4 год подряд, он хорошо работает.
Сам едет с палаткой на Алтай в горы, и живет там один2- 3 мес.
В октябре возвращается

А почему не берёт отпуск без сохранения зп, раз обратно принимают?

В музыкальной школе все у нас отдыхают июль, август.

Аноним 296

Армелька: Вы попробуйте работать на дому. Отпуск и выходные в любое время.

У многих работающих дома, тайминг полный рабочий день. Отпуск согласно ТК. У фрилансеров нет отпусков, может просто не работать пару месяцев.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";