Совесть на работе

Аноним 915

Убью Ведром,
Недавно в теме про 4 выходных вы писали с гордостью, что частники и работать будете в эти дни. Так понятно, по сериальчики то можно.
Там вы об этом не упоминали, конечно

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 221: Мучает ли вас совесть, когда работы нет и вы заняты своими делами в рабочее время ?

Аноним 221: я на удаленке. Ни за какие деньги не сменю! Моя работа- моя мечта.. тьфу тьфу тьфу

о чем тогда нытье? тем более на удаленке. Между рабочими делами еще кучу дел переделать можно

Аноним 966

Аноним 221: совесть, когда работы нет и вы заняты своими делами в рабочее время

Если бы мучала, то я бы не работала. А так нормально, зато все свои дела домашние успеваю. Заказы делаю ягоды, озон, люстру выбрала.. В общем мног еще дел)))

Аноним 810

Меня вообще не мучает😁. Фильмы смотрю, в игры играю, в вб на примерку и покупку хожу😁 Работу делаю на совесть, когда надо , остаюсь и до 23 и до 24.(ворчу конечно и возмущаюсь), но работа этого стоит и зп тоже.

Тайна, покрытая мраком

А должна?
Не мучает.
Если что то надо срочно - моего работодателя так же совесть не мучает.
Мы квиты.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 915: работать будете в эти дни.

Работаем все выходные да. В дежурном режиме) дежурить обязаны, все верно. Дел никаких нет в-основном, потому сериалы)))не знала, что убиться надо обязательно, раз ты на работе)))

мама
Екатеринбург

кем работаете, что работы нет а зарплата идет??

Москва

Аноним 856: Почему мне должно быть стыдно, если я всю текущую на данный момент работу выполнила, а порции следующей ещё нет

А руководство ставите в известность, что нет работы?

Аноним 551

Не мучает абсолютно и вот почему. Моя работа завязана на том, что нужно постоянно что-то обдумывать. Руками делается очень мало. Так вот, когда у меня сложная задача, а они почти всегда, я думаю о ней буквально в любое время, даже присниться она мне может. Ну так мой личный мозг устроен. В рабочее время на работе я нужна для консультаций или быстрых каких-то ручных правок. Результат моего обдумывания оформляется во что-то видимое тоже довольно быстро. То есть механической и оперативной работы немного. Поэтому да, могу сидеть и тупить, могу залипать в телефоне, могу пораньше уйти, попозже прийти (но всегда на связи). Платят не за отсиженные часы, а за результат. Вот если результата не будет или он будет стремный, не тот, который ожидался, тогда ко мне возникнут вопросы, а чего я все это время делала. Наверное.

Надежда

Я уже наработалась в свое время, как конькак молодая пони
И до ночи работала, и в ночь, и по 12 часов на ногах. Сейчас, слава богу, могу работать в ненапряжном режиме никаких угрызений совести в помине нет)
На работе и продукты заказываю, и книги читаю, и покупки делаю. Чаи/кофеи само собой

В офисе меня отсутствие работы убивает. Потому что надо высиживать эти часы практически в безделье.
Но я на удаленке со временем пандемии и привыкла дома отвлекаться на домашние дела.
Хотя когда целый день занята работой так больше нравится.

будущая мама
Екатеринбург

Томара: работы нет а зарплата идет??

Работа есть. И довольно непростая, кадры подходящие сложно найти, увольняются кто не тянет. А занятости такой, чтоб убиться и сдохнуть, конечно нет. Вот и все)) работы нет и зарплата идет-это ночной сторож в садике))

Аноним 82

Я на процентах. Если нет работы, то нет зарплаты. Но я научилась не переживать, если нет работы. В эти часы отдыхаю

самомама
Екатеринбург

В молодости мучила совесть. Особенно, если рядом со мной другие пахали))
Но это проходит.

Аноним 149

Аноним 221: когда работы нет и вы заняты своими делами

вообще никогда такого ещё не было, чтобы работа вся была переделана, загрузка ежедневно на 100 процентов, сама себе устраиваю перерывы, иначе к среде уже выжатый лимон

Аноним 521

я сейчас ухаживаю за бабулей после инсульта, лежачая, питание через зонд. с 6 утра. для меня это страшно рано. первые две недели я боролась с сонливостью, потом давление прыгнуло до 170. теперь в 9 утра, выполнив все процедуры, я ложусь спать на пару часов. бабуля спит (или в забытьи), ее дыхание я слышу даже во сне. но так гораздо легче. учитывая ,что ее сын сам мне говорил - ложись поспи)) совесть не мучает

Она

Вообще не мучает, у меня тоже то пусто, то густо.
И если я в отпуск, то ноутбук всегда со мной, не всегда пригождается, но тем не менее, всякое бывает. В больницу также, в том числе и в роддом)

Аноним 856

Сударыня_с,

Сударыня_с: А руководство ставите в известность, что нет работы

Руководство в курсе. Просто такой характер работы, наплывами. То пусто, то густо.

просто посетитель
Екатеринбург

Убью Ведром,

Заинтриговала, Аня

Аноним 106

Как я мечтаю о такомэй работе с зарплатой 70 т.р., меньше тоже не хочется. Где ее найти?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";