Совесть на работе

Екатеринбург

Хитрый еж: т

я тоже)))

Аноним 221
автор

Убью Ведром: а почему подводят, просто для нашего дела нужны не уставшие и не выгоревшие сотрудники, если навалить на человека кучу, с этой работой он просто не справится, вот и все. Помимо навыков включать надо другие софт-скиллы, если можно так выразиться, на одних хардах ничего не получится. Ну и в спокойной обстановке просто думается по-другому, можно посидеть и подумать как что оптимизировать, например, я под это дело придумала много чего для оптимизации процессов и внедрила тоже, очень помогает ясная башка и светлый не уставший мозг. вот и все.

Гугл , наверное, или тому подобное, там так же

Аноним 132

Аноним 221: Гугл , наверное, или тому подобное, там так же

Ха ха ха...нет там не так же, это миф

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 221: Гугл , наверное, или тому подобное, там так же

Да господь с вами)) небольшая компания с иностранными корнями. Если ты хочешь от конкурентов отличиться, делай лучше и качественней. А качество работы-это качество, условно говоря, твоего сотрудника. И его здоровье в том числе, настроение И так далее…

Аноним 221
автор

Убью Ведром: небольшая компания с иностранными корнями.

ну я была рядом)) насчет иностранной компании

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 221: иностранной компании

Нене, один из владельцев иностранец, маленький корень туда, так скажем) управленцы наши, российские. Думаю, когда компания вырастет до монстра, все может измениться. Это неизбежно, скорее всего. В крупных компаниях обычно подход кадровый вплоть до наоборот. )

мама
Екатеринбург

Аноним 221: Мучает ли вас совесть, когда работы нет и вы заняты своими делами в рабочее время ?

не мучает, ибо бывает что в личное время (больничный, отпуск) я занимаюсь рабочими делами

Аноним 721

Я сейчас много учусь (курсы от работодателя), и вот в моменты затишья начинаю новые знания внедрять в старые регламенты.
Ещё навожу приборку в документах, как электронных, так и бумажных.
А если учесть, что вообще прибираться я люблю, то и на работе кайфую от этого.

мама

Вообще ни разу. При условии всех выполненных задач конечно.

мама
Екатеринбург

Аноним 221: Мучает ли вас совесть, когда работы нет и вы заняты своими делами в рабочее время ?

Было дело, я решила сменить работу. Сейчас работа есть всегда и мне так больше нравится.

мама
Москва

Аноним 221,

Посоветую наслаждаться моментом.
Если работа сделана/ сейчас её нет- отпустите свою совесть)
Это нормально, особенно если вы наёмный сотрудник в крупной организации.

мама
Екатеринбург

LiayЯ: Перестановку ни как не сделать?

Неееет нас 6 человек в кабинете, все впритык. Только меняться с кем-то местами, но желающих точно будет 0

Аноним 338

Аноним 221: Мучает ли вас совесть

Нет конечно
Я только ради этого сюда и прихожу.

мама
Екатеринбург

Если у меня вдруг нет загруженности, а коллеги вокруг в мыле, у меня возникает некоторый дискомфорт, с совестью всё в порядке при этом, не моя вина, что я свою работу сделала, а новые задачи мне ещё не поставили.

козя

Аноним 221: Мучает ли вас совесть, когда работы нет и вы заняты своими делами в рабочее время

Может и мучила бы, но проверить не могу. Ибо если начальник видит, что у меня нет работы, то грузит левой работой, которая в мои обязанности не входит

мама
Екатеринбург

козя: Ибо если начальник видит, что у меня нет работы, то грузит левой работой, которая в мои обязанности не входит

Вы можете отказаться! Это же несправедливо!

козя

Лагерта: Вы можете отказаться! Это же несправедливо!

Уволит

Аноним 677

Считаю это время естественными перерывами. Как у пожарных, нет работы- тренируются и отдыхают. Появилась - выкладываются по полной.
Совесть не мучает.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня сдельщина, поэтому не нравится, когда работы нет.

Аноним 295

Передо мной сидит мужчина 60лет, после обеда сидя спит, мне прямо фу, перееду скоро в отдельный кабинет

Аноним 690

Лампа: У меня такая работа: то пусто,то густо.
Поэтому стараюсь распределять равномерно.
Всю работу сразу не делаю - чтобы на другие дни осталось.
Могу чай попить, в телефоне посидеть, фиалки рассадить.

Я бы с удовольствием все равномерно распределяла, но у моей начальницы загон, если принесли, прям щас делай и домой не вздумай захотеть! Потом, когда весь завал разгребать сижу делаю вид, что работаю, а сама своими делами занимаюсь. Если начальница увидит, что делать нефига мне, найдёт как припахать

мама
Екатеринбург

Честно говоря не мучает. Я всегда работу которая есть - делаю сразу и ненавижу что-то откладывать.
У меня и работоспособность и скорость работы высокие очень, справедливости ради.
Опять же я быстро и без проблем между задачами переключаюсь, как личными так и рабочими. Многозадачность развита высоко и управление временем.

Екатеринбург

Аноним 295: ао

сначала думала это я написала!!!
у меня так же, только он спит с периодичностью, поработал, сидит читает что-нибудь в инте и тут же отрубается!

Аноним 856

Почему мне должно быть стыдно, если я всю текущую на данный момент работу выполнила, а порции следующей ещё нет? У нас работа периодами случается, то есть, то нет. Мы на работе и в телефонах сидим и болтаем, можем спуститься на диванчики и фильмы/сериалы смотреть или чаи распивать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";