Совесть на работе

Аноним 221
автор

Мучает ли вас совесть, когда работы нет и вы заняты своими делами в рабочее время ?

Екатеринбург

Аноним 221,

Нет, в данный момент сериал смотрю. Отчёты все сдала

Аноним 221
автор

Вот в эти майские деньки, ну совсем нечего делать. Да и в течении любого месяца есть такие дни .
Вот меня мучает
Что посоветуете?)

Аноним 221
автор

Хитрый еж: данный момент сериал смотрю. Отчёты все сдала

Вот тоже думаю, хватит пялиться в комп просто так, пойду сериал посмотрю)
Но совестно...)

Аноним 34

Так работы нет же. Ну попросите добавки ))

Аноним 221
автор

Аноним 34: Ну попросите добавки )

Да бог с вами. Мы не в столовой)

Аноним 998

Вообще не совестно, когда работа вся сделана качественно и в срок и появляется свободное время. Начальство этого в курсе, само приходит на очередной чай иной раз

будущая мама
Екатеринбург

У нас вся работа построена так, что больше свободного времени, чем рабочего. Так нужно для корректности процессов и для того, чтоб человек не был уставшим и выгоревшим. Поэтому я привыкла к тому, что чилю в-основном)) дежурные и праздничные дни - 99% времени под сериальчики.

Аноним 996

Убью Ведром,

Кем работаете?

Аноним 221: Мучает ли вас совесть, когда работы нет и вы заняты своими делами в рабочее время ?

нет. более того я задвигаю работу ради своих дел.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 221: Вот меня мучает
Что посоветуете?)

Обратитесь к непосредственному начальнику, чтобы завалил работой.

Аноним 697

Аноним 221: Мучает ли вас совесть, когда работы нет и вы заняты своими делами в рабочее время ?

ни разу. Меня больше раздражает когда работа мешает заняться личным

Екатеринбург

Сериал не досмотрела, иду к парикмахеру))))
Сериал престиж рекомендую) по стилистике похож на "почему женщины убивают "

просто посетитель
Екатеринбург

У нас если работы нет значит чуть позже ее будет в 2 раза больше, а время на неё не добавится, надо будет нагонять ))

мама
Екатеринбург

Меня не то чтобы мучает, я сижу спиной к входу, то есть кто заходит в кабинет сразу видят мой монитор
Поэтому своими личными делами на рабочем компьютере вообще не занимаюсь.
Мечтаю о местечке повыгоднее

Екатеринбург

Аноним 221: Вот меня мучает
Что посоветуете?)

поищите работу, где будете завалены по уши и ходить с дергающимся глазом.

Аноним 34

Аноним 221: Да бог с вами. Мы не в столовой)

Какая-то у вас скучная и не интересная для вас работа, у меня всегда было чем заняться. Если не текущие дела, так на перспективу (по собственной инициативе). Потом как перестало нравиться работать в этой организации, инициатива пропала, такие моменты стали бесить страшно, когда делать ничего не надо и ничего не хочется самой при этом, но должен сидеть на работе Так что посоветую сменить работу )) Я декрет выбрала.

Екатеринбург

Убью Ведром: У нас вся работа построена так, что больше свободного времени, чем рабочего. Так нужно для корректности процессов и для того, чтоб человек не был уставшим и выгоревшим.

Я думала сейчас уже нет таких чудесных мест. А тут даже теоретическую базу подводят.

просто посетитель
Екатеринбург

Спокойно занималась своими делами. Были периоды, когда надо было задержаться или в выходной поработать. Совесть чиста

мама

Катёныч: есть кто заходит в кабинет сразу видят мой монитор

Перестановку ни как не сделать? Я две недельки назад повернула стол.

Аноним 221: Мучает ли вас совесть

нет. Но время жалко.
И если весь день работаю, то к концу дня хорошо себя чувствую, весь день бодрая и дома потом кучу дел могу за вечер переделать. Если нет работы и день тянется, к концу дня болит голова, вялая, то и дома потом плохо дела делаются. Еще сейчас холодно в кабинете, включили обогреватель, от него мне вообще плохо((( Одно радует, что сегодня укороченный день.

будущая мама
Екатеринбург

morra: А тут даже теоретическую базу подводят.

да почему подводят, просто для нашего дела нужны не уставшие и не выгоревшие сотрудники, если навалить на человека кучу, с этой работой он просто не справится, вот и все. Помимо навыков включать надо другие софт-скиллы, если можно так выразиться, на одних хардах ничего не получится. Ну и в спокойной обстановке просто думается по-другому, можно посидеть и подумать как что оптимизировать, например, я под это дело придумала много чего для оптимизации процессов и внедрила тоже, очень помогает ясная башка и светлый не уставший мозг. вот и все.

Екатеринбург

Аноним 221,

по началу было такое, но вот спустя месяц уже привыкла, совесть спит! только что рассадила остатки перца, сижу, думаю, что еще придумать

мама
Екатеринбург

Давно такого нет...очень давно
А раньше было, нет не мучила. Я делала свою работу, и всё

мама
Екатеринбург

У меня нет чувства вины и совесть меня не мучает. Я работаю много и с переработками, в выхи и праздники, поэтому имею право создавать себе удобства в любое время.

мама
Екатеринбург

У меня такая работа: то пусто,то густо.
Поэтому стараюсь распределять равномерно.
Всю работу сразу не делаю - чтобы на другие дни осталось.
Могу чай попить, в телефоне посидеть, фиалки рассадить.

Аноним 221
автор

Аноним 34: Так что посоветую сменить работу ))

я на удаленке. Ни за какие деньги не сменю! Моя работа- моя мечта.. тьфу тьфу тьфу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";