Кем вы работаете, кто получает зп до 40?кроме учителей и медсестер

Аноним 112

Джанита: Бухгалтер в ТСЖ. 209 квартир. На руки 30000. Вот не знаю, мало это или норм

Ну тут и работы ведь на пару дней в неделю и какая-то еще работа есть? Или неполный график и свобода.
У нас бух 4 ТСЖ вела и ещё какие-то фирмы.Но она спец хороший и быстро всё делает.

мама
Екатеринбург

Капризуля-я,
У меня в семье три учителя с гигантским стажем , 25 получают за три урока и то не каждый день , в началке у учителя нашего оклад 50 тыс ( это мы так к слову уж разговорились) плюсом она репетиторство берет , прямо в школе 4-5 ребят после уроков сидят , она оооочень хорошо зарабатывает , тетради на перемене все успевает проверить , но она прямо трудоголик , до 11 вечера каждый день , квартиру и сыну и внукам купила , так что … га любой работе заработок зависит от количества и качества

Аноним 435

Работа в ВБ менеджером 60-70 тр, но работа тяжёлая.

Екатеринбург

ДМ2010: так что … га любой работе заработок зависит от количества и качества

ну вот и подтянулись те, кто сейчас начнет учить учителей и медиков зарабатывать

мама
Первоуральск

Аноним 56: Вакансии мониторю, где лучше оплата - там или требуется присутствие в офисе, или устанавливают программу отслеживания на компьютер (мне это вообще не нужно), или есть дополнительные обязанности из seo

Это да. Вакансии вообще стали не соответствовать функционалу. Работодатель хочет все. Я без наезда же, сама одна кручусь с ребёнком без помощников.

Аноним 678: уколы и капельницы на дому к уголовке привести могут.

Просто многие реально этого не понимают. Типа, а что такого укольчик поставить или капельницу..а пациента бахнет анаф шок и все, привет, уголовка.

мама
Екатеринбург

Капризуля-я: кто сейчас начнет учить учителей и медиков зарабатывать

А то они без советчиков не знали

ТучкаКрашена: нагрузка 22 часа 28 тыс

В неделю или в месяц?

мама
Екатеринбург

Капризуля-я,
Я сама учителем работала и репетиторством занималась Мне не надо это все рассказывать , сейчас в продажах работаю , зарплата больше, но и работа круглосуточная, попробуйте и посмотрим на сколько вас хватит

Екатеринбург

ДМ2010: попробуйте и посмотрим на сколько вас хватит

ну вот чего в каждой теме надо учителей то гнобить, а вы в школе попробуйте на 3 ставки и с классным руководством, посмотрим, на сколько вас хватит

мама
Екатеринбург

Капризуля-я,
Пробовала , не надо учителей в ранг святых возносить , есть не менее тяжелые работы , но одни только воспитатели и учителя вечно ноют, при этом , я еще раз обращаю внимание , я об этой работе знаю не понаслышке

Екатеринбург

ДМ2010: Пробовала

не верю

Аноним 678

Milena29: Просто многие реально этого не понимают. Типа, а что такого укольчик поставить или капельницу..а пациента бахнет анаф шок и все, привет, уголовка. ага, да и просто если кто-то стукнет и поймают. Авито такие объявления блокирует, это запрещено совсем, вообще.
Капризуля-я: ну вот чего в каждой теме надо учителей то гнобить, а вы в школе попробуйте на 3 ставки и с классным руководством, посмотрим, на сколько вас хватит

Ну тут очень любят офисные сотрудники тыкать бюджетникам почему-то. При этом вакансий полно, никто не бежит на халявную работу в школу,, полицию, в садик. Хотя туда уже давно не нужно спец образование.

Аноним 504

ДМ2010: , У меня в семье три учителя с гигантским стажем , 25 получают за три урока и то не каждый день , в началке у учителя нашего оклад 50 тыс

Это в каком городе? У подруги мама учитель в Салде, там завод уже несколько лет всем учителям округа, деревни в том числе, доплачивает по 15тр ежемесячно, не зависит от предмета,хоть музыка, хоть математика.

ДМ2010: плюсом она репетиторство берет , прямо в школе 4-5 ребят после уроков сидят

Значит директор закрывает на это глаза, все до поры до времени

Аноним 103

Джанита: Бухгалтер в ТСЖ. 209 квартир. На руки 30000. Вот не знаю, мало это или норм?

Это хорошая зп за эту работу, в основном так сейчас и получают бух в тсж. Свободный график, работы не завал, приемные дни, квитанции и отчетность по графику только.

просто посетитель
Москва

ДМ2010: до 11 вечера каждый день

Вот так лучше не делать. Быстро наступит выгорание и проклянёшь всё на свете. Как правило, начинающие репетиторы ставят низкий чек и берут очень много часов. Некоторые ведут по 14 уроков в день. Лучше делать наоборот - ставить НЕ низкий чек и проводить меньше уроков. Грубо говоря, лучше провести 3 урока по 1 000 каждый, чем 10 уроков по 300 рублей.

просто посетитель
Москва

Аноним 504: Значит директор закрывает на это глаза, все до поры до времени

Да, так тоже не стоит делать. Лучше приглашать на отдельную территорию.

мама
Екатеринбург

Была раньше здесь,
Она уже много лет работает так , деньги мотивируют очень, умный руководитель дает возможность заработать своим сотрудникам , чтобы они не бегали по другим местам

Аноним 504

ДМ2010: в началке у учителя нашего оклад 50 тыс (

Пума и другие учителя началки отписались, что ЗП такой нет, а не только оклад. Вы в Москве?

мама
Екатеринбург

Аноним 504,
Нет не в Москве , мы с пумой уже вели разговор на эту тему

Аноним 504

ДМ2010: умный руководитель дает возможность заработать своим сотрудникам , чтобы они не бегали по другим местам

Он руководитель, пока из завидующих никто не пожаловался.

Аноним 678

ДМ2010: У меня в семье три учителя с гигантским стажем , 25 получают за три урока и то не каждый день , в началке у учителя нашего оклад 50 тыс ( это мы так к слову уж разговорились) плюсом она репетиторство берет , прямо в школе 4-5 ребят после уроков сидят , она оооочень хорошо зарабатывает , тетради на перемене все успевает проверить , но она прямо трудоголик , до 11 вечера каждый день , квартиру и сыну и внукам купила , так что … га любой работе заработок зависит от количества и качества

Масква?
У нас город миллионник, Черноземье, то есть без северных и уральских доплат. Зп средненькая 21-25. У учителя.

Аноним 736

ДМ2010: Пробовала , не надо учителей в ранг святых возносить , есть не менее тяжелые работы , но одни только воспитатели и учителя вечно ноют, при этом , я еще раз обращаю внимание , я об этой работе знаю не понаслышке

чет не верится что пробовали...
я лучше в офисе буду пахать по 16 часов в день и без выходных, чем с детками работать, да еще и с их родителями. Поэтому учителя может и не святые, но работа у них скотская и тяжелая, и платить за нее должны больше.

мама
Екатеринбург

Аноним 736,
Эту работу любить надо и детей надо любить, чтобы она скотской не была. И терпение адское иметь , на это мало кто способен. Мне не понравилось , я ушла , зачем сидеть годами , срываться на детях, родителях и героически терпеть
Я по заводам езжу и такую работу видела, от которой волосы дыбом встают , выходишь и думаешь, слава богу я это больше не увижу , и зарплата там копеечная , но работают же людю и не стонут

Аноним 678

ДМ2010: но работают же людю и не стонут

А в Африке воды и еды не хватает, но живут же люди и размножаются даже.

мама
Тюмень

Аноним 736: чет не верится что пробовали... я лучше в офисе буду пахать по 16 часов в день и без выходных, чем с детками работать

Недавно с коллегами в школе обсуждали - как это тяжело - сидеть в офисе с бумагами 8 часов в день изо дня в день

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";