Кем вы работаете, кто получает зп до 40?кроме учителей и медсестер

мама
Первоуральск

Mariwell: Медсестры утки не выносят, для этого есть профессия, санитар

Насмешили. И 20 лет назад не хватало санитарок, а медсестрам не доплачивают за утки, но руководство требует чистоту.

Аноним 678

Капризуля-я: вы чО, какие тетради, тетради учителя не проверяют, планы давно не пишут, пришли, в телефоне посидели 4 часа, ушли, не работа - сказка, мечта, вам сейчас тут напишут как учителя работают, научат, так сказать.

Ага. И вообще за так мало часов норм зп. И вообще можно репетиторство брать.
На скорой помощи что брать, не подскажут умные разумные? Или в ППС, пожарным (МЧС)?

Екатеринбург

Аноним 678: На скорой помощи что брать

уколами, капельницами

Аноним 678

Капризуля-я: уколами, капельницами

На дому? После смен бегать? Ну можно, мои арендаторы бегают. Только незаконно это. Серьёзных проблем можно получить.

Екатеринбург

Аноним 678,
так же и тогда же когда и учителям по репетиторствам

мама
Екатеринбург

теперь я слон: Не смешите

Верно.

Отлично получают. Иногда больше сотки

Аноним 464

Аноним 239,
Мама и не покупает ничего. Ребёнка полностью обеспечивают бабушка и тётя.

Познакомились они будучи студентам, где он подрабатывал, когда учился, там и работает до сих пор. Ему всё нравится, ничего менять он не желает.
Ребёнок у нас вырастет прекрасно, она модница та ещё, пугалом, как папаша, ходить точно не будет.

Аноним 678

Капризуля-я: так же и тогда же когда и учителям по репетиторствам

Всё-таки учителя не работают сутками и им не запрещено репетиторством заниматься. А вот уколы и капельницы на дому к уголовке привести могут.

Екатеринбург

Аноним 678: им не запрещено репетиторством заниматься

некогда им, так же как и медперсоналу

Аноним 678

Капризуля-я: некогда им, так же как и медперсоналу

Некогда, но шабашат кто может и здоровья хватает. А мед деятельность без лицензии это проблемы с законом и вылет с основной работы сразу.

Екатеринбург

Аноним 678: Некогда, но шабашат кто может и здоровья хватает

не у всех, если что, я учитель... И знаю что говорю

Аноним 826

Аноним 702: больницы потом напишите

Я могу завтра написать
После завтра
После после завтра
С понедельника по пятницу, с восьми...отставить, с половины седьмого до пяти я там

мама
Екатеринбург

Аноним 678: Или в ППС, пожарным (МЧС)?

Пожарный работал охранником в автосалоне в дни своего отдыха, так как кушать хочется

просто посетитель
Москва

В соседней теме диваны за 170 тысяч покупают и миллионные ремонты в квартирах делают. Кто эти люди? Как это можно сделать с зарплатой в 30 - 40 тысяч?

Аноним 826

Аноним 702: И когда вы будете в больничке какать под себя они вам помогут или не помогут 😂 из больницы потом напишите . Я правильно

А модератор только мои опусы удаляет, а мадамы развлекаются

Аноним 239

Аноним 464,
Печальная ситуация на самом деле...
И с точки зрения папы и мамы.
Обычно женщина выбирает партнёра, который может обеспечить, как минимум себя и детей. На базе инстинктов.
Одно дело когда материальная ситуация меняется в процесс жизни, другое дело когда женщина изначально выбирает себе партнёра, который финансово не готов к созданию семьи.

Ещё говорят рожайте больше, пока будут такие зарплаты, рождаемость расти не будет.

Аноним 622: Я у частника в ООО работаю, менеджер на мебельном производстве. Работаю с клиентами, обсчитываю стоимость, закупаю фурнитуру, выполняю поручения разные. Получаю 40 в мес. Премий и др. выплат в течение года нет. Подруга - преподаватель в музыкальной школе - меньше 40 тыс точно.. Подруга - специалист в Росимуществе - оклад 28 тыс, в месяц тоже меньше 40 тыс, даже вместе с премиями, Подруга - департамент образования, специалист тоже максимум 42-45 в месяц.

Вот и в Самаре все примерно тоже самое. Я инженер ведущий ОАО РЖД 45 тысяч. Подруга инженером в Самараэнергосети тоже около 50 тысяч. Другая подруга бухгалтером в фирме по продаже семян тоже около 50 тысяч. Муж сестры продавец в магазине (лодки,моторы, снегоходы и прочая техника) и продавец и грузчик одновременно, 50 тысяч. Ну и примерно так у многих..

ПРП: Банк, продажи юр лицам, 150+ Другой банк, тот что зелёный, отдел персонала, 80-90, юрист там же 110 Озон руководитель отдела на рц, ну это уже на выезде из Самары, 120+ бонусы. Офис крупной международной ит компании, аж 4 знакомых работают, самый низкооплачиваемый 150 Ведущий бухгалтер в Пикта (90+годовая). Это от мегафона аутсорс компания Роснефть ахо 110 Компания хилти - в Самаре большой бэк-офис, одноклассница там руководит группой проектировщиков, 120+ премии за проекты

Ну а тут все таки много перечислены руководители. А люд простой получает гораздо меньше. Не у всех получается в банках работать, да руководителями.

Аноним 694

Научный сотрудник в НИИ. Оклад 26100

Аноним 56

Milena29,
На контентщика и не учат, я тоже самоучка, образование в других сферах совсем. Копирайтом тоже не занимаюсь.
Я еле справляюсь с пятилетним часто болеющим ребенком и полным менеджментом семьи, помощников у меня нет, муж вечно на работе. Конечно, это мой выбор. Вакансии мониторю, где лучше оплата - там или требуется присутствие в офисе, или устанавливают программу отслеживания на компьютер (мне это вообще не нужно), или есть дополнительные обязанности из seo (это я умею, но затраты времени будут совершенно другие) или it (тут я пас). В будущем поменяю работу, само собой, особенно когда отправлю ребенка в первый класс хотя бы.
Безусловно, ленюсь - в течение рабочего дня решаю свои проблемы, хожу по врачам, просто отвлекаюсь, но и поработать могу вечером или ночью, задачи закрыты стабильно.
Но вопрос темы был в другом, и я на него ответила без запроса чужого мнения

Аноним 678

Капризуля-я: не у всех, если что, я учитель... И знаю что говорю

верю. Я про своих, конечно. У подруги мама учитель, стаж лет 50, другая сама учитель.

Mariwell: Пожарный работал охранником в автосалоне в дни своего отдыха, так как кушать хочется

не знаю, как пожарному, а бывший ППС, подрабатывал, но боялся, что спалят, сразу увольнение, им нельзя. Ну и честно одна из причин расставания была в этом, ну не могу я сделать мужчину, пусть даже брагопрдеой профессии. Общаемся иногда, сейчас он уже капитан и не в ППС, но зп что-то около 50. Да, я меркантильная, мои дети хотят есть, а я хочу отдыхать ездить, а не у бабушки на грядках.

просто посетитель
Москва

Капризуля-я: не у всех, если что, я учитель... И знаю что говорю

Но всё же можно. Делают же как-то. НО. Лучше конечно не шабашить в выходные, так тебя не хватит, а полностью переходить в репетиторство, бросив вообще работу в школе. Это лучше, но это не одним днём делается. Знаю учительницу из Домодедова (она сама делилась), которая бросила школу, когда доход от репетиторства вдвое превысил школьную зарплату. Пару лет назад, занимаясь репетиторством, она зарабатывала 200 000 руб. в месяц. Это немного, с учётом того, что у неё 3 дочери подростка и работала она на выезде весь день. Ездила на своём авто. Предмет математика. Подготовке в ЕГЭ в том числе. Можно. Всё можно при желании.

&&&

Бухгалтер. Вакансии на 50-60 видела, на собеседование ходила - не берут почему то меня. Только странные какие то вакансии, висят постоянно годами.

Аноним 225

Аноним 464: Потому, что она пока, что не тот экономист, которому будут 50-60 тыс платить, во-первых, ни опыта, ни знаний нормальных нет, во-вторых, болеет бесконечно.

Понятно.. Здоровья вашей сестре

Екатеринбург

Была раньше здесь: Делают же как-то

ну кто-то работает на ставку, тот может, математикам сложно на одну ставку работать, ибо не хватает математиков, поэтому да, проще уйти из школы в репетиторство.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";