Кем вы работаете, кто получает зп до 40?кроме учителей и медсестер

Аноним 678

асеныш: Вы хоть считаете тему или лишь бы написать? Сто раз уже написали про частные.
Косметологии это вообще ни разу не медицина. Те, кто работает по призванию, никогда не пойдут мордочки филигранить и прыщи давить. Это другая деятельность, совершенно.

Людям бесполезно объяснять. Какой год уже читаю и жто пишут. Типа если денег хотите давно б пошли да с мс на нейрохирурга выучились и в Бурденко работали за 500 тыщ, а вы просто не хотите. Или вон губы дуть тоже за пицот. Тыщ.

Аноним 113

Капризуля-я: меня сейчас целый класс нацелен сдать егэ на высокие баллы и это очень круто, они не просто работают, они пашут. И я не последнюю роль в этом сыграла. Это круче 1 ребёнка, поверьте

Как здорово, что Вы есть! Но как обидно, что не у нашего класса

Аноним 886
автор

Модераторы, прошу закрыть тему, пишут только учителя и медсестры

Аноним 507

Аноним 322,
Ого, необычно. Вы в НИИ работали?

Аноним 678

Аноним 886: Модераторы, прошу закрыть тему, пишут только учителя и медсестры

Да просто другие люди и не будут писать, потому что если уж учителям, медсёстрам , фельдшерам пишут что они сами тупые и большего не стоят, то что напишут продавцу из монетки или сотруднику пункты выдачи или водителю трамвая или повару или бухгалтеру на первичке? Да их же тут смешают с помоями, хотя, оценок вроде никто не просил. Потому и не пишут. А вообще тема странная, вы НН не можете открыть или другой джоб сайт? Или думаете если там пишут зп 25 то в реальности будут всё-таки 60 платить? Естественно в вашей теме успешные бизнсвуменки тут же начали раздавать определения, поэтому желающих писать мало. Учителя и медики хоть благородная работа, и то как только их не просклоняли.

Аноним 886
автор

Аноним 678: Да просто другие люди и не будут писать, потому что если уж учителям, медсёстрам , фельдшерам пишут что они сами тупые и большего не стоят,

Это только ваше восприятие
Многие им из темы в тему пишут оды
Очень очень устала читать одно и то же годами
"Нам мало платят, а мы ведь молодцы. Да, вы молодцы, как жаль , что вам мало платят"
Модераторы, прошу закрыть тему

Аноним 421

Навскидку из моих знакомых работают за плюс-минус 40: администратор в языковом центре, офис-менеджер в компании, контент-менеджер сайта, музейный работник.
В принципе вам правильно пишут, что

Аноним 678: вы НН не можете открыть или другой джоб сайт? Или думаете если там пишут зп 25 то в реальности будут всё-таки 60 платить?

мама
Первоуральск

Ну автор, про кого писать? Про офисников, отсиживающих жопочасы?
Или дворников? У нас тут к трц требовался дворник, зп 30. Я удивилась.

Аноним 886
автор

Milena29: Ну автор, про кого писать? П

Писать надо тем, кто столько получает

Екатеринбург

Аноним 886: Писать надо тем, кто столько получает

а вы сколько получаете, кем работаете?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";