Кем вы работаете, кто получает зп до 40?кроме учителей и медсестер

Аноним 17

Почта, на полставки, 15тысяч
не устраивает, но так успеваю забрать двоих из садика

Аноним 824

Milena29: многие реально этого не понимают. Типа, а что такого укольчик поставить или капельницу..а пациента бахнет анаф шок и все, привет, уголовка.

Я умею ставить уколы и капельницы, и ничего я этого за деньги ставить не буду. Вот правда, такая ответственность. Себе конечно, родственникам, друзьям соглашаюсь только после того, как первый укол ставят в клинике, и я знаю их анамнез, чужим ну нет. Коллега как-то упросила проставить курс уколов, я на второй день уколов спрашиваю, что за пятно на лице? Она, да фигня какая-то вылезла. А это не фигня, а аллергическая реакция пошла на уколы, хорошо что не сильная и вовремя выявилось. А иначе кто виноват ((

мама
Екатеринбург

ДМ2010: плюсом она репетиторство берет , прямо в школе 4-5 ребят после уроков сидят

Учителям запрещено неофициально вести репетиторство у своих учеников

мама
Екатеринбург

Аноним 678: При этом вакансий полно, никто не бежит на халявную работу в школу,, полицию, в садик. Хотя туда уже давно не нужно спец образование.

В школе и в садике не надо спец образования?

Екатеринбург

Аноним 319: Ищем работников... Приходите

Напишите мне в личку, плиз, по требованиям вашим. Я бы пошла

просто посетитель
Москва

Mariwell: Учителям запрещено неофициально вести репетиторство у своих учеников

Не запрещено, а не рекомендуется. Такой учитель потом сам себе может проблемы нажить. Если запрещено, то на территории школы. В свободное время и в своём доме учитель волен делать всё, что угодно. Многие так и делают, посылая запреты куда подальше.

Анонимно

Оформите пособия

мама
Екатеринбург

Аноним 319: Расскажу про ПФ. Оклад 16 тысяч.

Так сейчас должен стать 19 тыс, ведь МРОТ подняли

мама
Екатеринбург

Опять все свелось к зарплате учителей и воспитателей...

2408

Mila41,
И я про них предложили поработать педагогом-организатором за 30 тыс)))

Аноним 634

воспитатель в коррекционной школе. 20 тыс рублей!

Аноним 634

Mila41: Опять все свелось к зарплате учителей и воспитателей...

ну да....а как быть,если нравится работа,любишь детей,а зарплата такая,что...кроме нецензурных слов ничего не скажешь...одна коммуналка 7.500...

мама
Екатеринбург

Ну не знаю как насчёт зарплаты медсестры, у нас медсестра по физио 45000 получает

мама
Екатеринбург

Анькиш:): Напишите мне в личку, плиз, по требованиям вашим. Я бы пошла

вот у них вакансии:
https://sfr.gov.ru/branches/sverdlovsk/info/~0/9955
вас туда не возьмут, они "с улицы" не берут.

Аноним 634

ДМ2010: но одни только воспитатели и учителя вечно ноют, при этом

а Вы сами поработайте в школе,садике,с этой нагрузкой,ответственностью, с родителями,которые вечно всем недовольны, кричат "Вы должны,Вы обязаны"и много всего интересного.
все такие умные на форуме..

Екатеринбург

Аноним 634: а Вы сами поработайте в школе,садике

она поработала и сбежала, а сейчас тычет всех носом, что ноем

мама
Тюмень

Аноним 673: Зарплату около 45 получает, плюс летом им премию хорошую дают.

Отпускные или премию сверх отпускных?)

Аноним 673: Считаю для женщины такой график очень даже неплохим.

График неплохой, зарплата - плохая. У свекрови еще пенсия есть и репетиторство, поэтому не бедствует.

мама
Екатеринбург

Капризуля-я,
А вы че не бежите ? Сидят годами ноют о своей доле незавидной и менять ничего не собираются. Завтра 800 км проеду , поработаю , а потом вечером буду с детьми вашу работу делать

Аноним 802

Аноним 557: Ага, вряд ли больше 30 тысяч, остались одни пенсионеры.

Где? Если вы про ту профессию, где я работала, то там одна молодежь. Людей за 30 не так уж и много. Потому что люди либо по карьерной лестнице поднимаются либо уходят в другие сферы, либо становятся известными акулами своего дела, но и работают при этом не в одном месте + им помогает имя хорошо зарабатывать. Пенсионеров там вообще не было и нет.

мама
Екатеринбург

Красная: Сейчас почти везде оптимизация и санитаров просто нет в принципе в больницах

У нас есть. Но тоже нехватка. Хотя у наших зарплата нормальная. Почти как у медсестер. Иногда бывает даже больше.

Аноним 91: зп в районе 50, правда переработка по часам всегда +16 или + 24 от нормы рабочего времени

У меня на 2 ставки выходит 60-65. Но это НЕ НОРМА!!! И если я по какой-то причине не беру смены, то на окладе процедурной медсестры предел 40 тыс. Максимально. Но скорее будет в районе 32-35 тыс. Ночные смены, праздничные дни-всё оплачивается.

Mariwell: Пожарный работал охранником в автосалоне в дни своего отдыха, так как кушать хочется

Муж сейчас так работает. Сутки в пожарке (не МЧС), потом на сутки в охрану.

Аноним 678: бывший ППС, подрабатывал, но боялся, что спалят

Всё правильно. Тем, кто в погонах, подработка разрешена только в исключительных случаях (ну там типа преподавания, научных работ и т.д.)

Аноним 678

Mariwell: В школе и в садике не надо спец образования?

Нет, достаточно курсов переподготовки. Вот так вот теперь.

мама
Екатеринбург

Аноним 336: Моя мама - координатор всех этих цехов, фактически второе лицо после директора. На ней прием и выдача заказов, онлайн касса, фин отчёты в конце месяца. Зарплата 9000. Это за 7 часов, потому меньше минималки

9 тыс руб в день? Или 9 тыс доларов в месяц?
Просто вряд ли второе лицо после директора 9 тыс в месяц получает

мама
Екатеринбург

Аноним 678: Нет, достаточно курсов переподготовки. Вот так вот теперь.

Это с условиями, что образование уде есть

мама
Екатеринбург

Ещё знакомая экологом работает без командировок за 40 тыс, но она просто не хочет менять работу. Её с радостью возьмут в другое место, но ей близко к дому и удобно ребёнка забирать

Аноним 678

Mariwell: Это с условиями, что образование уде есть

Естественно. Так это вопрос к завистникам учителей, воспитателей, полицейских, которые любят тут тыкать, что там легко все и просто, они все легко могут туда пойти сами. Но чета не идут.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";