Кем вы работаете, кто получает зп до 40?кроме учителей и медсестер

Аноним 678

теперь я слон: Не смешите

А что, завод это только тагильская, оборонка и екб? Россия огромная, на многих заводах именно такие зп. У работяг без квалификации и большого стажа.

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: Это юмама - какой-то неправильный срез общества, тут по сотен у всех.

А что есть зп только до 40 и сразу выше 100?
Между 40 и 100 ещё очень много градаций. 40-50, 55-60, 60-65, 65-70 , 70-75, 75-80, 80-85, 85-90, 90-95 и уже только потом идёт 100 и выше.

мама
Екатеринбург

Аноним 994: И почему-то никто не принимает во внимание, что даже эти 4 часа по интенсивности и степени эмоциональных затрат не сравнятся с работой офисного планктона.

Поэтому сварщики и фрезеровщики, стропальщики, получают выше средней зп

мама
Екатеринбург

Аноним 826: в "утку" раз, два, три...семь, утка полная и......а медсестёр нет, все ушли, не, не на фронт, в комерцию, там "утки" выносят

Медсестры утки не выносят, для этого есть профессия, санитар,,

Красная

Mariwell: Медсестры утки не выносят, для этого есть профессия, санитар,,

Сейчас почти везде оптимизация и санитаров просто нет в принципе в больницах. Есть уборщики (которые как-то "красиво" называются типа "уборщик с расширенным функционалом") и медсестры. Кое-где (далеко не везде) еще младшие медсестры по уходу за больными. И огромная недостача в кадрах в больницах, особенно младший персонал..

Анонимно

Аноним 319: Приходите к нам работать!!!

Где можно посмотреть вакансии?

Анонимно

Я работаю в колл-центре, получаю около 43,ну чуток побольше 40т.
Сестра у меня в магазине за 20т, выживает только за счёт пособий

мама
Первоуральск

Аноним 56: Контент-менеджер, нагрузка растет, начальство не желает добивать зарплату даже до 40 тысяч (сейчас почти 40). Зато полная удаленка, свободный график. Ребенок в садике еще, не рыпаюсь никуда

Ну это Ваш выбор сугубо. В этой сфере платят больше. Я вообще самоучка. У меня несколько работодателей, работы вал.

Анонимка

Mariwell: Медсестры утки не выносят, для этого есть профессия, санитар,,

модератору

Хмм, далеко не во всех отделениях.

Аноним 91

Дочь работает медсестрой в приёмом отделении, при этом учиться в медуниверситете, зп в районе 50, правда переработка по часам всегда +16 или + 24 от нормы рабочего времени

дедушка
Екатеринбург

мама учитель, нагрузка 22 часа 28 тыс, стаж 46 лет, в этом, году, надеюсь, что бросит уже всё это

Аноним 826

Аноним 702: Это ты

Так это же ты с пренебрежением относишься к людям, у которых зарплата небольшая

Аноним 804

Mariwell: Медсестры утки не выносят, для этого есть профессия, санитар,,

профессия есть, а санитаров нет...

Аноним 702

*какжетак*: Да и я уже неоднократно писала в подобных темах. Мы из Самары. У нас и близко нет зарплат как в

Извинте ,что я за вами не слежу, мне откуда знать о вашей истории.

дедушка
Екатеринбург

Мама: Ставка 18 часов в неделю, за 4 часа каждый день нормальная ЗП

а тетради проверять и поурочные планы надо написать во время уроков?

Аноним 804

Milena29: Ну это Ваш выбор сугубо. В этой сфере платят больше. Я вообще самоучка. У меня несколько работодателей, работы вал.

нуну...в Первике или в Москве ?

Аноним 215

Анонимка: 30- 50 обычная зп. А не 150 как тут пользователи пишут

Так все и пишут, что зарплата копеечная. Или вы о чем?

анонимно

Аноним 91: переработка по часам всегда +16 или + 24 от нормы рабочего времени

Аноним 91: при этом учиться в медуниверситете

И когда учиться успевает?
На пары забивает что ли

Анонимка

Аноним 215,
Так я об этом,
пользователь из Самары удивилась, что у нас в Екб зп бывают на некоторых должностях 100-150.
Я ей и написала, что далеко не у всех, и не везде)

мама
Первоуральск

Аноним 804: нуну...в Первике или в Москве ?

Я в первике, работодатель основной в мск, есть ещё Питер и Краснодар. Полностью удаленка, никуда не езжу в офисы. Бывает, по рекомендациям ещё обращаются заказчики, беру,если есть время.
Только контент, без копирайтинга.

Аноним 826

Mariwell: не выносят

Это не меняет сути и нужности работника

Екатеринбург

ТучкаКрашена: а тетради проверять и поурочные планы надо написать во время уроков?

вы чО, какие тетради, тетради учителя не проверяют, планы давно не пишут, пришли, в телефоне посидели 4 часа, ушли, не работа - сказка, мечта, вам сейчас тут напишут как учителя работают, научат, так сказать.

Аноним 464

Аноним 239,
Они и не растят ребёнка на эти деньги, папаша "не замечает" появление у ребёнка новых вещей, он, нас, меркантильных шмоточниц, презирает, сам за ребёнка ещё нигде ни копейки не заплатил. Вырастет девчонка и пошлёт его далеко, если мать раньше не поумнеет и не избавится от балласта.

Аноним 239

Аноним 464,
А как мама на 29 тысяч рублей покупает ей одежду? У папы зарплата даже на себя не хватит. На такие деньги нужно ещё вырасти!

Когда они познакомились он больше зарабатывал? Если был тем самым специалистом, то тут не сильно большие шансы роста зарплаты.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";