Кем вы работаете, кто получает зп до 40?кроме учителей и медсестер

мама
Ростов-на-Дону

Аноним 886: Даже если большой стаж? Лет 25 точно есть, нет доплат за это? Я добавлю, точное название лаборант ИФА, технолог. Спасибо за информацию, это грустно, конечно.

Я не знаю, что там за надбавки за вредность. Но стаж - там вообще копейки. Вам лучше прям на месте узнать, чего ж гадать...

Аноним 886

асеныш,
Ну вы же понимаете, информация может отличаться от действительной )

Аноним 319

Расскажу про ПФ. Оклад 16 тысяч. Надбавки максимум столько же. Бывает доплата в размере 5 тысяч от Москвы. Раньше держались за счёт квартальных премий, сейчас их резко снизили, поэтому средняя по году тоже упала до тысяч 40. При этом ответственность колоссальная, в нашем отделе, например. Мы с людьми не работаем, работаем с миллионными цифрами.

Аноним 194

Аноним 886: Учителя больше получают

Нуу.. Нет. Не больше.
Может если тянешь две ставки, классрук и тд и тп, плюс категория и педстаж - наковыряешь на побольше.

Я завуч, плюс часы - 40 и выходит. Если премия перепадет в каком месяце, то будет 45.

Аноним 225

Аноним 464: ребёнка бабушка и тётя содержат

Где-то в маленьком городке живут?
В нормальном городе-то

Аноним 464: экономист

уж работу найти тыщ на 50-60 хоть как сможет.

Аноним 464: эколог

Почему не идёт таксистом, подъезды мыть, руками в коттеджах богатых подрабатывать?
Ну как мужик 29 тыщ домой приносит?
А ребёнок на шее бабушки 🤦‍♀️

Екатеринбург

Аноним 702: есть частные мед центры.

Им не нужны возрастные

Аноним 113

Аноним 319: цитата

Вы Примета?

Стесняюсь

Лифтеры знаю, что небольшая зп.
В мфц объявления о вакансиях - тож до 30к зп указана

Аноним 670

в суде

Аноним 150

Аноним 678: На заводах работяги обычные, без образования - тоже до 35

У нас чтропальщики от 35,слесари от 40.плюс премия, иногда 100%оклада

Аноним 633: Учитель

Знакомая, стаж 40 лет. Классное руководство, 8 уроков в день, проверяет тетради до 21.00,зп 35...38

мама
Екатеринбург

Начальник почтового отделения посёлок Монетный з/п 35 т.р, не могут уже полгода никого найти.

В Самаре на почте тоже маленькие зарплаты. Бывшая коллега после декрета на почту пошла работать оператором. Около 30 тысяч ЗП.

Аноним 150

Стесняюсь: В мфц

В 2019г за была 18 500

Аноним 622

Тюмень, Я и подруги, нам всем+- 50 лет, т.е. до пенсии ещё минимум 13 лет.. Все с в/о и даже не с одним)). Я у частника в ООО работаю, менеджер на мебельном производстве. Работаю с клиентами, обсчитываю стоимость, закупаю фурнитуру, выполняю поручения разные. Получаю 40 в мес. Премий и др. выплат в течение года нет. Подруга - преподаватель в музыкальной школе - меньше 40 тыс точно.. Подруга - специалист в Росимуществе - оклад 28 тыс, в месяц тоже меньше 40 тыс, даже вместе с премиями, Подруга - департамент образования, специалист тоже максимум 42-45 в месяц.

мама
Екатеринбург

Кто на вакансии НПО автоматики рука- лицо поставил? это свежие вакансии и часть работников встала и уволилась и сбежали например на УОМЗ потому что там сейчас зарплаты выше стали

Анонимный автор

Аноним 886: Учителя больше получают

Ставка педагога-психолога +классное руководство +12 часов литературы =35 на руки.

мама
Екатеринбург

Аноним 209: Ну это не показательный завод. С него бегут все. Руководство сменилось, стало совсем всё плохо

Да, всё именно так, но у автора был вопрос кем работают- вот там и работают. Часть профессий там 50-80 тыс зарплата, но часть работы с зп до 40 тыс.

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: Медсестра

Вы не просто медсестра, вы ещё каждый день рискуете своими здоровьем в отличие от обычных медсестр и непонятно почему за это мало платят.

Аноним 481

Аноним 194: Я завуч, плюс часы - 40 и выходит

Неужели у завуча так сильно меньше чем у директора?
До недавнего времени сведения о доходах чиновников публиковали, у директоров и зав.садиков з/пл за 100т.р

мама
Екатеринбург

Mariwell: ичие от обычн

Спасибо за приятные слова. Ну нам хоть эти 3960 за вредность доплачивают. Другие девочки тоже рискуют. Все мы в группе риска. Все медики, я имею в виду. И огромная благодарность тем, кто это видит.

Аноним 990

Няня в дет саду. На 2 группы работаю. На руки 32000. Но у меея маленькие дети. Сама с высшим образованием. Думаю уходить . Но куда- не знаю. Много лет не работала по специальности.

ПРП

*какжетак*: Мы из Самары. У нас и близко нет зарплат как в Екатеринбурге. Зарплат 100+ в Самаре нет.

Так. Ну и я из Самары. Живем на 2 города. Окончила тот же вуз, что ваш сын (его же объединили, он гос или аэрокос заканчивал?).
Так уверенно пишете, что зарплат 100+ в Самаре нет, это не правда. Приведу примеры своих одноклассников и однокурсников:
Банк, продажи юр лицам, 150+
Другой банк, тот что зелёный, отдел персонала, 80-90, юрист там же 110
Озон руководитель отдела на рц, ну это уже на выезде из Самары, 120+ бонусы.
Офис крупной международной ит компании, аж 4 знакомых работают, самый низкооплачиваемый 150
Ведущий бухгалтер в Пикта (90+годовая). Это от мегафона аутсорс компания
Роснефть ахо 110
Компания хилти - в Самаре большой бэк-офис, одноклассница там руководит группой проектировщиков, 120+ премии за проекты.
Ну и я молчу про кучу знакомых, которые удаленно работают. Нам по 34-35, если что.

Екатеринбург

Аноним 319: средняя по году тоже упала до тысяч 40. При этом ответственность колоссальная, в нашем отделе, например. Мы с людьми не работаем, работаем с миллионными цифрами.

Это Екатеринбург ? Какое у вас образование, наверняка ведь неплохое. Как вы попали в это место и почему не уходите? Ответственность огромная ведь, можно аналогичное и за бОльшие деньги найти.

Аноним 239

Аноним 464,
А у них дети есть?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";