Кем вы работаете, кто получает зп до 40?кроме учителей и медсестер

Аноним 215

Педагог-психолог в детском саду. Оклад на ставку 22 тысячи, у меня 0,5 ставки, стимул редко, 3 в среднем плюсом
Дополнительно методист на 0,5 ставки
Бывает, на группы выхожу
Вот если с группами, то 35-40 может выйти

Почему не ухожу? А меня всё устраивает)) Отличный коллектив, рядом с домом, удобный график (без учета работы на группе), с которым я могу себе позволить бассейн посещать и с друзьями видеться

Могу пойти на денежную работу (70-100), но это сразу далеко от дома и график без продыху, без отдыху…

мама
Екатеринбург

Аноним 464: работают как-то люди

Вопрос как выживают при наличии детей. Продукты везде одинаково стоят :-(

Аноним 215: Почему не ухожу?

Муж зарабатывает?

мама
Екатеринбург

Медсестра.

Аноним 464

Lelkako,
Ну, у моих на продукты какие то хватает и за квартиру заплатить, ребёнка бабушка и тётя содержат. Как другие живут, понятия не имею, может тоже кто помогает, может дополнительные доходы есть.

Аноним 399

Инженер тех поддержки провайдера на удалёнке. Зп 40-50. График 5/2, плавающие выходные.

Аноним 319

Пенсионный фонд. Работа очень-очень ответственная. Ежемесячная меньше 40. Премии квартальные стали крошечные. Профессионалы уходят. Во всех отделах некомплект процентов 30 _ 50. Выплываем на энтузиазме Приходите к нам работать!!!

,

Аноним 336

В области, дом быта (парикмахерская, ремонт обуви, часов, швейный цех). Много пенсионеров, поэтому востребовано. Много женщин с проблемными фигурами, заказывают Инд пошив.
Моя мама - координатор всех этих цехов, фактически второе лицо после директора. На ней прием и выдача заказов, онлайн касса, фин отчёты в конце месяца.
Зарплата 9000. Это за 7 часов, потому меньше минималки.
У рабочих ещё меньше.
Когда я росла, там всегда были самые низкие зарплаты в городе. В 1999 мама получала 600, я, устроившись на первую работу, 1800.

мама
Первоуральск

Аноним 886: медсестры тоже

Да ладно? Подруга медсестра, высшая категория, процедурная в поликлинике плюс дежурства суточные по выходным. Только так 40 выходит.

Мне кажется, средняя зп по региону так и есть 40-50. Только на юмаме все сотку получают

Аноним 952

Аноним 319: Пенсионный фонд. Работа очень-очень ответственная. Ежемесячная меньше 40.

Меньше 40- это сколько? 30? В декабре руководитель районного отдела ПФ вообще говорила про своих специалистов - 28, реально такие зп?

мама
Екатеринбург

Milena29: Подруга медсестра

Я процедурная медсестра инфекционного стационара, высшая категория. Оклад 13200. + 30% за вредность и + 30% за категорию. Если работать только на ставку, то 32-35 тыс выходит. Раньше считали КТУ по процедурам, теперь отменили. Доплачивают только за манипуляции с ВИЧ-инфицированными.
Поэтому беру смены. Работаю ровно на 2 ставки. Устала донельзя. Жду пенсию и, скорее всего, ухожу.

А вот и я!

Офис менеджер была 33000, работа нравилась , пришлось уйти (( нашла специалист по договорам -38000, но рядом с домом . Хотела бы больше , но уже пенсия в этом году . Сил изучать новое нет , на вторую работу тоже .
Только молодые и могут . Муж получает 40 , но сутки через трое , можно подработать. Многие так живут . Какие 100

мама
Первоуральск

Рина Ч.,
Да, у подруги тоже убрали все доплаты по крови. Тоже очень сложно с ночными сменами. Капец, конечно. Я сама в свое время ушла из медицины, и по этой причине тоже.

мама
Ростов-на-Дону

Медсестра. У нас областной центр, 36-40. В обычных больницах вообще 28 получают. Но всё равно не хватает. Поэтому ушла в рентгенлаборанты, там зарплата выше.
Про частные центры кто пишет, а вы думаете там прямо разогнались медсестрам платить? Там всё тоже самое! Только работы ещё больше и от пациентов хамства больше. Может в косметологии и больше, не знаю. А обычным медсестрам везде мало платят.

Аноним 886

[cit][user]Рина Ч.:[/user
Milena29,
Девочки, вы близко к этой теме, спрошу: сколько может получать лаборант на станции переливания крови? Ну хоть примерно? Область.
Сорри, что анонимно.
Что-то цитаты кривые..

мама
Ростов-на-Дону

Аноним 886,

18-25

мама
Екатеринбург

Аноним 886,
Да думаю около 40-то получит.

Екатеринбург

Аноним 886: Учителя больше получают

где? а я тогда кто... на ставку + класс 27 - это максимум.

Аноним 851

Сын в хосписе работал с суточными максимум 24 выходило. И при том, что он студент и только может санитаром быть, на него еще и скидывали обязанности медбрата.

Аноним 886

асеныш,
Даже если большой стаж? Лет 25 точно есть, нет доплат за это?
Я добавлю, точное название лаборант ИФА, технолог.
Спасибо за информацию, это грустно, конечно.

Аноним 886

Рина Ч.: около 40-то

Спасибо.

мама
Екатеринбург

Аноним 886: Лет 25 точно есть, нет доплат за это?

У меня лично доплата за стаж есть. 0,3% от оклада. Чтобы вы понимали, это 360 рублей в месяц. И эта цифра никогда не меняется.

ПС. Где-то, наверное, всё же платят за медстаж. У нас нет.

Аноним 886

Рина Ч.: 0,3% от оклада.

Мда.
Все-таки многое у нас держится на чистом альтруизме.

Аноним 112

Почтальонов забыли

Ksenon

Администратор в стоматологии 27.

Аноним 215

Lelkako: Муж зарабатывает?

Да.
Естественно, если бы не он, не жужжала бы и ездила в тьму-таракань за семьюдесятью тысячами

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";