Кем вы работаете, кто получает зп до 40?кроме учителей и медсестер

Аноним 174

Имрек, в какой я теме должна быть,? спрашивать в правилах форума не запрещено.не хотите не отвечайте

Аноним 694

shusha (Мск-Крд-Екб),
Спасибо! Я в курсе!

1712,
Чистоплотная, как то для резюме не подходит))

мама
Тюмень

1712: Решила пойти в школу на полставки с середины года.

1712: ставки все распределены

И если вакансия в этой школе не была подана, то с чего вам должны взять среди года?

мама
Екатеринбург

Аноним 474: А много вы знаете хороших специалистов, которые работают за 40 тыс? Не ради удовольствия, а прям работают.

Без ложной скромности...я, например. Я пашу. Когда-то прямо обожала свою работу. Сейчас чувствую, что выдыхаюсь. Как загнанная лошадь ближе к финишу. А пахать пока придётся. Когда болели родители, пришлось влезть в долги. Ну да, я и муж лузеры.
Меня просто убивает в этой теме отношение даже не к медикам, а к учителям. Я не вступаю в разговоры о зарплатах и работе учителей, но в этой теме ну прямо перебор уже.

Как всегда после 10й страницы начинается трэш с кусанием друг друга.
Дорогие мои коллеги-медики, уважаемые мои учителя и воспитатели. Наше дело бесценно. И пусть некоторые нас считают лузерами с нищенским мышлением, но мы с вами делаем очень правильное дело. Люблю вас всех и очень поддерживаю.

мама
Екатеринбург

Рина Ч.,
Спасибо

Аноним 504

Аноним 474: А много вы знаете хороших специалистов, которые работают за 40 тыс?

У ребёнка в школе были хорошие учителя, не все, конечно, но большинство. Воспитатели в садике прекрасные.
Моя врач-гинеколог в поликлинике по ОМС мне очень нравится, ЗП у нее не знаю.

Капец, когда от учителей отвлечемся, не знаю
Тема не только об учителях и медсестрах

просто посетитель
Москва

ТвояПодружка,
Учитель и врач - самые важные профессии на планете. Важней их нет ничего.

Была раньше здесь: Важней их нет ничего.

И что дальше? Никто это не оспаривает, но тема не о них

Была раньше здесь: Важней их нет ничего.

В ноги им упасть?
Из темы в тему одно и то же
Какие они важные и как им мало платят
Да мы согласны, согласны. Сколтко можно одно и то же

Аноним 474

Рина Ч.: Без ложной скромности...я, например

Ну допустим... Вы врач? По какой причине не идёте на бОльшую зп?

Рина Ч.: Наше дело бесценно

Да кто ж спорит то?

Аноним 504: У ребёнка в школе были хорошие учителя, не все, конечно, но большинство. Воспитатели в садике прекрасные. Моя врач-гинеколог в поликлинике по ОМС мне очень нравится,

Вы не путаете понятия "хороший человек" и "хороший специалист"?

просто посетитель
Москва

ТвояПодружка,
Люди пишут, что хотят, если это не противоречит правилам форума. Не нравится - не читаем. Всё просто. Вы же не запретите писать.

Аноним 504

Аноним 474: Вы не путаете понятия "хороший человек" и "хороший специалист"?

Нет, конечно, я еще в состоянии найти отличия Если человек делает качественно свою работу, то он хороший специалист.

Аноним 474

Аноним 504: я еще в состоянии найти отличия Если человек делает качественно свою работу, то он хороший специалист.

Это ваше субъективное мнение. Очень субъективное.

мама
Екатеринбург

ДМ2010: А вы че не бежите ? Сидят годами ноют о своей доле незавидной и менять ничего не собираются

А если все убегут, то кто будет детей учить?

мама
Екатеринбург

Аноним 514: Работа у учителей можно сказать круглосуточная.

У нас в начальной школе дети в выходные учительнице вопросы пишут. Она отвечает. Всегда на связи. Она очень хороший педагог. Все дети ее любят. Своему сыну сказала, чтобы в выходные ей не писал, надо человеку отдыхать..

Аноним 824

ТвояПодружка: когда от учителей отвлечемся, не знаю
Тема не только об учителях и медсестрах

У нас в доме было совершено преступление. Следствие длится уже год. За этот период сменилось 4 работника полиции, ведущих расследование, всё мужики молодые. Каждый начинал опрос свидетелей заново. Какая эффективность? ((
В ТСЖ работал инженер, любой проект на ремонт делал так, что не придраться. Ушёл. Следующие проекты были из серии, сначала покрасим стены, а потом поменяем трубы в этих стенах. Ах, оказывается это так не работает. Ну надо же ((
Ребёнок учился в художественной школе, ушёл учитель, дети его обожали, рисовали что-то интересное, им самим интересно было, 3 года учил. Пришла девочка, я не могу сказать, что она плохая. Но интерес был утерян, и тот преподаватель мог бы быть наставником, за пару лет научил бы. Но нет, а девочка спустя несколько времени научится, будет может и не хуже, но сколько шишек набьёт.
Но это время же всё, научиться, понять.
Вот это только три примера. Не медсестры и не учителя (ну последний пример это учитель, но не школа всё же)
Это не совсем ответ вам по теме, кто работает за 40, но они всё работали

Аноним 585

Специалист администрации, село - 25 тысяч

мама
Екатеринбург

Капризуля-я: да, учителей нет от слова совсем, математика, физика, информатика - вообще редкость на вес золота

Я уже в какой-то теме писала, что у подруги у детей в школе нет учителя физики. И это выпускной класс. Только к концу года нашли преподавателя, видим совместитель, т.к. один урок раз в две недели...

мама
Екатеринбург

1712: Математика. ЕГЭ с лёгкостью справляюсь со второй частью

Репетитора по математике для подготовки к ЕГЭ не так легко найти. Я долго искала. Спрос большой.
Вы не пробовали репетитором работать?

мама
Екатеринбург

Аноним 474: Ну допустим... Вы врач?

Я медсестра. Вы знаете места, где медсёстрам платят хорошую зарплату при хорошем графике? Осенью как раз буду искать такую.

ТвояПодружка: В ноги им упасть?

А что вас так сильно раздражает, не пойму? Люди общаются, обсуждают. Если вы против учителей и медиков, измените название темы. "без учителей и медработников".

Екатеринбург

1712,

Приходите к нам, нам очень нужен математик, мы зашиваемся. Можно со следующего года

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";