Кем вы работаете, кто получает зп до 40?кроме учителей и медсестер

Аноним 174

Аноним 504, есть не после декрета со взрослыми детьми и не в таком количестве.
У нас обе классные были без маленьких детей с их бесконечными больничными.

просто посетитель
Москва

Bonheur: Вы яркий пример быдла.

Полностью с Вами согласна. Пусть банят. Я сама не за 40 тысяч учителем работаю, но это за гранью.

Аноним 644

1712,
В 45 гимназии проблема с математиками. Есть хороший учитель только для 5-6-7 классов. На 9-10-11 одна нервная женщина, которая плохо объясняет и кричит постоянно. Попробуйте к нам устроится, пожалуйста.

Была раньше здесь: Полностью с Вами согласна. Пусть банят. Я сама не за 40 тысяч учителем работаю, но это за гранью.

У меня в этой конкретно теме подруга отписалась, медсестра, всю жизнь пашет и это вот ее называют так, это недоразумение рот на таких раскрывает? У другой подруги мама учитель, школа известна в екб, что-то когда она ушла, ни одна из олигархинь не обрадовалась и не сказала, пфы, да я за деньги найму, все выли. На скорой друг работает, фельдшер, он столько жизней спас, но по мнению вот таких особей он не достоин большего. Меня подкидывает от таких комментов.

Аноним 654

Аноним 174: есть не после декрета со взрослыми детьми и не в таком количестве. У нас обе классные были без маленьких детей с их бесконечными больничными.

Так, я по силам и хотела взять. Пока муж обеспечивает. На больничном есть кому посидеть. Возможно, такие как я им статистику по зарплате портят.

Аноним 644

1712,
Репетитором можно. С математикой у многих проблема. Очень мало в школах хороших математиков. Сейчас Впр пишут, многие оказывается берут для впр репетиторов. Сейчас ЕГЭ Огэ начнётся.

Екатеринбург

1712,
Какой район у вас? Напишите мне в личку, если можно

мама
Екатеринбург

Аноним 474: прекрасно все знаю

Прекрасно знаете, что она ест в Екб? Потому что она есть

мама
Екатеринбург

Bonheur: фельдшер, он столько жизней спас, но по мнению вот таких особей он не достоин большего. Меня подкидывает от таких комментов

Почему не достоин то? Достоин, только им же город почему то мало платит, бюджет в известном месте

Mariwell: Почему не достоин то? Достоин, только им же город почему то мало платит, бюджет в известном месте

Вы прикидываетесь или по диагонали читаете? Там авторка считает, что кто до 40 получает, тот больше не достоин и не получит.

просто посетитель
Москва

1712: Ответила завуч, что сейчас ставки все распределены, и никто не хочет делиться

Ессно никто не хочет делиться. Ибо поделиться часами = поделиться своей зарплатой, да ещё в середине года. Кто же захочет? Никто.

мама
Екатеринбург

Аноним 678: везде есть, да? Или опять дальше своего носа не видите, не вся страна Екатеринбург и Москва.

Так там, где не вся страна, там и врачей нет не то что скорой. К ним в командировку высылают например наших врачей из Екб с аппаратами УЗИ, перевозная ручная ножная стоматология и т.д, а также вертолёты в область летают вместо скорой помощи в экстренных случаях- каждый день вертолёт летает, вы в небо иногда смотрите

Вопрос как звучал, что в Екб нет платной скорой помощи- она есть

Аноним 678

Mariwell: Так там, где не вся страна, там и врачей нет не то что скорой. К ним в командировку высылают например наших врачей из Екб с аппаратами УЗИ, перевозная ручная ножная стоматология и т.д, а также вертолёты в область летают вместо скорой помощи в экстренных случаях- каждый день вертолёт летает, вы в небо иногда смотрите

Вопрос как звучал, что в Екб нет платной скорой помощи- она есть

Если только про Екб, то да. Но в том же Реже, Камышлове и большей части страны нет платной скорой,, но больницы есть. Или вы представляете Россию только Екб или село глухое?

Аноним 678

Mariwell: Вопрос как звучал, что в Екб нет платной скорой помощи- она есть

Кстати если дтп или ножевое и другой сложный случай, то чем вам скорая эта поможет? Так же в муниципальную больницу с "неудачниками" с зп 25-40 тыщ и привезут.

мама
Екатеринбург

Bonheur: Там авторка считает, что кто до 40 получает, тот больше не достоин и не получит.

Такое пропустила. Человек идёт работать куда смог. Как раз, если маленькая зп и есть дети, то Путин доплачивает пособия.
Конечно мы работникам на скорой и учителям
,врачам и медсестрам благодарны и готовы расцеловать, но зарплату не народ им начисляет.

мама
Екатеринбург

Mariwell: но зарплату не народ им начисляет.

Да, нр некоторый "народ" почему что считает этих людей лентяями, неудачниками и вообще второсортными людьми. Т.е для некоторых з/п 30-40 = лузер. Шедеврально!

мама
Екатеринбург

Аноним 678: Так же в муниципальную больницу с "неудачниками" с зп 25-40 тыщ и привезут.

Почему они неудачники то?! У многих медсестр и врачей мужья и жены есть.
У нашей учительницы муж с хорошей зп.
У подруги мама всю жизнь с детьми за копейки работала и мы всегда были благодарны её мужу, что благодаря ему она может позволить себе работать с нашими детьми на районе.
Потому что, если бы ей нечего было есть, то она бы уже всё бросила и сбежала с этой работы. Она прекрасна за счёт мужа отдыхала и ездила на курорты и работала за копейки.
Другая учитель тоже при богатом муже в школе работала. Весёлая, счастливая.
Причём тут размер зарплаты и неудачники?
Кому плохо- встают и уходят, что и сделали кондуктора, водители и работники скорой, а также работники НПО автоматики например

Екатеринбург

Аноним 694: Научный сотрудник в НИИ. Оклад 26100

Кстати, для молодых ученых вполне работающая программа обеспечения служебным жильем, а в случае соответствия параметрам - и жилищным сертификатом.

Аноним 678

Mariwell: Почему они неудачники то?!

По мнению некоторых особей из этой темы, да и вообще на ю часто пишут это, раз человек работает за 30-40, значит большего не стоит, собственно тут не раз это написали, модераторы удаляют.

мама
Екатеринбург

ПумаLux: Да, нр некоторый "народ" почему что считает этих людей лентяями, неудачниками и вообще второсортными людьми. Т.е для некоторых з/п 30-40 = лузер. Шедеврально!

На любой работе надо работать.
Причём загруженность не всегда зависит от зп

Аноним 474

ПумаLux: . Т.е для некоторых з/п 30-40 = лузер

А много вы знаете хороших специалистов, которые работают за 40 тыс? Не ради удовольствия, а прям работают.

Mariwell: Причём тут размер зарплаты и неудачники? Кому плохо- встают и уходят,

++++

мама
Екатеринбург

Аноним 474: А много вы знаете хороших специалистов, которые работают за 40 тыс? Не ради удовольствия, а прям работают.

Конечно, знаю. Мои коллеги. Они не просто работают, они пашут и за себя и за тех, кто ушёл из школы. Насчёт удовольствия сомневаюсь.

просто посетитель

Аноним 174: что за база, откуда заказы?

Если вы вообще не в теме, чего обсуждать пытаетесь?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";