Кем вы работаете, кто получает зп до 40?кроме учителей и медсестер

мама
Екатеринбург

Аноним 678: Медиков, скорой помощи, полиции, пожарных, учителей, воспитателей? Или так, понту ради написали красивое?

Куда они денутся то, ну кроме пожарных и полиции.
Медики, скорая помощь и воспитатели давно есть частники- дорого, но есть.
Даже частные охранные предприятия есть.
Вот пожарных платных пока не знаю

Аноним 570

Аноним 840: А у нас физику бывший учитель рисования, а географию учитель обществознания . Но география то ладно, а физика печаль конечно

У нас обществознание ведет учитель по общественной внеклассной работе, точно не знаю как должность у него звучит, но он и понятия не имеет об этом предмете, но сказали что тут такого тут общество и там общество , естественно у детей репетиторы кто сдает ЕГЭ по этому предмету

мама
Екатеринбург

Имрек: Сантехники и электрики платными услугами нормально добирают. В городе осталось очень мало мужчин, умеющих что- то делать руками. И подрастающее поколение в этом плане ничем не радует.

Ой, ну не надо так, полно молодых. Муж на час исключительно молодые приезжают.
Сантехника и электрика не настолько сложная задача, чтобы не смочь молодёжи

Верхняя Пышма

Аноним 174: вторые - работать может почти каждый

ну вот вообще нет. или в Вашем понимании сантехник это только унитаз/смеситель/счетчик поменять? Наш монтировал всю систему водоснабжения и отопления (в т.ч. теплые полы) в доме, а там не только трубы с жидкостью, а еще и куча датчиков.

мама
Екатеринбург

Аноним 678: На заводах работяги обычные, без образования - тоже до 35,

больше.
У нас точно больше

Аноним 174

Тёма и Жучка, что нет?

Верхняя Пышма

Аноним 174,
не каждый может работать сантехником

Аноним 174

Тёма и Жучка, а я про что.? Вторые это дворники

просто посетитель

Аноним 174,
Не знаю. Бм ездил. Зарабатывал сопоставимо со своей основной зарплатой. После травмы перестал, но из базы не убирают и все равно иногда уговаривают. Говорят, работать совсем некому.

Аноним 824

Milena29: считаю, у них должны быть самые высокие оклады, а не у депутатов

Депутат искал себе помощника, зарплата у помошника 40+ тр. И это не депутат Госдумы, это местный. График ненормированный, но не до ночи, иногда просто задержки, но чаще с 9 до 18, в целом то густо, то пусто, переписка, документооборот, организация встреч. Те ответственности нет никакой. Ну вот пришло мне письмо с ошибками, ну и что, поржала, да и всё.

До сих пор так и не понимаю, что делают депутаты в массе своей. Какую-то часть работы их я знаю, но остальное, хз.

Вот была история, на каком-то совещании депутат рассказывает, как он принимал участие в проекте, и сколько сил вложил и сколько объездил сёл. А я в этом проекте принимала непосредственное участие, и была ответственна за часть работы. И моё дело было отсмотреть документы, проконсультировать, как их правильно подготовить, что-то исправить и пр.
так вот, разница, 1. приехать и выступить с речью, поговорить, сказать своё мнение по факту прибывания, пообещать помочь, или 2. помочь в подготовке документов, а иногда и подготовить эти документы, придумать/найти, как можно помочь, используя законодательство, по телефону оказать консультацию, не видя объекта, выслушать, что вот же, обещали. Что сложнее? Наверное та работа, за которую зарплата выше.. ((

Аноним 174

Имрек, что за база, откуда заказы?
У меня родсвенник иногда подрабатывает ,но заказы по сарафанному радио приходят .
Сложно после работы,если не по пути.пока приедешь,уже шуметь нельзя и в выхи эти сончасы так же.

Аноним 654

А вот меня учителем не взяли. Я после декрета. Двое маленьких детей , ещё есть старшие. У меня образование УрГУ, стаж педагогический состоит из работы в школе и в вузе. Математика. ЕГЭ с лёгкостью справляюсь со второй частью. И, вообще, хорошо объясняю. Решила пойти в школу на полставки с середины года. Хотела на полставки поработать несколько лет.
Как послала резюме, ответ приходите, пожалуйста. Пришла, поговорила. И, тишина. Спрашиваю, как там дела? Ответила завуч, что сейчас ставки все распределены, и никто не хочет делиться. Летом сказалиа приходить.Хотя, мне все это странным кажется.
Внешний вид вроде норм, не пью, не курю, чистоплотная. Вот так

Аноним 174

1712, решила, что и на полставки вас редко будет видеть)

просто посетитель
Екатеринбург

1712,
Бабки, наверно, плотно заняли места

Аноним 654

Аноним 174: решила, что и на полставки вас редко будет видеть)

Я ответственная. Сколько требовалось работать, столько бы и работала.
Я нужна детям. Кружки, секции, дополнительно занимаюсь со своими детьми физикой и математикой. Больше, 10-12 часов не потяну. Диплом пять четвёрок. Все остальное отл.

Аноним 127

1712: А вот меня учителем не взяли.

Вы только в одну школу пробовали устроиться? Может там действительно все ставки заняты.

Аноним 174

1712, дело не этом, а в наличии у вас маленьких детей

Аноним 678

Mariwell: Медики, скорая помощь и воспитатели давно есть частники- дорого, но есть

везде есть, да? Или опять дальше своего носа не видите, не вся страна Екатеринбург и Москва.

Mariwell: Даже частные охранные предприятия есть

И что они могут? Правильно, ничего.

Аноним 174

ЯVedma, надо вас изолировать от пожарных учителей.врачей.сантехников. Электриков .и.т.д.еу т.е от тех,кто каждый день необходим людям,но почему то они не достойны хороших денег

Аноним 504

Аноним 174: в наличии у вас маленьких детей

А остальные учителя бездетные?

Аноним 654

Инкогнито: Вы только в одну школу пробовали устроиться? Может там действительно все ставки заняты.

Эта школа рядом. Работа, с которой ушла в декрет, далеко. Пока вернулась на старое место. Хотела сменить род деятельности. Тем более, мне педагогика нравится. Работала в школе, когда со старшим ребенком была в декрете.

Аноним 474

Mariwell, в Екатеринбурге нет платной скорой, когда была, то зарплаты в поатной и в муниципальной были равны. Платных экстренных стационаров нет практически. Про то, что далеко не все смогут оплвтить лечение промолчу. Вы как полросток рассуждаете, честное слово

мама
Екатеринбург

Аноним 474: в Екатеринбурге нет платной скорой

как нет то, есть и госпитализация платная, всё есть

Аноним 474

Mariwell, вы мне зачем цитату анонима приводите, я в этой службе 30 лет работаю, прекрасно все знаю

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";