Не могу найти продавца, а говорят что плохо с работой.

самомама
Екатеринбург

2/2 по 12 часов торчать посреди ТЦ нипиписитьнипокушать за 20тыс?

Аноним 537

Мантикора: Вы на работу развлекаться ходите?))

Нет. Но работа должна доставлять радость а тут каждый день одно и то же, тощища.

самомама

KаRаLеVа,
а че полтинник надо? еще раз говорю - девушка будет просто сидеть на жопе ровно, за что тут много платить?

самомама

аноним,
я вас удивлю наверно, но 80 % людей ходят на работу только ради зп

Аноним 537

Мечта Будды: я вас удивлю наверно, но 80 % людей ходят на работу только ради зп

Ради 20ки

KаRаLеVа: по 12 часов торчать посреди ТЦ нипиписитьнипокушать

себя не уважать. А себянеуважающих-малообразованных автор не хочет.

Аноним 707

KаRаLеVа: нипиписитьнипокушать

а правда, как в туалет уходить? кто сторожит остров?

Аноним 164

Ага, сама с этим недавно сталкивалась. Смешно на таких смотреть, как они себя любят. И с чего такие продавцы берут, что стоят тех денег которые просят. И авито смотрела. Сидит к примеру девушка на кровате в позе с огромными каблучищами, пишет мол не опаздывает, хорошая трали вали. Хочет быть продавцом и зп от 20 тыщ. Только вопрос продавцом чего она желает быть может себя? . . . . Или губы уткой и макияж не просто вечерний а ночной, ужасть. . .

Аноним 766

Мечта Будды: девушка будет просто сидеть на жопе ровно

И где тут использование искомого автором образования?

самомама

для подавца ювелирки важнее внешняя ухоженность, ногтки аккуратные и т.п.

Аноним 537

Мечта Будды: для подавца ювелирки важнее внешняя ухоженность, ногтки аккуратные и т.п.

и опять же - как она на 20ку будет это поддерживать? На поесть-то не хватит. Поднимайте ставки, автор. Или берите Машу с Уралмаша.

Екатеринбург

Мечта Будды: для подавца ювелирки важнее внешняя ухоженность, ногтки аккуратные и т.п.

Пардон муа,но автору с вышкой человека надо.Автор попробуйте пенсионерку какую-нить молодую,лет 55,вот наверное хороший продавец и поболтать сможет и за 20 согласится и наверняка не пту-шное образование,ну если даже и пту-шное ха минимум 30-летний стаж можно набраться ума в работе.

Аноним 537

мамаПружинки: Автор попробуйте пенсионерку какую-нить молодую,лет 55,вот наверное хороший продавец и поболтать сможет и за 20 согласится и наверняка не пту-шное образование,н

Девочки...приличные тетки с интеллектуальной работой на пенсию в 55 не выходят...Их с руками отрывают на хорошие должности. А те, кто никому не нужен - ти автору не подойдут

Екатеринбург

аноним: тетки с интеллектуальной работой на пенсию в 55 не выходят..

Есть скучающие женщины-пенсионерки,при мужьях обеспеченных почему-бы и нет.В комсомолле на таком острове сидит женщина в годах.

самомама

аноним,
Почему т о в маленьких городах тоже частники наглые, но им пофик, как на 15 тыщ жить и выглядеть. Чем екб лучше?

Аноним 537

Мечта Будды: Чем екб лучше?

Ничем не лучше. Это с любой стороны свинство людям платить как в Африке при коммуналке как в Европе и требовать еще чтоб работали, выглядели, не курили и разговаривали правильно. За 15-20 тысяч я могу только немного мешать

самомама
Екатеринбург

На такую работёнку надо брать тех кто идет, а не ковыряться ;) ну или поднимать ставки.
Хорошовыглядящие девушки с образованием ходят на хорошую работу, не для того учатся чтобы

Мечта Будды: просто сидеть на жопе ровно,

За 20ку

самомама
Екатеринбург

аноним: За 15-20 тысяч я могу только немного мешать

+++

просто посетитель
Екатеринбург

студентку очницу возьмите. Пол дня вы сидите, вечером, после пар она. Вот вам и образованный будет работник)

самомама

аноним,
ну вот у нас нарример, если женщина работает у нас в городе и при этом ездит на машине, вся в золоте ит.п, значтт, у нее хорошо зарабатывающий муж, к гадалке не ходи. И только благодаря этому она работает за свои 12-15 тыщ и горя не знает. А если такого мужа нет, все, концы с концами еле сводят.

Екатеринбург

Мечта Будды: 12-15 тыщ и горя не знает

дак 20-ка недалеко ушла,думаете 5 тыр погоду сделают? Но одка-же вы доказываете ,что это хорошая зп.

мама
Екатеринбург

Автор возьмите меня на выходные дни.

мама
Екатеринбург

Один вопрос - что делать, когда хочется в туалет?
А поесть? Штяфкать при покупателях, рыгая и причмокивая? Подходить к покупателю, вытирая жирные руки об одежду?
Автор, ответьте, пожалуйста, интересно......

мама
Екатеринбург

Работа тяжелая продавцом. Кто пишет, что легко-тот не работал

Аноним 347

Аноним , Автор, поддерживаю Вас труба дело с персоналом сейчас, тоже постоянно в поиске, приходят, на все соглашаются, а потом начинается... Могут вообще забить и не выйти (недавний мой очередной косяк по найму персонала, вроде молодая женщина 29 лет,есть 5 летний ребенок, живет с мамой... через 6 дней не вышла и отписалась какой то непонятной СМС, типа некому с ребенком сидеть, хотя все было обговорено... до сих пор не позвонила, не извинилась, унесла ключи...
И все эти обвинения, по поводу нетрудоустройства беспочвенны. Да, мы, работодатели, готовы платить , готовы оформлять... НО, после некой проверки, то бишь работы. Прояви себя!! А то больше волокиты...
Мой вам совет, ищите женщину пенсионного возраста,чтоб это доп. заработком, или с небольшими физ. недостатками , например, хромает или, которым тяжелый труд противопоказан, например, после операции... Можно обратиться в службу занятости, и оставить заявку, там сейчас толпы в поиске... Как, вариант, пересмотреть график, неделя, через неделю.. не вагоны же разгружать..Ну, и просите, рекомендации..
Удачи Вам!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";